Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


goeland

Рекомендуемые сообщения

КОТА очень ждемс

и я очень жду его приезда на новое место жительства.
А варежки с Совами такие чУдные. И меха ведь немного надо для украшения.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка для дочери. Крючок. Вязка плотная, шапка должна быть теплой.
_____011.JPG _____012.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детские кофточки просто так.
Крючок.
_____005.JPG

 

Основная часть - тунисский крючок. Воротник - спицы. Обвязка низа и рукавов - крючок.

 

_____008.JPG

 

Недавно мне презентовали мешочек со всяческими остатками пряжи. И в пакете лежала кофточка, совсем чуть-чуть недовязанная. Распускать жалко: удлинила рукава, связала планки и воротник, пришила пуговицы. Спицы.

 

_____004.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натуральная мебельная кожа и крючок.
_____016.JPG_____011______.jpg_____013______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благотворительный аукцион пользу детского Онкоцентра. Выставила 3 работы.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/210/post-15192-1444754210_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/15192/189/post-15192-1447228189_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/15192/201/post-15192-1447228201_thumb.jpg
Продалась только шапка с миньонами.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая пробная обезьянка.
_____006______.jpg _____002______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемпер для дочери.

 

_____002______.jpg _____003______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная обезьянка. Хлопок. Крючок.
_____008______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поклонницы Миньонов. Выступаю в роли Деда Мороза.
Шапка. Крючок.
_____006______.jpg
Шарф. Тунисское вязание.
_____007______.jpg
Тапки. Крючок.
_____002______.jpg _____004______.jpg
И все вместе.
_____009______.jpg _____010______.jpg
Упаковано в сапожок, специально сделала большим, чтобы все поместилось. Размер получился удачным, даже место осталось. можно было бы еще и игрушку связать, но времени не хватило: надо сегодня уже отдать.
_____014______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка "Индееец, или вспомни прошлое".
Очень сложно делать подарки тем,у кого все есть и кто ручную работу особо и не любит. Рискнула. Основу связала еще в прошлом году и хотела дарить еще тогда,
но не нашла подходящей ткани для обратной стороны подушки, поэтому все отложилось. Подарена на день рождения. Говорят, что подушка понравилась.
_____010______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожаный чехол на стул.
_____023______.jpg_____024______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьянки в Детский Онкоцентр. Наверное, еще и как-то приодену. Это мои первые игрушки, которые могут стоять.
_____017______.jpg _____019______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом мой творческий год закончен. Календарный еще продолжается, но осталось совсем чуть-чуть. Очень тяжелый год: такой концентрации зла никогда еще не было. Опускались руки, сложно было вообще что-то делать. Но, надеюсь, кризис преодолен и руки вчера сами запросили очередную игрушку.
_____025______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым годом! Душевного равновесия и спокойствия, чтобы всем отлично творилось и вытворялось.
На одном вязальном форуме есть традиция: подводить итоги ушедшего года. Заново показываются все работы, сделанные за год. Я, ради интереса, посчитала свои рукодельные "вытворялки": и вязаные, и лоскутные, и вязано-лоскутные ( очень часто это стало переплетаться между собой). У меня получилось свыше 70 работ, при том, что год был ужасный и очень часто вообще ничего не делалось, все валилось из рук. В 2014 году, который был намного спокойней и радостней, было сделано чуть более 50. Для меня этот результат - парадоксален.
Мои новые проекты.
Сначала подготовка: покраска ниток и органзы красками для батика.
_____010.JPG_____008.JPG_____011.JPG
Нитки крашу партиями, извязала - намотала на деревянную основу, покрасила, снова извязала. Органзу пока подготовила, жду вдохновения.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная вязаная обезьянка для новогодней акции в детский Онкоцентр.
Крючок, размер игрушки 15 см.
_____003______.jpg_____006______.jpg
Обезьянок я еще и шью и никак не могу определиться: что же мне ближе. Вязать или шить. Вязаные - там как рука ляжет, а сшитые - некая определенность уже задана, потому что есть выкройка.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная обезьянка. Крючок. Ноги-руки и хвост получились гибкими, держащими форму. Проволоку использовать запрещено, но я умудрилась каким-то образом сделать и так.

 

_____002______.jpg _____004______.jpg_____005______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла, сижу улыбаюсь:). Многое пропустила, поэтому просмотрела все новое, залпом. Такие смешные игрушки, смотришь, и на душе веселей становится. Надеюсь, детишкам из онкоцентра они принесут тепло и радость.

У меня получилось свыше 70 работ
Больше пяти работ в месяц, больше одной в неделю.
Ничего себе производительность!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие смешные игрушки, смотришь, и на душе веселей становится.

Спасибо, Оля, что написала такие радостные слова. А то мои мужчины "изгаляются" над моими работами и начинаешь верить уже им.
Надеюсь, детишкам из онкоцентра они принесут тепло и радость.
тоже на это надеюсь, потому что знаю, что там так нужна поддержка и опора.
Мой Кот, связанный специально для аукциона, все-таки продался. И покупатель попросила подарить его любому ребенку из Онкоцентра.
Ничего себе производительность!

сама сильно подивилась такому. Но, с другой стороны, - это моя вторая вечерняя жизнь, моя отдушина.
Вяжите, творите, рукодельничайте - и душа будет в порядке, что бы с нами не происходило.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C-flames ,
спасибо.

а что за задумки с органзой?

это ведь задумка, вдруг не выйдет. В голове у меня очень хорошо все получается, а на деле все может оказаться не так. Есть запасной вариант - не получится, свяжу очередной коврик. Надо ведь уже готовиться к новому дачному сезону.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова обезьянка. Предпоследняя из вязаных. Тунисское вязание. Ноги-руки-хвост - уши - крючок.
_____009______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта обезьянка наконец-то приобрела свой наряд. Мучительно долго размышляла о юбке: идея пришла внезапно. На бельевую резинку были привязаны нарезанные трикотажные полосы
http://club.season.ru/uploads/post/15192/973/post-15192-1451370973_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/15192/983/post-15192-1451994983_thumb.jpg
Другие остатки трикотажа нанизала на пряжу и связала юбку для сшитой обезьянки.
_____015______.jpg _____018______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя старая давнишняя работа. Вязала себе. Надевала, когда было сильно холодно в помещении. Сейчас у меня такой проблемы нет и свитер лежит довольно продолжительное время без дела. Вытащила на белый свет его вчера дочь, потому что сейчас на улице холодно, и в институте, видимо, тоже не жарко. Хотя у нас разные с ней размеры, но, как нам обеим показалось, это и незаметно.
Пряжа Селеста, спицы - номер большой ( может №7 или №8, уже не помню). Связан был за вечер.

 

_____008.JPG

 

сама нитка выглядела так
c______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C-flames ,
спасибо.
Последняя обезьянка. Необходимое количество набрано - 77 штук, из них 10 моих. Каникулы закончились, все, что планировала и хотела сделать - не сделала. Зато от души "пообезьянничала".
Тунисское вязание. Техника энтерлак. Мелкие детали - крючок. Все конечности крутятся-закручиваются в разные стороны.

_____007______.jpg _____008______.jpg

 

и все вместе
_____021______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...