Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мастерская Строчки... Сделано руками.


Рекомендуемые сообщения

Жень ,супер плащ!
Вот ,как не крути,тренч ,он и в Африке Англии ,тренч:-)))со всякими своими детальками.
Подкладка нравится ,это натуральный шелк ?
Юбочка тоже класснючая,шлица с петлями понравилась очень :-)
Вопрос ,а задняя шлевка намертво с поясом пришита,да ?
Как интересно ,ты эти шлевки зигзагом делаешь ,а я двойной иглой всегда строчу.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запоздалое поздравление с днем рожденья! Ваш альбом всегда смотрю с удовольствием. Вкус и исполнение - безупречны.

 

И спасибо вам за такой чудесный фоторепортаж о моем городе. Вы были совсем рядом с мои домом. Может быть мы даже виделись. Рыбная деревня и собор это как раз напротив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный тренч! У меня на мониторе он очень сложного синевато-шоколадного цвета. (бывает такой?)) Вещь в гардеробе нужная и очень комбинируемая. И спасибо за чудесное описание. тебе бы, Женя, в рекламе поработать, уверена, её бы читали и смотрели. ))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный тренч и юбка, и шарфик! Про охоту не знаю, но в городе всё это будет смотреться очень стильно и актуально. :-) Строчечки, петельки, складка, шлевки... - чистейшей прелести чистейшие образцы. :-) А комментарии Ваши, Строчка, нужно издать отдельной книгой. Я бы купила. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой тренчик...красота...моя давнишняя хотелка-мечталка, даже ткань лежит куплена, все никак не решусь, как раз из-за этой горы деталек-мелочей, без которых совсем не то!
***************************
От Дончанки: вопрос Goluba68 по подкладу вместе с ответом Строчки вынесла в тему
Обсудим проблемы с подкладом... когда необходим

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновила ты меня..неоднократно.
Ирина,ну сильно же взаимно...знаете,у Вас в шкафике нет ни одной вещички,к которой можно быть равнодушной...
А желать друг другу приятности можно всегда...чё эт только в ДР ...

 

Подкладка нравится ,это натуральный шелк ?
Юбочка тоже класснючая,шлица с петлями понравилась очень :-)
Вопрос ,а задняя шлевка намертво с поясом пришита,да ?
Как интересно ,ты эти шлевки зигзагом делаешь
Леночка,отвечаю по порядку:
1.никакой не натуральный...обыкновенный,просто смешной с этой картой.
2.петли "где попало" и вкривь-вкось мне сильно нра.
3.Шлевка пришита здоровско.А пояс свободный,лехххко туда сюда двигается и снимается.
4.А к "зиг-загу" у меня и любовь и вообще...он там краешки шлевочки держит встык...помогает избежать лишних толщин.
=========================
Всем - спасибо !!!
Если что,Я - здесь...недалеко...около швейного стола...вытворяю.

 

__________19_.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А к "зиг-загу" у меня и любовь и вообще...он там краешки шлевочки держит встык...помогает избежать лишних толщин.
возьму на вооружение ,попробую на досуге :-)век живи,век учись:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочитала "Оду красивому тренчкоту", и с еще бОльшим удовольствием рассматривала фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой тренчик...красота...моя давнишняя хотелка-мечталка, даже ткань лежит...

А у меня шляпа лежит... вау-вау-вау... с коричневой полосочкой... мне срочно нужен такой же тренч (ну ладно, к весне), Строчечка, я его себе захомячила! Теперь я знаю, как он точно должен выглядеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Ну вот КАК можно делать такие гениально-"простые" вещи да еще со столь захватывающим описанием? Это же талантище!!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, замечательный комплект у вас получился, "и в пир, и в мир"!!! Вещи на всё времена, милая и моему сердцу классика))).
А как интересно вам удаётся применить ассиметрию, и это становится такой вкусной изюминкой: и конец пояса, и шлёвки на юбочке, и петельки на шлице, и пуговичка на заднем кармане... какие тонкости!!!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный комплект.
Подкладка чУдная.
Очень понравились петельки на шлице юбки.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что,Я - здесь...недалеко...около швейного стола...вытворяю.
Женя, Ну а мы-то здесь, если что....около Вашего же швейного стола..., ждём обновок). Не пропадайте надолго.
Ваши вещи для меня - образец классической элегантности. А уж сколько "намотанного на ус" , переоценить невозможно! Я часто Вас вспоминаю, особенно в пальтовый сезон. Спасибо огромнейшее... в моей швейной школе уроки по пальтишкам- точно Ваши!

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA, хорошо сказано!

 

Жень, я Тебя тоже вспоминаю - постоянно, а в "пальтовый сезон " вообще..а мой киндер уже слава богу до тренчей дорос - уже спрашивает каждый день "где?"..а я ему - "вдохновения жду"..
Мне про итальянцев рассказали реальную историю - наши в интерьерном салоне заказали абажур...ждали месяц, пока у дизайнера вдохновение появится, и никто не ропщет..понимают.

 

К вышесказанному добавляю - вы посмотрите на этот шарфик!
Это ж не только шарфик, но и шедевр..
так пристроить обрезочки Кавалли - ге-ни-аль-но!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова и снова захожу полюбоваться тренчкотом! Каждый шовчик, каждая маленькая деталь - загляденье!!! Разве можно так научится? Что б все ровненько, точненько.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас замечательный тренчкот))) с очеень нужными ненужностями)))) подкладочка прелестная и так цвета сочетаются))) а уж с картой идея просто класс))) интересное деталька, не сразу увидела - тренчкот ассиметричный, на полочке перелинка только на одной стороне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изюмительная работа!вам уже столько всего хорошего написали,но я все равно повторюсь .Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР!для вас нет ненужных мелочей,все главное.я очень стремлюсь в своей работе к такому же качеству.и вы для меня эталон.спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла сюда в надежде выйти из проклятущей осенней хандры... А что? Тряпок в доме - по всем углам и закоулкам))) Выживем!
Спасибо, Женя, спасибо за ваши искрометные, теплые, всегда летние посты, в любое время года)))

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка,какой замечательный комплект, стильная осень, а исполнение просто "ах" супер!!!! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчечка, здравствуйте. Спасибо за вкусные детали тренча. Извините за, наверное, глупый вопрос. А на подкладе что за короткий вертикальный шов елочкой (под воротником)? Он подкладку по спинке с чем-то внутри скрепляет?

Просто Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо за литературное описание - читается и смотриться здорово - талантливый человек талантлив во всём - Вы это опять подтверждаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куды девалась Строчка?????(((((((((((((((((( Хныыыыыыыыыыыыыыыыы

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...