Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Оч.умелых ручек


Рекомендуемые сообщения

Найду - напишу...Номер не первой свежести.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, мы же с Вами давно знакомы:))) Потихоньку тут и новое появится:)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, у меня закончился карантин на некоторые фото , Сейчас буду показывать.
Пальто из трикотажного полотна с наваленными ниточными узорами ( такое было уже готовое) Борта у меня равняются! Это ракурс какой-то неверный.
1266586848 1266586848
Платье свадебное. Не обращаем внимания на белье- это на самом деле примерка ,при" параде" не удалось заснять
1266586848 1266586848
Костюм даже фотографировали, когда уже сносили (когда шили у меня фотика не было) Модель мною придуманная
1266586848 1266586848 1266586848
За качество фото извините - не фотограф и обучению не поддаюсь

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляжное платье моей малявки. Трикотажное вафельное пике, дизайн вышивки из коллекции Аниты, а грустно потому что уезжать не хочеться.
1266671388 1266671388

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное трикотажное платье. История такова: девушка хотела только трикотажное и только молочного цвета, естественно выбор был ограничен этими требованиями и купила она увы очень дешёвый трикотаж и надо было как-то отвлечь внимание от дешёвой ткани. При помощи трёх оттенков металика, мисочки стекляруса, мисочки бисера и мисочки нат. камешков нам это удалось. Дизайн вышивки куплен здесь: http://www.hatchedinafrica.com/designindex1.html
1266671388 1266671388 1266671388 1266671388 1266671388

Изменено пользователем Jioti

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шунька, у меня швейно-вышивальная машина, вышивка компьютерная.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое приданое для новорожденной: одеяльце и чепчик на выписку. Атлас , дизайны где-то слямзила, говорят, что автор Elen c Бройдеров. Одеяльце одинаково вышито и с лица и с изнанки.
1266671388 1266671388

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуся, это мои постоянные, всей семьей обшиваются и на других без примерок заказывают... По вышивке- если Вы серьёзно могу найти Вам профи у Вас в Харькове.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуза "Обман зрения" Когда клиентка попросила замаскировать большую, красивую " женскую гордость" в пышные рюшечки-оборочки, я отнеслась к этому очень настороженно,но клиент ( этот) всегда точно знает ЧТО хочет поэтому пошили, а на последней примерке чуть не обмерла- отошла посмотреть на неё чуть дальше и мне стало плохо, я заметила , что пуговки с разным расстоянием пришиты, причём половина! Говорю :" Ой! Где мои глаза были? C линейкой же шила!!!!" А она мне: " Ну так они вверху почти лежат, вот и кажется" Тут дело наверное ещё в рисунке рябеньком, который на оборочках сжался и большую выпуклость не видно, а в профиль не дала сфотать...
1266852172

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка - отпад! Хачу! Ну их - те пуговицы :)) Какие рюшечки! Мням...

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жду примерку ещё один хвастик. Плащ для пышной красы, эластичный сатин, маш.вышивка, дизайны из коллекции Аниты.
1267021351 1267021351 1267021351 1267021351

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащ для пышной красы, эластичный сатин, маш.вышивка, дизайны из коллекции Аниты.

На фоне бескрайнего моря весенних плащиков - этот точно не останется незамеченным. Красота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот вышивка очень понравилась. Был обычный черный тренчкот, а с вишивкой он выделяется. Нравится сама вишивка и как расположена по плащу. Вообщем супер! Мечтаю о вышивалке, скоро надеюсь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...