Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения


Малыш, у вас такое чувство стиля и такой вкус.
Вы бесподобно справились с этим свадебным нарядом. Чтобы не скатиться в вульгарность при таком принте, чтобы так обыграть ... это дорогого стоит.

 

...Ах, если бы я жила так близко, как в Москве, то я бы без проблем к вам бы ездила.. :)

 

спасибо! Такой комплимент дорогого стоит!)))
... вообще сложно представить звериный принт на даме с параметрами 128-115-140.....как смогла - сгладила....

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, фантастический костюм для невесты! Белая классическая рубашка с длинной романтической юбкой сочетаются, как шоколад с перцем.
У меня вопрос по рубашке: состав ткани? И как обработан, что красиво просвечивают ребрышки на воротнике? Он не дублирован?

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня культурно-эстетический шок)) Неожиданно, красиво, стильно, экстравагантно... кушак убил наповал!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же мне нравится ваш стиль, вкус. Восторгаюсь. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
Так смело реализуете свои идеи.У нас не так разогнешься, признаётся только примитивное.
Вам респект

Изменено пользователем Т.В.

tkani.kr.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смело! Креативно! Женственно! Хищно! Представляется этакая Тигра-Львица, но кроткая, прирученная!)) М-ммм...

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маш, фантастический костюм для невесты! Белая классическая рубашка с длинной романтической юбкой сочетаются, как шоколад с перцем.
У меня вопрос по рубашке: состав ткани? И как обработан, что красиво просвечивают ребрышки на воротнике? Он не дублирован?

Анжел, рубашка из шелковой органзы (шелк 100%). Вся-вся и воротник тоже - двойнй (французский) шов....это второй аналогичный костюм:
1349363801
первый шился по осени и еще тогда оверлок был отметен сразу - все просвечивает и никакой эстетики...воротник не дублирован ничем, даже органзой - это бы нарушило однородность всей блузы....только под люверсы на рукавах поставлен сложенный вдвое кусочек органзы....

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас я упала в омморок. Углы в воротнике -двойной французский шов???!!!
Себе хочу такую рубаху, именно прозрачную, из тончайшего батиста - с джинсами бой-френда и маечкой. В ней самый шик - в ребрышках швов.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка-бомба замечательная просто! Я тоже давно на нее облизываюсь :-). А расцветка какая у батиста! Ну самое оно для такой юбки! А я вот не смогла найти ничего подобного :-(. Нравиццааа сил нету!!!
Свадебный наряд потрясающий! В таких цветах он мне почему-то даже больше нравится.

Вся-вся и воротник тоже - двойнй (французский) шов....

А вот в этом месте можно поподробней?:-))) Как ты делала двойной французский шов на уголках воротника? Поделись секретом,а?;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас я упала в омморок. Углы в воротнике -двойной французский шов???!!!

Я думала, мне показалось и ждала разъяснений...
Он и вправду 8-)) Французский)) Супер! Утащила технологию обработки.
Маша, спасибо Вам!

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машааа!!!!!Восторг!!!!!!!!!!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


щас я упала в омморок. Углы в воротнике -двойной французский шов???!!!
Себе хочу такую рубаху, именно прозрачную, из тончайшего батиста - с джинсами бой-френда и маечкой. В ней самый шик - в ребрышках швов.

Анжел, все же, батист не так просвечивает и с ним таким способом работать будет сложнее - он мягкий и тягучий, он утекает из рук (вт я намучалась с юбкой-хошкой - она вытекала из-под пальцев), ну и форму такая батистовая рубашка держать не будет....и потеряет вес свой смысл, повиснув грустной тряпочкой.....ИМХО...ну а захочешь-таки, батист - подскажу где можно взять вкусного батиста по смешной цене))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбка-бомба замечательная просто! Я тоже давно на нее облизываюсь :-). А расцветка какая у батиста! Ну самое оно для такой юбки! А я вот не смогла найти ничего подобного :-(. Нравиццааа сил нету!!!
Свадебный наряд потрясающий! В таких цветах он мне почему-то даже больше нравится.

 

А вот в этом месте можно поподробней?:-))) Как ты делала двойной французский шов на уголках воротника? Поделись секретом,а?;-)


Оль, хочешь такой батист? Не вопрос - дам явки и пароли! С недавних пор я ткани в огромных кол-вах закупаю в москве, во-первых, выбор огромный, во-вторых - цены более, чем приятные.....такой батис есть еще на сером фоне и на черном.....пиши в личку, если нужны явки и пароли :)

 

ой, ну как я делала французский в уголках - ну просто))))))сначала обработала длинную сторону воротника начисто, потом - короткие.....

 


Я думала, мне показалось и ждала разъяснений...
Он и вправду 8-)) Французский)) Супер! Утащила технологию обработки.
Маша, спасибо Вам!

да мне-то за что? Спасибо французам! ;))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изделия изумительные. Маша, "тыкните" и меня пожалуста в технологию обработки французкого шва. Бельевой шов знаю, а вот французский....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изделия изумительные. Маша, "тыкните" и меня пожалуста в технологию обработки французкого шва. Бельевой шов знаю, а вот французский....

да вот, пожалуйста:
post-4-1370691196_thumb.jpg

 

от Т.В. есть о нем в статье -Разновидности швов

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне-то за что? Спасибо французам! ;))))

 

За щедрость))) За красивости, которые создаете и не прячете, а показываете))

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое небычное свадебное платье, как здОрово придумано! Какое качество пошива - всё супер! Я и от первого была в восторге, а это ещё лучше.

но на примерки приезжала аж из Москвы...

А что?? На Сапсане, в Питер, да к отличному Мастеру - одни удовольствия:))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ну какая красотища получилась!!!! Я могу себе представить, как красиво все это сидит на невесте!!!! От Ваших корсетных комплектов, я в восторге!

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из вискозного жатого батиста, юбка на подкладке из хлопкового батиста. Лиф - любимая сапожковская рубашка, юбка ярусами....
1370934186

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-футляр из хлопкового стрейч-сатина....на примерке показалось мне невероятно скучным, ткань, так красиво выглядевшая в куске стала пошлой на теле...скучно и пошловато....в голову пришел такой вот декор: 1370934186

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!!! Какое платье серое отпадное! Дорогая простота получилась! Отделка просто великолепная! Маш, а можно фото отделки поближе? Это складки,защипы или...? Особенно интересует как ты их так по кругу на горловине выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооооо!!!! Какое платье серое отпадное! Дорогая простота получилась! Отделка просто великолепная! Маш, а можно фото отделки поближе? Это складки,защипы или...? Особенно интересует как ты их так по кругу на горловине выложила.

это банальные параллельные строчки, в образовавшиеся кулиски вставлен крупный мягкий эластичный шнур, кстати, сатин куплен все так же, где и батист в цветочки, и бирюзовая жатка....

post-54-1371242966_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно !!!! Всего то строчка ,всего то вставлен шнур .... а получился шедевр!!!
Очень понравилось платье !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это банальные параллельные строчки, в образовавшиеся кулиски вставлен крупный мягкий эластичный шнур, кстати, сатин куплен все так же, где и батист в цветочки, и бирюзовая жатка....
Как просто, и как хорошо смотрится! И платье заиграло!

 

Возьму на заметку для отделки "скромных" тканей)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...