Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Оч.умелых ручек


Рекомендуемые сообщения

оч.умелые ручки ваши работы настолько изумительны, слов нет... Я думаю в этих моделях заказчицы просто не могут быть не замеченными. С нетерпением жду Ваших новых работ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное по-моему без вышивки было бы лучше, но это только ИМХО, поэтому означения не имеет.

Ну раз такое дело :))) показываю то , что изначально было БЕЗ вышивки, я про эти плащики где-то писала... Первый был задуман с "много вышивки" , а второй-просто плащ другой клиентки , но вторая пришла забирать "без" , и краем глаза увидела "c" и через несколько дней принесла вышивать и что бы ещё и блеску добавить (стеклярус).Расположение вышивки "Куда подлезла" .
1267196526 1267196526 1267196526 Изменено пользователем оч.умелые_ручки

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдала брюки ( или джинсы:))) Клиентка довольна до безумия... А я вот как-то... Даже не знаю... Может они слишком узкие? И швы... Заставила её ходить по квартире и так и не поняла перекручивает их или нет, они оставались так как на фото... Короче. Главное клиент доволен.
1267196526 1267196526 1267196526
А так я подписываю свои "Вытворенья"
1267196526

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вот такой трикотаж
1267196526
Оч. я его боялась . Как кроить? Как строчить? Глаза боятся , а руки делают. И засада оказалась не в его рыхлости, а в перекосе полотна( ок. 35см съезжал петельный ряд) Ровняла как могла. Теперь смотрю на розочку... маловато.
1267196526 1267196526 1267196526

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая стильная штучка! Единственное, я бы подшила на руках потайным швом, было бы нежнее. Одной розочки хватает, кофточка воздушная, красивая на девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штучка действительно стильная.
Ага, длинных закрученных.
В тему

470b96fa52db.jpg

Изменено пользователем NiJe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, я бы подшила на руках потайным швом, было бы нежнее.

Да я её так и хотела, но Вы видели высоту петли? Как руками? как петли закрепить так , что бы потом не спустились? И мне нужен был эластичный край, а руками у меня не получается совсем уж эластично. :((((

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вот такой трикотаж

 

Оч. я его боялась . Как кроить? Как строчить? Глаза боятся , а руки делают. И засада оказалась не в его рыхлости, а в перекосе полотна( ок. 35см съезжал петельный ряд) Ровняла как могла. Теперь смотрю на розочку... маловато.


Ой, а у меня тож такое есть, но другого цвета. И тож боюсь - как будет шиться. Не подскажете поподробнее - как он в работе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В работе с ним ,как я поняла, нужно оч.быстро кроить и сразу стачивать. Стачивала я на Джаноме стачивающе-обмёточной строчкой (2 иглы) На примерку собирала полностью, даже низ , иначе стрелки поползли бы в мгновение ( я проверяла перед раскроем- чуть усилия и стрелка) После примерки ушивала тоже сразу на оверлоке отрезая всё лишнее, естественно перед этим отпорола плоскошовку и потом заново сделала. Перед сборкой советовала бы проверить на разрыв швы на кусочках, чтобы подобрать настройки машины- стежок нужен покороче но и не слишком короткий.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч.умелые_ручки , посоветуй девочке одеть бежевое бельё .

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч.умелые_ручки , посоветуй девочке одеть бежевое бельё .

Есссестна, она так не собиралась выходить в свет:))) А вообще у многих я смотрю носить очень тёмное белье под светлые вещи - в порядке вещей. Грустно, да?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду показывать карантинные фотки(это когда мне клиенты разрешают вещи в нете показывать, но не сразу) . Вечернее платье, стейч - атлас ( ужасного качества) мало того , что шился плохо, так он ещё и на фото бликует так, как будто платье со стянутыми швами. Живьём этого не было!
1267266804 1267266804 1267266804 1267266804

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечернее платье, стейч - атлас ( ужасного качества) мало того , что шился плохо
Великолепно смотрится, особенно ракурс сзади, с бантом на плече и фигура - подходит для подобного наряда... жаль "голову отрезали" :)... есть более щадящая возможность сохранить гармонию при показе - "заретушировать" лицо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про розочку...а листиков к ней замутить?

