Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джоля, отличная блузка получилась! Идея со "щупальцами"висюльками очень нра. Да, цветок так стал гораздо богаче.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С виду простая блузка....А на самом деле она двойная, перед с "маечкой" потому как фасон подразумевал это.

Анжела, суперическая блузочка! В Вашей теме всегда есть чем поживиться ( удивиться и намотать на ус))! Спасибо, у Вас всегда вкусно и красиво!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, изготовление цветка- волшебство, как ты его искусно скрутила! Спасибо, что засняла весь процесс - это труд. А блузка очень хорошА!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, блузка класс! Цветок- супер! А можно для тех кто в танке) в блузке на полочке 2 слоя, а на спинке один? и рукав, второй слой пришивается сверху или изнутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, у тебя как всегда: тепло, уютно, красиво и круглый год цветут сады!:-)) Спасибо за МК.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русса, Светлана-Саратов, Олечка 8 марта- спасибо за приятности.
post-17842-1447023586.gif


А можно для тех кто в танке) в блузке на полочке 2 слоя, а на спинке один? и рукав, второй слой пришивается сверху или изнутри?
Можно, конечно. Да, второй слой только на полочке - нижняя майка обработана руликами по горловине и лямочки, которые вшиты в плечевой шов, и соединение с блузкой идет по боковым швам.

Джоля, у тебя как всегда: тепло, уютно, красиво и круглый год цветут сады!:-)) Спасибо за МК.
Спасибо, ОЛя. Пусть на улице уже зима и холода, а дома должно быть всегда тепло и уютно.

 

Немного наших северных красот для вдохновения чтобы прилететь ко мне в гости. А то только я к вам да к вам.....

 

В лесу снега уже много, на горнолыжке Снегорка тоже. В следующий раз едем по спортивному и катаемся на тубах. А пока просто проверили наличие снег, прогулялись и зашли в гости в избушку на курьих ножках на чай.

 

post-17842-1447022623_thumb.jpg -Ку-ку!

 

post-17842-1447022813_thumb.jpg - Пришла в гости к сестре родной) Похожи? Щас метлы наточим и ждите в гости!

 

post-17842-1447022947_thumb.jpg - на берегу уже ледяного Охотского моря.

 

Ветер жутко холодный, - 15, а впечатление, что все - 40. Без рукавичек руки коченеют в секунды. Поэтому мы давно одеты как северяне!

 

А за моей спиной в бухте резвятся морские котики- целая стая выдавала нам представление пару часов. Сидели в машине и наблюдали за ними, как и много магаданцев рядом на смотровой площадке. За всю жизнь в магадане видела их в первый раз. Чаще нерп, а котиков ни разу. Жаль, фото мелкое, морды у них смешные и добрые))))

 

post-17842-1447023080_thumb.jpg - на фото они черными точками стаей резвятся)))

 

И я на закате...весь день на природе- на горнолыжке, на море в разных местах бухты - как же здорово делать хоть иногда отдых!

 

post-17842-1447023325_thumb.jpg

 

Сори за лирическое отступление, но надеюсь меня за это простят - работа и отдых переплетаются туго, одно без другого невозможны)
Сил и здоровья набрались, пора за работу! Отличной творческой и плодотворной недели всем друзьям и коллегам!)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик,я тут была.Пирогов отведала,на блузочку полюбовалась,на медузную розочку посмотрела.ты умница всех нас позитивом заряжаешь.спасибо тебе,ушла работу работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик,я тут была...
я тоже, спасибо, за подробности и угощения!
тыкните меня пальчиком на ссылочки
Джолечка, прошу прощения, только сегодня увидела эту фразу и спешу помочь:). У нас в Тематическом Путеводителе все темы, которые есть, собраны в блок Шьем на полную фигуру.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джолик,я тут была.Пирогов отведала,на блузочку полюбовалась,на медузную розочку посмотрела
Ой да маладца! Все успела за один раз! Заходи почаще, а то работу работаешь много много и так редко на форуме появляешься.

