Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения

Шикарное ФОТО, очень Вам к лицу такие яркие цвета.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вижу, платочная страсть быстро по форуму разлетается)))
Блузочка вышла очень очаровательной =^__^=

ооооо, у меня эта страсть давно))))) Это я Лену на ППП подсадила))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока свадебные ковыряются потихоньку, вот такие мини-цилиндрики улетели в Москву, одной "сумасшедшей" ведущей свадеб:
post-54-1374652993_thumb.jpg post-54-1374652988_thumb.jpgpost-54-1374653001_thumb.jpg

 

На белом фоне черный цилиндрик виднее:
post-54-1374653959_thumb.jpg
ну и фотка для понимания масштаба шляпки ))))):
KemM7JWtjBc.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка для понимания масштаба шляпки )))))

Класс!!!))))

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь-экий прокааазник)))
Маш-до чего ж ты рукоделная))эх!боярыня лепа....бровями союзна)))-эт я про фото с блузкой

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехилая шляпка! Фотка для масштаба просто отпад. Пожалуй для сумасшедшей тамады эта фотка была бы лучшей презентацией:))

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки.....вот должно же было меня насторожить: заказала 5 платьев в Китае и ни одно не подошло и не нравится! Ну должно же было! Нет же, посмеялась и взялась шить.....шестое, стало быть.....мало того, что мама сейчас живет за городом, а мама нам нужна на примерки!!! И мама не хочет по моему требованию выезжать оттуда.....и вот ждем мы приезда мамы с дачи, дабы шиться дальше.....так еще и сегодня была примерка, посадила платье, как влитое. Все, проводила, села дальше работать...в ночи стучит в контакт: а я вот тут посмотрела Ваши работы, и вот в прошлом году было платье.....в общем, я хочу такой же верх....ага, платье почти сшито, до свадьбы ровно 2 недели, и у меня еще одно свадебное, вечернее и куча повседневки, и кружево у нас не такое, как было в прошлом году и не позволит точно такое же вытворить.......
в общем, пожаловалась вам на ночь глядя.....

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что нужно намекнуть о нехватке времени на глобальные переделки, а смотреть прошлогодние шедевры этой клиентке надо было до заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмчик на юбилей очередной гранд-дамы: корсет - парча, утяжка до 20 см, 26 мет. спиральных кости, застежка - бюск, подклад - хлопок. Юбка - шифон с напылением, гофре, подклад - вискозный штапель. Кардган - шелк 100% (то ли мягкая органза, то ли плотный шифон).
1375384402 1375384402 1375384402
http://club.season.ru/uploads/1375384402/gallery_54_33_27726.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ШИКАРНЫЙ наряд!!! Действительно, скульптор! Вылепить такую стройняшку с соблазнительными изгибами это ж еще так уметь надо! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Июния, спасибо!))))
Вчера костюм отгулял юбилей, сегодня хозяйка костюма прислала сообщение: Добрый день. Мария, спасибо Вам огромное за костюм. За Вашу работу. Я произвела фурор. Никто просто не ожидал увидеть такого. Еще раз спасибо огромное.
приятно, черт побери))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня приснилось ,что примеряю корсет!А тут такая дама кустодиевских форм в шикарном корсете!!Мне подсказка- формы для корсета немножко отрастить)))

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжаем раздачу свадебных слоно...ой, платьев сезона 2013.
Третье пошлО......
Платье "Королева фей" (так назван прототип):
http://www.faeriebrides.com/images/gall_faerie_queen2.jpg
Остальные его ракурсы можно посмотреть тут:
FAERIE QUEENE
У нас же вышло вот что:
http://club.season.ru/uploads/1376300840/gallery_54_33_299800.jpg
1376300840 1376300840
Платье шилось из вискозно-шелкового бархата, на подкладе из вискозного батиста, три вида кружева, интегрированный корсет на 24 металлич. спиральных косточках:
1376300840
Подвязка в комплект к платью:
1376300840
Почему зеленая? )))) Чуть позже раскрою тайну - слишком много фотографий, а послезавтра сдавать еще одно свадебное.....так что чуть позже будут на тушке ))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАХ....ну ты знаешь-как я к твоим работам дышу..неровно дышу я....может она и Королева фей...НО ТЫ ТО-ТОЧНО-фея-крестная

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, раз пошла такая пьянка....покажу еще и платье второго дня для этой же невесты:
1376300840 1376300840 1376300840
Да-да, все то же "зеленое платье")))))) Только с небольшими вариациями:
1376300840 1376300840

ВАХ....ну ты знаешь-как я к твоим работам дышу..неровно дышу я....может она и Королева фей...НО ТЫ ТО-ТОЧНО-фея-крестная
Ой, Лена......засмушшала прям)))) Изменено пользователем mvf

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая! Это фсе из бархата?!!!!! Господи,какая Сказочная красота!!! Точно, фея крестная и никак иначе! Это ж скока труда и умения надо чтобы укротить такой сложный материал! Сижу уронив челюсть на клавиатуру. Маша, ты - волшебница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,присоединюсь к восторгам! Бархат-ткань отдельная и свадебное платье из него и сшить ,и надеть решится не каждая,здесь просто всё сошлось.Работа потрясающая!! И изумрудное платье великолепно! И чем больше смотрю на твой фирменный фасон,тем больше и себе такое хочется)) ,и надеть вроде некуда,но пусть будет в шкафу!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...