Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Аленки 84.


Рекомендуемые сообщения

платье потрясающее....супер!!!!!!!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу каждый в тему, как в сказку, за красотой и за чудом. И на этот раз не обманулась. Платье чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила разнообразить свою шитейную деятельность вязанием. Давноооо уже крючок в руки не брала. Новогодние праздники и время после сопровождались хождением в гости к семьям с маленькими детьми, поэтому и подарки хотелось подарить теплые и душевные.
Жираф для полуторогодовалого малыша и круглый_немного развивающий_кот для девочки 5мес.
post-17020-1358452833_thumb.jpg post-17020-1358452854_thumb.jpg

 

post-17020-1358452947_thumb.jpg post-17020-1358452930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно))) Я думаю, в мире есть много людей, умеющих больше меня)
Просто декоративно-прикладным искусством я занимаюсь с 8 лет, поэтому с детства не имею представления, как быть без дела, у меня-то оно всегда находится))) Я ВСЕГДА чего-то делаю, муж назвал меня пчелой)))
Творческий человек - это ведь человек ненормальный, не так ли?)))

Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, платье потрясающее! Такая тонкая и деликатная работа с кружевом - я в восхищении! Мне фото понравидись! Это каким же оно должно быть красивущим, если фото не передают всю его ткрасоту!

 

А подарочки для малышей - просто чудо! Такие лапочки!

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Понадобилось мне тут платье, красивое, но не вечернее. Про событие, для которого оно понадобилось, отпишусь позже, как появятся фото с него. А пока покажу отделку, что и является основной фишкой платья))) Спасибо девочкам, кто вот в этой теме помог мне с разбором, что это и из чего)
Вот что у меня получилось. Я осталась оооочень довольна, и не важно, что убито не меньше 40часов на вышивку, главное - результат! ( мазохизм, да - наше все))))))))
1360575975 1360575975 1360575975 1360575975 1360575975 1360575975 1360575975 1360575975

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно получилось! Мне очень понравилось. Здорово вы придумали под вышивку подложить сетку. А фото на фигурке будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигительная отделка!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как колье из маленьких золотых самородков. Очень интересно!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, действительно роскошно смотрится! Я прям засмотрелась:-).
Можно один вопросик?:-) А зачем там сетка под вышивкой? Это в качестве дополнительного декора? И краешки срезов вы подворачивали на ней или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная отделка.
А что за событие, раз так много девушек в белом?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что за событие, раз так много девушек в белом?

Причем все эти девушки и в белом, и в цветном в платьях, что я для них шила)))
Проходило у нас в НН мероприятие - свадебная выставка "Свадебная волна -2013". Меня пригласили поучаствовать с показом моих работ на моих же клиентах. Вот так простые девочки стали моделями и надели свои свадебные платья еще раз))))
post-17020-1360673934_thumb.jpg post-17020-1360673970_thumb.jpg post-17020-1360673988_thumb.jpg post-17020-1360674007_thumb.jpg post-17020-1360674037_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка, очень интересная отделка, платье Вам к лицу ! Подумалось сколько невест вышло из Ваших рук, сколько счастья Вы подарили людям. И это ведь не все невесты, многие наверно не могут примерить плятья в настоящий момент из-за решения демографических задач : )
А где проходило это мероприятие ?

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка, очень интересная отделка, платье Вам к лицу ! Подумалось сколько невест вышло из Ваших рук, сколько счастья Вы подарили людям. И это ведь не все невесты, многие наверно не могут примерить плятья в настоящий момент из-за решения демографических задач : )
А где проходило это мероприятие ?

Это да, здесь примерно 1/4 всех невест за 3 года моей самостоятельной работы.
Выставка проходила в гостинице "Волна" 10 февраля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена! Платье с вышивкой просто загляденье,представляю,какой объем ручной работы..
А мероприятие интересное и показательное.Собрать "букет "из 1/4 всех невест! А если бы все пришли...Красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...