Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ies.


Рекомендуемые сообщения

Ies, какие прекрасные вещицы! И переделки, и новое - вы умница! Творите и дальше в вдохновением и делитесь с нами результатами :-)

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороховое - прелесть! Я тоже очень люблю такие расцветки.
А можно поинтересоваться - в какой программе такие замечатель ные коллажи получаются? Тоже в Picasa?

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гороховое - прелесть! Я тоже очень люблю такие расцветки.
А можно поинтересоваться - в какой программе такие замечатель ные коллажи получаются? Тоже в Picasa?

 

Я использую Adobe Photoshop, а вообще в любой программе которая позволяет работать с объектами или слоями)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горох,,.футляр...модель...оформление...слов нет! Красиво! Лаконично! Просто замечательно!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю летний льняной костюм:
жакет с отделкой кантом и атласной лентой-завязкой,
юбка с вышивкой (вышивка готовая красным шелком) и контрастным кантом,
юбка с отделкой узкой атласной лентой и сборкой из кружева (может использоваться как нижняя).
Модель жакета - Бурда №118 (№6/2006 г., там про обработку петли очень подробно написано), юбки - Бурда №128 (№2/2005 г.)
Есть еще свободные брюки из белого льна. Вариантов комплектов - масса)))))

post-15736-1279967671_thumb.jpg

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила к дню рождения жены брата платье из темной джинсы (модель №138 из Бурды за февраль 2010 г.), размер 46.
Изменения: не стала делать карманы, т.к. ткань очень плотная, на рукавах не стала делать манжеты, горизонтальную вытачку на груди перевела в вертикальный защип (девушка кормит ребенка - грудь пока большая).
Предполагаю, что в груди и бедрах платье будет довольно плотно прилегать к телу. Носить можно и просто так, и с водолазкой.
Отделала декоративной строчкой (2 разных) нитками серо-голубого цвета. Ремень - в комплекте.
На фото платье сидит довольно свободно, т.к. манекен у меня не раздвигается до такого шикарного размера))))
1280420439

Изменено пользователем ies

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не альбом , а картинка, до того оформление понравилось!!! как будто журнал полистала! И вещи стильные, гороховое платье даже стащила-очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милые и трогательные вещи! Чувствуется в них тепло и безупречный вкус!

Изменено пользователем Светик ^_^

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К осени сложилась такая мини-капсула в классическом стиле))))
1. Жакет и корсаж из буклированной шерсти с отделкой узкой кружевной лентой по срезу волана на жакете и комбинированной отделкой из этой же ленты (и более широкой) и черного бисера (нашит вручную).
2. Прямая юбка из тонкой серой шерсти в полоску с шлицей спереди и складкой в центральном шве сзади.
3. Прямая юбка из черного полушерстяного габардина с гофрированной надставкой из шифона на нижней юбке и отделкой по низу юбки.
4. Жилет из черной полушерсти на подкладке с отделкой узкой атласной лентой и узким кружевом (блузка не моя))).
5. Свободные брюки с мягкими складками из шерсти серого цвета ("елочка"), изюм - в застежке на молнию сзади в шве сидения (у меня перегибистая фигура и застежка спереди выглядит уж очень по-мужски)))).
6. Юбка в клетку А-силуэта на широкой кокетке со встречными складками спереди и сзади, по низу кокетки - отделка из бархатной ленты и эластичного кружева.
7. Короткий тренч из черного трикотажа с эффектом "под кожу" на подкладке, широкие лацканы и воротник, карманы с клапанами, на рукавах - паты. Старалась нигде не давать отделочных строчек.

Изменено пользователем ies

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну абсолютно всё понравилось!!! очень красивое оформление - здорово, когда можно одним взглядом всё окинуть.
У меня вопрос про корсаж - это из Бурды? дело в том что я собираюсь к буклированному костюму сшить корсаж из остатков ткани, но хочу кости поставить (тогда наверное это уже будет корсет) . А Вы как делалаи - с костями или без? Как сидит и вообще ощущения?

 

Дописываю - а ведь роскошная капсула получилась - комбинируй себе - и всегда хоршо одета. И цвета приятные- осенние.

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая осенняя подборка ( последняя ) .
Надо себе тоже корсажик сшить теплый под блузки, почувствовать разницу , а то все какие то водолазки , трикотажные кофточки у меня .
Пускай они все тоже себе корсеты захотят !!!!!!

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась ваша "капсула". Жакетик такой уютный и слегка вольный, воланчик так добавляет ему настрение!!! А жакетик откуда???

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impel, да - модель корсажа из Бурды и делала без костей - он мягонький и легкий никуда не уползает (на хлопке и трикотаже по крайней мере))) а если уж ставить, то легкие, наверное, и тонюсенькие...
вообще корсажи люблю и часто шью и ношу с удовольствием - так фигуру хорошо подчеркивают и тепло-о-о-о)))))

 

Оксана_М, жакет из Бурды (какой-то старый номер), только журнал затерялся - не могу найти((( Он довольно простой по крою, если нужно нарисую...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой стильный гардероб! И отдельная похвала оформлению, так чудесно смотрится! Надо бы вам несколько страничек с разыми комбинациями так оформить, будет как коллекция в модном журнале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ies, присоединяюсь к вышесказанному, действительно вариантов для комбинирования множество, Вам ещё платье можно добавить в эту капсулу и опять будет море комплектов:)))

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка, да, Вы правы - когда шью, то в голове держу возможные комбинации, а выкладываю чаще всего вещи отдельно. Постараюсь выкладывать капсульно)))))
Sky Blue, спасибо за идею с платьем, буду шить)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...