Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Красота какая!!! Фото прям как с обложки глянцевого журнала! Света, Браво Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, красивенное платье, нежное такое... А фаты фото нет? Как там и что? Тоже фестоны по краю?
Ну что, с шикарным почином тебя! Теперь даёшь нарядов свадебных больше и разных!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фаты фото нет? Как там и что? Тоже фестоны по краю?

надеюсь еще будут проф фото и фата окажется в фокусе, но не обещаю, фата здесь-два овала один побольше другой поменьше , обшиты кружевами шантильи с фестонным краем и собраны каскадом 4 яруса
кроилось по этой схеме , первый слой 150 см шириной длиной 2 метра, перегибаем как на схеме, второй слой поуже и покороче чтобы образовался каскад примерно одинаковый(цифры уже не вспомню, подрезала полотно на глаз)потом оба слоя сгибами складываются и присбориваются на центральных 50 см до 10 см-плотная сборка
post-11379-1446546937.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света-платье получилось очень красивое! С полным правом -гордись!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как красиво!!! Работа великолепно выполнена. Полная гармония образа и самой девушки.

 

так сказать с почином меня!!!!

все-таки "почин" формальный, профессионализм -то ого-го какой!!! Не умаляйте своих талантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, очень красиво!
Надеюсь, невеста осталась довольна.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так сказать с почином меня!!!!

Света, уже ясно было еще в процессе, что красота, изящество, совершенство линий и т.д. по списку...., рукам Мастера подвластно ВСЁ!
Но почин выглядет так, будто ты только и делала, что весь год отшивала свадебные! Изменено пользователем nensy-fish

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, как в обрамлении кружева. Очень красиво.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье и невеста дополняют друг друга, сливаются в одно целое. Люксовая посадка и обработка. Очень нравится.
Светлана, вы перспективный свадебный дизайнер,с почином!

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, безупречно, все тютелька в тютельку! У тебя всегда так)))))
Свет, а сама ты именно технологией довольна? Работы- то там ого-го.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, потрясающий результат.
На манекене было очень красиво, но все равно не так как на невесте.
В живую платье в 1000 раз круче смотрится, платье и девушка дополняют друг друга!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама ты именно технологией довольна? Работы- то там ого-го.

ну в общем по итогам -приноровиться надо и понять некоторые технологические и конструктивные моменты, второе платье уже будет не так напряжно
и действительно, если набить руку то можно за три -четыре дня пошить платье от и до
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например
очень важно сшить макет
и определить слабые места конструкции а именно подогнать макет тютелька в тютельку чтобы нигде не было слабины (говорят что при выстрачивании чашек слабина уйдет в посадку но это не совсем так-в итоге получится больший размер чашки и полная ерунда)
здесь на фото заколоты изменения . которые переносятся потом на бумажные лекала . заодно определяем вырез декольте на полочке и на спинке
меряем макет на клиентке с лифчиком который задаст в итоге объем груди(это обычно поролоновые с умеренным пуш-апом)
итак , макет должен сидеть плотно , красиво и без заломов
post-11379-1446566266_thumb.jpg
на макете по срезам декольте проложена строчка. предотвращающая деформирование срезов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куся. Увидела живые фото на фацебуке. Там у меня ручка не работает, поэтому тысячи комплиментов Тебе, плаатью и невесте здесь. Мастер, Красота и Красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы этой темы включены в завтрашнюю новостную рассылку. Это самые горячие новости Сезона за последние 10 дней! Не пропустите. Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта.

 

Света, платье изумительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото платья прислали, здесь видно в полный рост и видно фату хорошо
post-11379-1448227449_thumb.jpg post-11379-1448227465_thumb.jpg

 

Ура!!!! Неужели я это сделала!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какое фантастическое платье! Прямо скульптурное. Какой труд! А сутаж - это тоже...руками???

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сутаж - это тоже...руками???

это был гипюр -вышитые мотивы сутажом по сетке, они вырезались и нашивались на основу платья -видите на кокетке сутаж пореже, ниже плотнее до бедер -да это все руками, клей я не приемлю , работы было много, но оно того стоило
post-11379-1448228394_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, это ж титанический труд! И такая нежность в результате - есть в этом платье та самая "невероятная легкость бытия". И обаяние есть.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото хорошие сейчас и увеличиваются, сама сижу с удовольствием разглядываю , теперь да я довольная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...