Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Оч.умелых ручек


Рекомендуемые сообщения

Какой стильнявый костюм! Кака отстрочка! какие пугофки! Просто шик!
Джинс не люблю ни шить, не носить, но ЭТОТ поносила бы с удовольствием))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как все красиво! шовчик к шовчику, беечки с изнанки, петельки косые - все то, что так люблю.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,ты сшибла с ног меня,работа суперпрофисиональная,а какие кособеечки,и на изнанку можна носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про костюм джинцовый-впереди планеты всей!!!!
оч.умелые ручки форева!!!post-11379-1297806647.gifpost-11379-1297806729.gifpost-11379-1297806729.gif

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Наташ, хоть садись на паровоз и к тебе!!! что б хоть рядом постоять, посмотреть КАК это делается!
у меня даже слов таких в лексиконе нет, что б описать КАК мне нравится!

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, Наташ, хоть садись на паровоз и к тебе!!! что б хоть рядом постоять, посмотреть КАК это делается!
у меня даже слов таких в лексиконе нет, что б описать КАК мне нравится!

И я на паровоз и в очередь! слов нет, одни слюни... Красотень неописуемая...
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа... костюм стильнящий получился... и рельефы, и карманчики, и такие строчечки... как у вас получается так джинс отстрачивать, что все стежочки одинаковые?... у меня никак...

 

в общем, хорошо очччень... прямо замечательно, как хорошо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у вас получается так джинс отстрачивать, что все стежочки одинаковые?...

JANOME MEMORY CRAFT 3500 и обработка ступеньками:))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, супер джинс! представляю, как заказчица со слезами одевает верхнюю одежду, за которой прячется эта красота. И главное ни шовчика лишнего-все в меру, красотенюшка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, суперосуперовский костюм!
Отстрочка, посадка, петельки!!!!
Слов нет, одни слюни!!!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный костюм!!! просто влюбидась)))
По юбке от кармашка вниз - это встречная складка перестроченная внизу крестиком? Оч. идея понравилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По юбке от кармашка вниз - это встречная складка перестроченная внизу крестиком? Оч. идея понравилась)))

Ага:))) Она ещё и по низу отделочной застрочена одним махом:))) Ну такая вот задумка была в прототипе:)))) Мне тоже понравилось, я такого ещё не видела:)))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный костюмчик, как его петельки "наискосок" украшают! :)

 

Пожалуйста, копируйте свои ценнейшие посты с рекомендациями по технике шитья в разные профильные темы :) Видела, что в одну - скопировали! Еще дала анонсы в Обработка срезов - когда и как лучше? Цикл "Ремонт одежды" new: ремонт подклада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! какую я красоту чуть не пропустила!!!!!
Супер, захомячила в хотелки к себе, слов нет какк понравился....отделочка, строчки какие,,,,вах!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обомлелала.
джинс..................шить ненавижу.
носить обожаю.
за такой коплектик не знаю что б сделала....
обожаю и хочу!
короче, молодец ты большая!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натааааааашаааааа, ну я ж тожа такое же хочу!!!! Это ж какая красота из джинсы получилася. И строчки одна к одной и петельки косые, просто прелесть.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау!! Какой джинсовый комплект! Лаконичный и игривый, универсальный! Супер! Хочу!

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные петельки по диагонали, очень понравилась обработка складки - суперские отстрочки получились!))))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные петельки по диагонали

Ну раз они так всем понравились:))) секрет открою:)))) Cамый оптимальный вариант когда подборт узкий , а пуговицы купили неожиданно- большие:))) Под наклоном более длинная петелька помещается:))) Но оно ж и красиво:))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...