я тоже, спасибо, за подробности и угощения! Джолечка, прошу прощения, только сегодня увидела эту фразу и спешу помочь:). У нас в Тематическом Путеводителе все темы, которые есть, собраны в блок Шьем на полную фигуру.
Больщущее спасибо за ссылки- очень кстати, а то сама не часто по форуму хожу в правильные темы, все по верхам скачу больше в творениях. Буду изучать, все пригодится.
Правда, более подробное и доскональное изучение конструирования на большие фигуры придется отложить на время
потому как то клиентке некогда, то болеет, то настроения нет. А я два дня потратила на ее лекала и новые разработки, а она передумала шить этот жакет, захотела платье, потом вообще ничего не захотела, потому как у нее просто нет настроения....А Я выкинула эти два важных для меня дня из жизни и рабочего времени, подумала..... и просто перевела клиентку в разряд ненадежных ( к сожалению методом "тыка" вывела такую группу среди своих клиентов, слава богу их единицы), буду шить ей между делом, а сама занимаюсь теми людьми, кому важнее и нужнее моя работа) Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем. Выдалась минутка после работы показать вам юбку из стеганного на синтепоне кожзама, который выглядит будто настоящая кожа.
Душевная работа, одно удовольствие от процесса и результата.

 

Все просто- юбка прямая (поэтому перед особо вам не показываю, сразу все задом), сзади две шлицы и две металлические красивые молнии, обе застегиваются чтобы было меньше возни с обработкой (чтобы одинаково все было). На трикотажном подкладе из вискозы.

 

Юбка для авто-леди- теплая и удобная. Клиентка хотела спереди два кармана, как на джинсах, но ткани был взято впритык (одна длина без запаса), что мне неоткуда было их выкроить, еле обтачку вписала в выпад от шлиц. Но , как мне думается, юбка получилась идеальной - ничего лишнего, и эти карманы тут даже и не нужны.

 

Сшила, и сама захотела такую же.

 

post-17842-1447065173_thumb.jpg post-17842-1447065393_thumb.jpg post-17842-1447065583_thumb.jpg

 

Детали и подробности. "Лицо" и изнанка спинки (перед скромен)

 

post-17842-1447065707_thumb.jpg post-17842-1447065804_thumb.jpg

 

Вметала , втачала молнии

 

post-17842-1447065893_thumb.jpg

 

Обработала шлицы

 

post-17842-1447066007_thumb.jpg

 

Отстрочила боковые швы с одной стороны по спинке- если с двух сторон или в одну сторону "заутюжить" боковые швы и отстрочить, то получается некрасиво или толсто. Поэтому отстрочка с одной стороны шва, вторая строна пришита, как и все швы внутри, к синтепону "нежно" , не затягивая, вместо утюжки, чтобы швы не оттопыривались

 

post-17842-1447066213_thumb.jpg

 

Выкроила и стачала подклад, присоединив его к обтачкам сверху. Все соединила вот так

 

post-17842-1447066300_thumb.jpg post-17842-1447066393_thumb.jpg

 

Шила все на своей машинке Джаноме. Боялась, что не потянет отстрочку на кожзаме, но ничего- справилась неплохо. Буксовала слегка , но я подтягивала и в результате все получилось. Даже не пришлось подставлять кальку.

 

post-17842-1447066602_thumb.jpg post-17842-1447066938_thumb.jpg

 

Еще немного изнанки

 

post-17842-1447066997_thumb.jpg post-17842-1447067074_thumb.jpg

 

Боялась, что сзади шлица будет торчать из за толщины кожзама и синтепона, но все очень даже приятно ложится, не сильно то оттопыриваясь , что порадовало.

 

Такая простая и нужная сейчас в холода юбчОнка. Клиентка в ней прямо убежала.

 

Можно было бы покрутить в новых юбках из этой ткани еще варианты- шлицы сзади, молнии спереди, или молнии вместо шлиц снизу сзади, или молнии спереди снизу. Сшила бы еще одну такую...Понравилась ткань.
А еще появились мысли на маленький жакетик на тонком подкладе на лето (на магаданское лето))) или на весну или на куртку типа бомбера на молнии- ах, как бы было красиво!
Крутятся мысли...крутятся....

