Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Rimma 69. Ателье на дому


Рекомендуемые сообщения

Симпатичная юбочка и комплектик, но больше всего я в восторге от подъюбника! Это же сколько времени у Вас ушло на обработку низа? Жаль, что такая красота спрятана)

"Пам'ятайте, що є лише два дні в році, коли ви не можете нічого зробити. Один із них називається вчора, а інший — завтра." Стів Хенкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё очень просто

Да-да, просто и замечательно! Рубашечки и юбка вот просто очень глянулись, хочется назвать их беглецами из моего гардероба :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье из хлопка с сатиновой ниткой
Шик.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье суперское! Римма, а в пройме- это вставка такая, или весь лиф дублирован?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное платье, красивый рукав и молния очень интересно смотрится, такая длиннющая :-) И у меня тоже манекен с перекосом. Я даже не спрашиваю почему, сама знаю, я его роняла пару раз :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. Хоть погода у нас и испортилась,но мы ещё надеемся на лето,поэтому летние наряды не прекращаются. Два платья для одной заказчицы.
14053190891405319089
платье из штапеля,отделка сорочечная в горошек.
14053190891405319089
детали поближе. Клетка не ровная,это видно по линии талии, пришлось пожертвовать верхом,чтобы низ был ровный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я застала кусочек лета,успела поносить единственное платье сшитое для себя любимой этим летом :)ткань поплин, отрезное по талии спнреди и сзади по три бантовых мягких складки, лиф на пуговицах до талии, сбоку на талии замок
1406100678.
А это мой сынулька в сшитой рубашке, ткань сорочечная, отделка поплин
post-13466-1406467793_thumb.jpg
прищурилась от солнца :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие наряды, и для себя, и для сына.
Платье трикотажное очень приглянулось.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый всем вечер. Ну вот и дождалась я хоть одну выпускницу с профессиональными фотками :))))моя та которая в гипюровом фиолетовом платье. Гипюр правда не пластичный,стоячий какой-то. под низом платье коротенькое из атласа. Спинка в этом платье вырезана углом до самой талии и обработана фестонами как и на юбке. Но со спины к сожалению фоток не прислали
14096912871409691287

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. У меня коралловое платье из лёгкого крепа. Юбка во встречную мягкую складку.верх обработан роллерным швом,спереди застёжка на пуговицы,с боку молния ( зачем не очень понятно ,но это желание заказчицы она такое платье увидела в магазине и просила всё сделать как там )
1409946275140994627514099462751409946275

post-13466-1410007355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё одно платье. ткань натуральная ,заказчица говорит шифон,на ощуп как ранешний крепдышин. Платье на подкладе, по бокам разрезы,по низу резинка. стойка из купленого ,я даже не знаю чего,ремня наверно. Пришивала к горловине вручную. Ткани было буквально одна длинна,поэтому горловину обтачивала подкладом.
141006351014100635101410063510141006351014100635101410063510

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, замечательные работы у Вас! Коралловое платье понравилось чистотой линий, вечернее платье просто отпад!
Только я не очень поняла- петельки внизу плетеного воротника- это задумка чтобы там шарф держался?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивишные платья.
ФОТО выпускниц отличное.
Платье замечательно сидит по фигуре.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коралловое платье из лёгкого крепа.

Очень-очень! Просто и красиво!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русса, эту штучку заказчица специально для воротника купила,ей так в тканевом магазине посоветовали и продавалась она сразу с петельками,и никак их не удалить. А сегодня мне сказали.что это вообще для штор.я шторы не шью так что не представляю для чего она :) Заказчица сказала пусть так будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в шторном, то это подхват для штор-там как раз петельки нужны:

7.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро:) во всяком случае у нас утро :) Осень наступила и я с пальто.
14113857911411385791
ткань какая то двойная, вот этот рисунок как бы наклеен на ткань. Ткань очень плотная,стоячая. Отделка натуральная кожа. пуговиц пока нет,заказчица хочет обтянуть кожей пуговицы,но не может найти где в Красноярске можно это сделать. Петли обтачные. На погонах тоже будут пуговицы.
1411385791
рукав 3/4
1411385791
по лифу и спинке застроченые складки
1411385791
на стойке воротника изнутри крючок

Изменено пользователем mvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...