IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Шью вечерние и свадебные платья., new: Осенние букеты....красиво и вкусно!
Swetulekk
сообщение Nov 4 2012, 12:59
Сообщение #1

Куратор темы
Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 93004 раз(а)

Открыть альбомы

статьи на сайте по материалам автора темы
new! Складки по линии талии платья, продублированные подкладкой
Декор платья по мотивам ERDEM
Неопрен, Молния с окантовкой срезов на деликатных тканях, Объёмный декор на юбке
Полезности в теме:
Обработка косой бейкой горловины невесомых тканей
Создание рукава а-ля Karen Millen
Процесс окантовывания молнии. Лучший способ для шифона с использованием французского шва.
Обработка планки на рубашке (найдено на просторах интернета)
Обработка шва по талии в платье на подкладке и с застежкой на молнию.
Обработка борта, низа пальто и рукавов, внешние стороны воротника, накладные карманы на двухслойной и двухсторонней ткани
Обработка аккуратных уголков на шифоне

--------------------

262 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
Ответов
Swetulekk
сообщение Aug 29 2012, 21:08
Сообщение #2

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Здраствуйте! Вот и я решилась показать свои работы... Свадебное платье из натурального шифона.

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*, 13-я, 8 марта, A-lis-A, Adira, Aluvian, anfisa, AngelA, Avam, azar5, Azzya, Bazyasha, BriNa, buddur, crazy-creative, Divnaya, Edera, El@ana, Elegante, Elena22, franzi99, helenzap, iskushenie, I_r_i_n_a, Jocelin, JustV, Kateros, katika, knопка, kogalina, Kseolia, La Ra, Larisams, Larsen, Lealea, linea, Lorabosco, LusyaNsk, maanya, Malysh, Marbella, Marina 77, Maryminsk, masiv, Nafanya75, natalinka1502, NattaN, Navibra, newaga, nextfifty, Ocean&, Olga - 22, OlgaLosss, Omichk@, p.olga, polisha, Rimma 69, schmidti, Sew kaif, Sharon, silvaveresky, SkY, Sladko, Sofiya, Still Angel, SvetlanaDp, SwetlanaChe, Tatyana-milan, Tilda, Tokira, Trawa, ulinda, umana, Vanda, VeraPravda, Vikelena, viktoryzka, Virineya, vixen, Vi_studio, Vlastilina, vna, Waska, yulyata777, Yves, Аленка 84, анюшат, Баба Галя, Барышня, Бланка, бурундучек, Вдохновение*, Виктория77, ВоЛёлик, галакси, Галек, Галина, Девонька, Доверчивый Дракон, Дуськин, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Зефирка, Иголо4ка, Ирина Кириллова, Июния, КапуткА, киви, КоновалушкА, Кристюша, Кусака Мадагаскарская, Леана, ЛенаиЛеночка, Леонарда, Лила, МалинкаМ, Мариан, Марина79, Марисабель, Мисс Лу, Музыкантик, Мышильда, натаха, Нектар, Нонна5, Ноябринка, Оксана_М, Олёнушка-Ольга, Пуговичное варенье, пулечка, Рогачёва Ольга, РусланаS, Строчка, Т.В., Та еще Нюша, Танюшкин, Татьяна Попова(СПб), Тигра, Фотина28, фунтяша, Э-ра, юлия сахарова, Юлька58, Ялоо,
Swetulekk
сообщение Aug 29 2012, 21:15
Сообщение #3

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Вот еще одна моя работа, платье для выпускного вечера. Выполнено из тяжелого шелкого крепа на шелковой розовой подкладке.

