Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Да, но у меня это просто удача, Ваши же работы профессиональны (это не лесть, это правда), а я так пока учусь (если вообще когда-нибудь научусь...)

Ничего себе удача, мне б такую постоянно :)))
Я не напрашиваюсь на комплименты (хотя приятно безумно :))), я любитель в чистом виде, но любитель страстный. И учусь тоже постоянно, это нормально я считаю.И спасибо всем Сезоночкам, благодаря им буду учиться до бесконечности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa альбом уже раньше видела, а тут на тему наткнулась. Красиво, нет слов. Пальто изумительное. И не удивительно что люди засматриваются, в Германии такую красоту нечасто увидишь. И платье с тигром красивое и очень необычное.
У людей подснежники, а у нас снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где подруга в тунике, где расшитый батист ; там ты по верху сначала перья вышивала, а потом наверх ещё рисунок или я что-то соображу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сначала загогулины, а потом перья сверху. Вообще изначально перья не планировались. Загогулины вышила, показалось бедненько, добавила перьев, ну а потом и камешки сами собой прилепились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, посмотрела ваш альбом. Приятно познакомиться с человеком, с легкой руки которого я увлеклась пицца-техникой! :))))) С вашего платья все и началось. Очень понравилось пальто и платье с тигром, супер!

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, суперское пальтецо, действительно свежо смотрится! Всё замечательно! И спасибо за такой настроенческий показ всех творений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела было спросить у вас где ткань покупали с тигром, почему-то думалось что Вы с Украины....
А тут зашла - Дюссельдорф!
У нас такую днем с огнем не найти!!! Платье не дает покоя! И хвост этот...туда-сюда...туда-сюда...
Вот! :-(

Иди и Делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали, ткань досталась остатком на распродаже шелка. Я на этот остаток и еще пару кусочков раза 3 ходила смотреть. Кусочки были ни то ни се. Но потом не удержалась и купила. Сейчас вот мучаюсь еще с одним куском.
Да, и я родилась и большую часть жизни прожила в Харькове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежнейшие творения :)
Крестильная рубашка... батист, машинная вышивка, готовое батистовое кружево. Ну, сообственно сам виновник торжества :)
1243693760 12436937601243693760

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю куртку - мужу в подарок к Дню рождения.
Предистория.
Когда-то была куплена куртка, которая ему страшно нравится. Нравится потому, что носить можно и с джинсами и с костюмом, вообщем для работы в офис. Относилась она капитально, как говорит моя мама -и в хвост и в гриву. Выкинуть мне позволялось, под угрозой развода :))) Вообщем после нескольких походов по магазинам, и трепанием нервов " тут цвет не тот, тут фасон не устраивает и т.д. " было решено повторить такую же. Но пороть старую не дали "А вдруг не получится, а я без куртки останусь", так что пришлось чертить старую мелом на квадратики , и переснимать, а потом склеивать выкройку :))) Вообщем показываю результат и подробности, подарок вручен , муж доволен.
Подробности дальше.

ADSC03607.JPG

ADSC03603.JPG

ADSC03585.JPG

ADSC03584.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛАССССС !!!!!!! и как доволен Супруг! ну еще бы...прям Его любимая куртка пережила реинкарнацию...да еще какую шикарную! отделки -очень!

 

Я проморгала такую красоту,как крестильная рубашка...тут-без комментариев! шикарно! легко может быть фамильной драгоценностью.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная куртка!
Она действительно универсальная, мужчины к своим вещам (если они удобны) прикипают :) Вы - молодец, так замечательно о муже позаботились! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань - хлопок. С изнанки, чем-то пропитан и воду не пропускает.
Подклад - шелк дупиони, рукава обычный подкладочный полиэстер. На воротнике шелк тафт, очень плотный. На пелерине был вшит кант( я так понимаю, чтобы она не заминалась)Мне не удалось найти ничего подходящего и пришлось делать самой, из готового кантика 2сантиметрового, батиста и шелка. На пелерине карманчик на липучках(зачем, не знаю, наверно заначку от жены прятать:)), вышивка с именем мужа. Косую бейку тоже делала сама.

ADSC03557.JPG

ADSC03562.JPG

ADSC03563.JPG

ADSC03565.JPG

ADSC03566.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово, и ведь самое в этом главное - что супруг оценил и носит. Вензель именной - это вообще класс, вещь станет очередным долгоиграющим шедевром.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество и качество исполнения деталей-радует глаз и вообще все радует! какие красивые строчки на кармане! и очень интересно сделана супатная застежка !и шлица!...а что это за прямоугольничек? не усилитель ли?
еще раз выражу свой респект Вам и поздравления С Днем Рождения и с обновкой виновнику!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты , Строчка - спасибо за поздравления. Мужу передала :))) Вы имеете ввиду, вот тот прямоугольничек на воротнике? Понятия не имею, для чего он :))) Но повторять все, так все. Кстати я немного добавила. На оригинале внутренний карман на змейке был только на одной стороне, я сделала два и добавила карман для мобильника, чем еще раз порадовала милого :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатная куртка! Респект! Вас муж должен на руках носить.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот...

 

А - а.. Шов боковой французский, а дальше шлица, вот и получается, что шлицу нужно как-то к куртке прикрепить и каким-то образом обработать, , вот там и сделан такой квадратик - прикрывает необработанный верх шлицы и крепит ее к куртке. Вот добавила

ADSC03579.JPG

ADSC03578.JPG

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, уверена, что в Ваш день рождения муж не оплошает :), тем более, что скоро уже :) Замечательная куртка и с каким чувством сделана!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...