Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения

Интересный купон, красивое платье.
И рукав хорошо смотрится.
Ждем дочкино во всей красоте на фигуре....

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах!купонное платье!!В нем нужно быть свободной и дерзкой!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще немного приволокла.....
снова оно....ага, ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ! )))))))))))))) На этот раз из зеленого вискозного штапеля, поедет в КРаснодар:
1373131778 1373131778

 

у мужа случился ДР и в добавок к подарку были сшиты несколько маек и вот такие вот плавки:
1373131778
**********************************************************
От Дончанки: добавлю ссылочки на начало эры зеленых платьев:):
Фото на модели и подробности
Фотосессия- ах!, еще вариант, тоже-ах!:), оно же

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау.... как у вас все сказочно-красиво...!!!!!!!!))) очень понравилось платье из купона... такая расцвета ...ммммм....) себе бы тоже такое сшила..)

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот такие вот плавки:

Ну и как теперь быть? Это ж только следи и следи- выкрасть могут Гриню нашего:)!
А если серьезно- суперские плавки!
ну и снова оно....ага, ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ!
:))) а как там подгибку делали?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень быстро, практически, за полтора дня, сшила дочке платье

Просмотрев с начала эру зеленых платьев, просто влюбилась в него.. очень хочется попробовать воплотить нечто подобное для себя в красивом васильковом цвете..Но не совсем понимаю, как устроено это платье? Если можно, поясните для тех, кто в танке))) (это я)))как же получается такая красота.. если можно, какой-нибудь техрисунок... если не сложно.. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) а как там подгибку делали?
обычный московский (двойной), настолько узкий, насколько позволил сыпучий штапель....
...Но не совсем понимаю, как устроено это платье? Если можно, поясните для тех, кто в танке))) (это я)))как же получается такая красота.. если можно, какой-нибудь техрисунок... если не сложно.. Спасибо.
а что тут не понимать? Все банально: платье на запах, юбка - солнце в полтора обхвата талии (юбка по переду двойной выходит)

post-54-1373448300_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова оно....ага, ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ!
Маш, ты крутой маркетолог. Я теперь тоже хочу такое платье). И зеленое непременно (под цвет лица)! И вообще, ты можешь шить и показывать одни только зелёные платья (и плавки, ага), мы будем ставить спасибки, как в первый раз, и радоваться).

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маш, ты крутой маркетолог. Я теперь тоже хочу такое платье). И зеленое непременно (под цвет лица)! И вообще, ты можешь шить и показывать одни только зелёные платья (и плавки, ага), мы будем ставить спасибки, как в первый раз, и радоваться).

ох, АНжел...если бы ты знала, как меня за.....достали эти ЗЕЛЕНЫЕ ПЛАТЬЯ.....ладно бы разнообразие цветов было, а то народ уперся в зелень и всё! Не поддаются уговорам на другие цвета! ))))))))))))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


народ уперся в зелень и всё! Не поддаются уговорам на другие цвета! ))))))))))))))))

Даешь зеленые плавки! ))))) И даже пусть будет много, на красоту всегда приятно смотреть! )) Это я про платье, если что )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой долго же я любовалась на эти зеленые платья))))) прям вот каждый раз! честно-честно) верю, что достали, но это такая красотень неимоверная, что тоже хочется))))) так что понимаю желание клиенток!
И елси не секрет, сколько, примерно ткани на такую красоту уходит? И пояс продублирован? за счет чего он не сползает на талию?

Изменено пользователем 13-я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой долго же я любовалась на эти зеленые платья))))) прям вот каждый раз! честно-честно) верю, что достали, но это такая красотень неимоверная, что тоже хочется))))) так что понимаю желание клиенток!
И елси не секрет, сколько, примерно ткани на такую красоту уходит? И пояс продублирован? за счет чего он не сползает на талию?

ткани от 8 до 9 метров - в зависимости от размера и модели пояса, на пояс с драпировкой идет больше....пояс продублирован по типу корсета - дважды, корсетной клеевой. В поясе 6 спиральных.мет. костей... и не поняла - куда он до должен сползать? На талию? он находится исключительно на талии.....а вот кости не дают ему сложится пополам.....

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ткани от 8 до 9 метров - в зависимости от размера и модели пояса, на пояс с драпировкой идет больше....пояс продублирован по типу корсета - дважды, корсетной клеевой. В поясе 6 спиральных.мет. костей... и не поняла - куда он до должен сползать? На талию? он находится исключительно на талии.....а вот кости не дают ему сложится пополам.....

 

Спасибо огромное! Просто было ощущение. что это не драпировка, а очень длинная лента, которую обмотали вокруг талии несколько раз) отсюда и вопрос возник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное! Просто было ощущение. что это не драпировка, а очень длинная лента, которую обмотали вокруг талии несколько раз) отсюда и вопрос возник)

он и обмотан)))) общая длина пояса ОТ+2конца по 150 см=ОТ+3 метра

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как написала Лена-iskushenie: Внезапно сшитое СЕБЕ.....
блуза из любимых посадских платков, шелк-атлас расцветки Итальянский полдень. Выкройка - сапожковская, верх на венгерке в 6 рядов, низ рукава - 5 рядов, низ блузы - 5 рядов. Было жалко что-либо делать с длиной платков - 90 см, резать по рисунку, все равно, что по сердцу, и решила сделать жилки, и носить вот с таким вот напуском:
http://club.season.ru/uploads/1374086620/gallery_54_33_26733.jpg

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на тушке....получилось не очень резко, поскольку снимала сама себя:
http://club.season.ru/uploads/1374086620/gallery_54_33_191898.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуня-ну чудо как красиво!Выглядишь замечательно!Назло всем...и всему)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Машуня-ну чудо как красиво!Выглядишь замечательно!Назло всем...и всему)))

хи-хи....минус еще 35 кило и будет вааще все отлично!))))))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усе в твоих руках.дорогая)))Но-ты и сейчас....яркая,штучная)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...