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная юбочка! С нашими холодами спасительная вещь!

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая нежная блузка, цвет такой не избитый, благородный, а цветок просто само очарование!
юбка видно, будет очень удобная и практичная. обработка, как всегда, на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила, и сама захотела такую же.

Не удивительно!
Удивило, что только ЭТУ юбку захотелось. У тебя стооолько красивостей для клиентов. Мне прям почти все хочется. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что тему о нарядной одежде прикрыли, эта блузочка туда бы подошла - днем на работе без цветка можно, а к вечеру цветок нацепила - и пошла покорять мир в целом, и театр в частности.
Спасибо за МК по цветку ))

 

Юбочка ладненькая, по вашим холодам - незаменима и красива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, спасибо, что поделились своим творчеством! Тоже захотелось такую же юбочку, утром на машине ой как прохладно....., пока внучку в школу, дочку к метро..., всем нужно быстро, прогеваем машину своим телом, поэтому, чтобы не носить подушечку, в такой юбочке ой как хорошо!!! А ваше мастерство всегда покоряет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, столько я всего у тебя пропустила!
Очень жаль твои северные(Надеюсь, все сложится)
Красивые ФОТО, мне особо на фоне моря и машинки понра)
Спасибо за МК по цветку - полезная инфра)
Юбка супер.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, спасибо за подробности изготовления этой юбочки.
Все так вкусно и ладно у тебя получилось .
Да, такая юбочка самое то на холодное время года.
Показала ее в профильной теме.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, очень хороша, очень нужная и комфортная юбочка!
Стеганный кожезам замечательный. Моделька подобрана совсем в тему!
И нет никакого перегруза, а юбочка очень и очень привлекательная!
За подробности большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем быстрое здравствуйте! Заглянула сказать, что я жива, работаю, просто в жизни столько событий, что показывать обновки некогда, но я обещаю исправиться! Чессна чесссна!

 

Спасибо всем , кто заглядывает и "тусит" у меня в гостях и без меня- хоть тема не заглохнет из за вечно занятой Анжелы))))

 

post-17842-1447805911_thumb.jpg

 

Mariella-Ella, Olya1971, LusyaNsk, Ira S, сан, Natalieke, VauVau и Jioti - спасибо вам.

 

mvf - Машуня - все в порядке с северными и пенсией. И вот теперь Можно меня поздравить с событием - я вчера получила первую (за 2 мес двойную) пенсиюpost-17842-1447806831.gif, раздала долги, и у меня осталось на бутылочку хорошего вина post-17842-1447806929.gifи на пару серделек))))
Отметила. Живем дальше! Работаем, ждем следующую стипендию от государства - начинаем копитьpost-17842-1447806899.gif на путешествия и теплые.

 

А пока быстро-анонс будущих показух ( и это еще не все сфоткала, часть в работе) и убёгла трудиться! Приятной всем творческой рабочей недели!

 

post-17842-1447806732_thumb.jpg

 

Уже приступила к работе с вещами на НГ. Покроила и работаю над первой партией нарядов)) Во второй будет одна бомба)))) Интересный проект. И ткань, и модель яркая. Посмотрим что получится

 

цАлую. Джоля))))

 

post-17842-1447807022_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик-Пчела Майя-и трудится-и жужжит....Сколько сил и души за этими показами...пусть на все хватит души и рук-желаю))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, с пенсией тебя !!
В ряду пенсионеров прибыло, но мы также молоды и веселы, правда же?
Какой интригующий у тебя анонс, буду ждать с нетерпением:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы кошки не заскучали в ожидании;-)

 

Свежие материалы этой темы включены в новостную рассылку. Все горячие новости Сезона за декаду - в вашем почтовом ящике уже завтра!
Хотите получать новости регулярно? Легко:-) Подписка на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА вверху, справа.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...