Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения


Изумительный корсет! Каждый раз подолгу разглядываю ваши работы :-)). И каждый раз диву даюсь. Ну КАК так можно красиво шить и идеально корсеты сажать на фигуру?!!!:-))) А?!!!
Я честно-говоря думала, что невозможно дистанционно пошить такую вещь. Видимо сильно ошибалась :-). А много мерок Вы просили прислать клиентку? Да и как-то мне бы страшновато было, а вдруг неумеючи неправильно сняты будут эти самые мерки.
Но глядя на вашу маму в идеально севшем (сформировавшим фигуру) корсете, который совсем не на нее вообщем-то шился прихожу в полный восторг! Браво Мастер!!!!

 

Спасибо :) видмо, мне после балета уже ничего не страшно: 40 корсетов за пару месяцев:)))))
Но я бы не взялась, наверное, за глаза шить полный корсет (закрывающий грудь), если бы не было такого совпадения с "тушкой" рядом:))))))))
Дело в том, что заказ сделала мастер из Болгарии для своей постоянной клиентки, сама её уговорила попробовать корсет и далее будет шить на него платье, поэтому за точность мерок я не переживала, к тому же, корсет такое дело....+-пара сантиметров погоды не сделают....
бОльшей сложностью для меня было пояснить, КАК атягивать корсет на человеке....но на ютубе нашлось несколько видео, которые это демонстрируют...так что, пусть пока изучают матчасть, когда он к ним прилетит - перейдут к практическим занятиям :))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корсет шикарен. Безупречно пошит.
А ваша мама себе такую обновку не попросила ;-))

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корсет шикарен. Безупречно пошит.
А ваша мама себе такую обновку не попросила ;-))

ну, прямо не попросила :))))) но причитала, ккая же теперь в ем фигура - долго :)

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой нью-лук пошился, помните, у Битлз: Земляничные поля"....
Платье - шелк 100%, очень похож на вискозу, вообще не сказала бы в жизни, что шелк, Италия...пояс - креп-сатин, нижняя юбка - полужесткая сетка а-ля "американка", только не в 4, а в 2 слоя. Низ отделан косой:
1337711807 1337711807 1337711807

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маша! Я хочу такое земляничное чудо! Все, спать не буду неделю - точно!
Корсет - высший класс!

Анфис, если бы ты знала, как я хочу такое!!! НО с моими габаритами мне только мечтать о платьях, а о нью-луке....эх....:((((

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корсет просто чудо)))) незаменимая вещь для такой дамы))) у вас все корсеты просто обалденные)))
Ну, а земляничное платье просто отпад - красота)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malysh, потрясающий корсет, ладно огибает фигуру, делая её притягательной, аппетитной. :) Рассказала о нем в специальной теме Его величество Корсет. А уж земляничное платье какое красивое! Примите мои восторг и восхищение! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё в корсете нравится кроме одного момента.
а не слишком ли высоко он на стороне ей в подмышке?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубничное платье - сочное и аппетитное, как сама клубника!!!
А вот корсет.....шикарный.....ну не знаю, как выразить свой восторг - вот так он хорош, чертовски хорош!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё в корсете нравится кроме одного момента.
а не слишком ли высоко он на стороне ей в подмышке?

В таком виде корсет не жмет, не давит и ничему не мешает...а если открыть побольше - вся дряблая немолодая кожа может подвиснуть - тут и эстетики не будет и тереть может начать.... Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательное платье. Такое летнее летнее и радостное.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красивое платье! Подскажите, пожалуйста. Я буду шить очень похожее платье из вышитой тафты только без рукавов. Имеет ли смысл присбаривать на талии или лучше просто солнце. И еще не знаю, нужна ли подкладка на лифе и юбке.
У этого платья цельнокроенные рукавчики. По моделям того времени юбки сборились, а уж делать ли Вам сборку - это зависит от особенностей фигуры. В этом платье юбка полу-солнце, присборенная на талии 1:2. Делать ли подкладку - тоже дело индивидуальное. Для каких целей платье? Какой сотав ткани? Я шила летнее повседневное платье и не сочла нужным сажать лиф на подкладку - чтобы не было жарко летом. Если платье вечернее - стоит сажать, если ткань не натуральная - тоже стоит, приятнее, когда к телу натуральная подкладка, чем синтетика. Ну а юбке тут поклад не нужен - там же нижняя пышная юбка....
===========================================

