Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Оч.умелых ручек


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь у мастерицы целая серия валяных сумочек подстать Вашей кофточке. Такие же киски, только без "помпошков". :)
Фото выложить не могу, не корректно.

Изменено пользователем A1SHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне привезли фото с паркета. Вот живьем круче, да?
1293055559 1293055559 1293055559
И прошлый стандарт
1293055559 1293055559 1293055559

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне привезли фото с паркета. Вот живьем круче, да?

Ни то слово!Красота!
Отдать платье клиенту-это ни так ответственно ,как увидеть свою работу на паркете.Вот,где настоящий экзамен!ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!
Ты супер умничка! Оставайся всегда такой! И еще много приятностей тебе в новом году!
post-15813-1293748265_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Новым годом! Всего, всего!

Мне привезли фото с паркета. Вот живьем круче, да?

Наташа, за праздничной суетой писать некогда было.
Выглядит просто обалденно! Да что писать:) достаточно посмотреть на лица девушек- видно - чувствуют себя королевами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Новым годом! Всего, всего!

Cпасибо!
достаточно посмотреть на лица девушек

Анфис, это одна и та же:)))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, это одна и та же:)))))

Слушай, я сейчас пошла пересмотрела. Не может быть!
Это платье, макияж, танец так меняет ?!
Для меня - 2 разных человека! Фантастика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть!

Ещё как может! Девочке 12 лет, между фото в стандарте и в латине разница где-то 6-7 месяцев, ну соответственно разный макияж+ автозагар на латину - положено так:)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч.умелые_ручки, слежу за вашими творческими эксперементами, восхищаюсь!
желаю новых творческих идей!!!
C Новым годом!

Если вам на улице подмигнул кот, значит март не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталочка, Котофей - бесподобен! Море позитива!
Платья ... Столько труда! Сидят великолепно, как вторая кожа.
С Новым Годом тебя, дорогая! Здоровья, вдохновения, хороших денежных клиентов!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фасончик поднадоел... а клиентам нравится. Что за ткань не скажу, похоже на полиестер с мет.напылением, торчащая чуток. Купон, потому крой поперечный, ткани мало- лиф не под 45 градусов:( Красные бретели и боооольшой цветок - просьба клиентки.Юбку изо всех сил пыталась сделать баллоном . А молния не застёгнута... потому, что я её сломала:( Перешивала, а потом уже не фотала, ну случается...
1294564748 1294564748 1294564748

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне фасончик поднадоел... а клиентам нравится. Что за ткань не скажу, похоже на полиестер с мет.напылением, торчащая чуток. Купон, потому крой поперечный, ткани мало- лиф не под 45 градусов:( Красные бретели и боооольшой цветок - просьба клиентки.Юбку изо всех сил пыталась сделать баллоном . А молния не застёгнута... потому, что я её сломала:( Перешивала, а потом уже не фотала, ну случается...

 

Наташа,платье царское,такой фасончик тоже столько раз приходилось шить.А к телу что ты использовала,какую подкладочку?цветок красивый,хорошо дополняет.

 

А молнии не раз ломались,особенно если вставлена в шве, где есть кокетки,вставки.Они конечно эти потайные хороши тем что не заметны,но не надежны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вставлена в шве, где есть кокетки,вставки.

ОООО, даааа! Приходится неправильно пришивать... пусть лучше её чуток видно, но хоть не сломается... я всегда говорю:'" Спасибо, что я её сломала , а не клиентка!" А знаете... молнии за 20 грн не ломаются :))) Только попробуй такую по цвету подобрать, эх:(

 

А к телу что ты использовала,какую подкладочку?

Лиф- основная (ничё по цвету не нашли, вернее нашли но то же - клеенка, решили не тратиться) , а на юбке телесный трикотаж.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье прелесть! Очень нравится переход цвета на ткани и цветочек.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, класс! Тканьку такую кажется знаю и не особо уважаю - по мне, липучая она какая-то. А ты ее здорово укротила. А подкладка лифа к хрудям не липнет?
Молнии - таки да, ломаются, собаки.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подкладка лифа к хрудям не липнет?

Не заметила.... А чё- могёт?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теоретиццки... Она ж из основной, да?

Изменено пользователем Ноябринка

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все написала в личной галлерее. Очень эффектное платье. Суперское.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...