И листики можно из органзы или сетки в тон, тогда она пошикарнее будет смотреться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!!!!!!!!! очень классное платье на красивой фигуре!!!! а бантик на запястье в тон туфлям - просто мням вкусняшка!!!!

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про атлас - мало кому удается в домашних условиях получить хорошие фото

И ведь не только атлас... Шила я однажды джинсовый костюмчик с вышивкой... Клиентка на последней примерке на месте стоять не могла от радости , а я же фотаю. Ушла она, я фото на комп сбрасываю и мамадарагая!!! Что ЭТО? Звоню клиентке , говорю надо с этим косяком что-то делать , приезжай пожалуйста. Она мне в ответ, что, мол ты чего, там всё нормально, уже все заценили ... Я спать не могу, как я такое не заметила, уговорила , она приехала. Тю, думаю, нормально, есть конечно очень лёгкие заломы по пройме спинки, но такое можно спокойно не исправлять. Фотографирую и ... получается ещё ХУЖЕ! И тут до меня дошло, как французы, на моей старой работе ,впаривали рекламации за ''брак'', главное вещь "правильно" сфотать!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот таким иногда занимаемся... С красными волосами шилась, что бы развлечь дочку во время болезни, а с косами уже на конкурс шили.
1267535229

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не заснула ещё чёнить покажу... Костюмчик (или правильнее комплектик?) для выпускного идея сделать именно так не моя-клиентов, от меня требовалось чёткое исполнение мечт. Фотоаппарат переврал цвета, ВСЯ отделка одинакового цвета - ярко-розовая.
1267535229 1267535229 1267535229
А с этой юбкой у меня целая история была... Принесли юбку и сказали "cделайте такую же" ну и вышивку добавить. У юбки левый борт с углом прямым ,а правый скруглённый. Покроила, примеряем определяем как разбрасываем цветы, всё супер. Вышили, уточняем длину , на примерке у клиентки звонит телефон она поговорила и сделалась серьёзная такая , а я возьми да и предложи :"Мне не очень нравится как висит этот угол в низу, ну не красиво как-то" , а клиентка задумчиво:"Да,да", я:" А давайте может скруглим симметрично обе полы?" Она мне, всё так же задумчиво:"Да, да..." Ну я и скруглила...Прям на следующий день приехала она забирать, как увидела , как заорёт :"Что ЭТО? Кто Вас просил? Мне не нравится! " Короче ,мне повезло ,что кусок оставался, я сделала юбку с одним боковым(левым швом) и прямой полой. А это фото сделала до и на неродной тушке. Клиентка правда нормальным человеком оказалась, долго извинялась, НО осадок остался...
1267535229 1267535229

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока не заснула ещё чёнить покажу... Костюмчик (или правильнее комплектик?) для выпускного идея сделать именно так не моя-клиентов, от меня требовалось чёткое исполнение мечт. Фотоаппарат переврал цвета, ВСЯ отделка одинакового цвета - ярко-розовая.
1267535229 1267535229 1267535229
А с этой юбкой у меня целая история была... Принесли юбку и сказали "cделайте такую же" ну и вышивку добавить. У юбки левый борт с углом прямым ,а правый скруглённый. Покроила, примеряем определяем как разбрасываем цветы, всё супер. Вышили, уточняем длину , на примерке у клиентки звонит телефон она поговорила и сделалась серьёзная такая , а я возьми да и предложи :"Мне не очень нравится как висит этот угол в низу, ну не красиво как-то" , а клиентка задумчиво:"Да,да", я:" А давайте может скруглим симметрично обе полы?" Она мне, всё так же задумчиво:"Да, да..." Ну я и скруглила...Прям на следующий день приехала она забирать, как увидела , как заорёт :"Что ЭТО? Кто Вас просил? Мне не нравится! " Короче ,мне повезло ,что кусок оставался, я сделала юбку с одним боковым(левым швом) и прямой полой. А это фото сделала до и на неродной тушке. Клиентка правда нормальным человеком оказалась, долго извинялась, НО осадок остался...
1267535229 1267535229

...да уж..анекдот! А мне очень нравится Ваш вариант с обеими скругленными полами, и мне кажется что он более актуален сейчас... ну по-крайней мере интереснее)))
А куклу я себе черную возьму!!! <:-) потому как на меня похожа))))))...
Очень понравились, так и хочется потискать - вот ребенку повезло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...