 

От Т.В.: Ветка с ответами на вопросы Танюшкин по шитью похожей модели платья из вышитой тафты (есть фото!) перенесена в спец. тему Крой, шитье пышных юбок с кокеткой и без, присборены или в складочку

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария,платье-люкс!Девушка в нем-так и съела бы!Видела Ваши работы В Контакте-очередное потрясение...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маша, земляничные поля - это оччень вкусно! Хозяйка платья, думаю, счастлива :)
А корсеты ваши - у меня просто нет слов...

когда она привезла ткань, мне показался ее выбор странноватым: пестро, аляписто.....а вот в изделии - ням-ням вышло...выходит, заказчица была дальновидней.... :)

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Лежу и не дышу! Как же это повседневное летнее платье? Это шик и блеск!!!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анфис, если бы ты знала, как я хочу такое!!! НО с моими габаритами мне только мечтать о платьях, а о нью-луке....эх....:((((

Маш, это не правда!!!
всё дело в чувстве осознания себя!
вот пюосмотри, я могу тебе ещё кучу примеров привести!
пример
пример
пример
а ты тем боллее делаешь такие корсеты..! там за чем же дело встало??

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда она привезла ткань, мне показался ее выбор странноватым: пестро, аляписто.....а вот в изделии - ням-ням вышло...выходит, заказчица была дальновидней.... :)

 

Действительно, как правильно сказано, знакомое чувство ))

 

Пестроватым даже на манекене казалось, а фото с девушкой - просто шикарно, сразу напомнило обожаемый "Mad Men" ("Безумцы"). Вроде и просто, но так шикарно! Замечательная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маш, это не правда!!!
всё дело в чувстве осознания себя!
вот пюосмотри, я могу тебе ещё кучу примеров привести!
пример
пример
пример
а ты тем боллее делаешь такие корсеты..! там за чем же дело встало??

Юля, посмеялась от души над этаким пин-апом :))))) Не, я так не можу, для меня эстетка важна.....но платье безумно хочется.....

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш,
ну я же тебя уже видела, да токой женственностью гориться надо а не прятать.
пример который я показала даже в подмётки тебе не годиться.
во-оервых иона делает рокабилли а не Нъю Лук. во-вторых она шить ещё толькё учитъся.
в третьих, у неё нет той тонкости вкуса, которым обладают наши:-)
НО! у неё есть чувтство уверенности в себе и своей женственности- и это должно тебе быть примером!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Малыш,
ну я же тебя уже видела, да токой женственностью гориться надо а не прятать.
пример который я показала даже в подмётки тебе не годиться.
во-оервых иона делает рокабилли а не Нъю Лук. во-вторых она шить ещё толькё учитъся.
в третьих, у неё нет той тонкости вкуса, которым обладают наши:-)
НО! у неё есть чувтство уверенности в себе и своей женственности- и это должно тебе быть примером!

Вот нет такой уверенности в себе,К ак у нее....нам, вообще, у иностранцев этому учиться надо....

 

ЗЫ: мы порвали Европу! Ни профф. вокала, ни подтанцовок, ни бэк-вокала, ни профф. грима и сногсшибательных костюмов от именитых модельеров! Выкатили на сцену печь, вышли в лаптях и.....ПОРВАЛИ ВСЕХ!!!!! :)))))))
Бурановские бабушки - просто потрясающие!!!!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...