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*, 8 марта, A-lis-A, Adira, afonea, Alechka27, Aluvian, anfisa, AngelA, annaskobnikova, AnnaZ, Arsenja, asoskova, Avam, azar5, Azzya, BriNa, buddur, cor_leoniss, crazy-creative, CvetaConfeta, Dakota, dianne, Divnaya, Edera, El@ana, Elegante, Elena22, elena_vnk, ellyuzh, flora-sa, franzi99, Gelios, helenzap, ira737, Iriska007, iskushenie, I_r_i_n_a, Jocelin, Kateros, katika, knопка, kogalina, Kseolia, La Ra, Larisams, Larsen, Lealea, lena uraewa, linea, Lorabosco, LusyaNsk, maanya, Malysh, Marbella, Mariley, Mary27, Maryminsk, masiv, Mila-Maxa, Mimilla, natalinka1502, NattaN, Navibra, nensy-fish, newaga, nextfifty, nonna_star, Ocean&, Olga - 22, OlgaLosss, olya86, OmeLa, Omichk@, p.olga, polisha, pusya_68, Rimma 69, schmidti, Sharon, silvaveresky, SkY, Sladko, Sofiya, Still Angel, SvetlanaDp, Svetok, SwetlanaChe, Tatyana-milan, Tilda, Tokira, Trawa, umana, Vanda, VeraPravda, Verinity, Vikelena, viktoryzka, Virineya, vixen, Vi_studio, Vlastilina, vna, volchanova, Waska, yulyata777, Yves, zabawa, Аля, Анжел, Антонина К., анюшат, Баба Галя, Баба Яга, Барышня, Бланка, бурундучек, Вдохновение*, Ветка ивы, Виктория77, ВоЛёлик, галакси, Галина, гранде, Девонька, Доверчивый Дракон, доп, Дуськин, Елена любитель, Елена Никулина, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Зефирка, Иголо4ка, Ирина Кириллова, Июния, Кадрен, КапуткА, катерина 30, Керри Мадеста, киви, КоновалушкА, Кристюша, Кусака Мадагаскарская, Кыся ПирсиЦкая, Леана, ЛенаиЛеночка, Леонарда, Лидуша, Лила, Мадинка, МалинкаМ, Мандаринчик, Мариан, Марина79, Марисабель, Мисс Лу, Музыкантик, натаха, Нектар, Несмеяна.85, Нонна5, Ноябринка, Оксана_М, Олёнушка-Ольга, оч.умелые_ручки, Пуговичное варенье, пулечка, Пушистая, Рогачёва Ольга, С Зонтиком, сан, Солнышко на блюдце, Строчка, Т.В., Та еще Нюша, Танюшкин, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Тигра, Тычинка, Увлечённая, Фотина28, Фунтик, фунтяша, Э-ра, Электра, юлия сахарова, Юлька58, Ялоо,
newaga
сообщение Aug 29 2012, 21:27
Сообщение #4

Творю
Из: Ленинградская область
Спасибо сказали: 8794 раз(а)

Открыть альбомы

Swetulekk, добро пожаловать в клуб! И, с открытием темы!
Красивые у Вас работы. Декор на первом платье сами делали? Эффектное дополнение!

--------------------

Спасибо сказали:
Kateros
сообщение Aug 29 2012, 21:28
Сообщение #5

Участник
Из: Praha
Спасибо сказали: 1492 раз(а)

Открыть альбомы

КРАСА!!! Спасибо!))
MilaSte
сообщение Aug 29 2012, 21:54
Сообщение #6

Участник
Спасибо сказали: 2353 раз(а)

Добро пожаловать!
Мне понравилось черное.стильненько!!

--------------------
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
К.Шанель
OlgaLosss
сообщение Aug 29 2012, 22:13
Сообщение #7

Админ
Из: Харьков
Спасибо сказали: 70496 раз(а)

Открыть альбомы

Поздравляю Вас с открытием своего "домика" на Сезоне! Добро пожаловать к нам в клуб!:-)
Умопомрачительные наряды вы шьете!!! Особенно я в восторге от черного платья! Какая посадка на фигуре! Супер! И да, ооочень стильно!
От восторга забыла вопросы позадавать.:-) На черном платье как добивались такого плотного прилегания по спинке в районе декольте? Кружева стрейчевые или ...? И...мне кажется или там небольшие подплечнички реглан присутствуют? очень красивая линия плеча!

--------------------
Swetulekk
сообщение Aug 29 2012, 22:26
Сообщение #8

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Спасибо! Мне очень приятно!!! Да, цветы на платье делала сама.

Огромное спасибо за теплый прием!!! Кружево слегка стречевое, прежде чем его втачать, я его "завела". Для плотного прилегиния ничего особенного не делала, просто постаралась не растянуть швы обтачивания. Подплечников нет.

--------------------

Спасибо сказали:
Галина
сообщение Aug 29 2012, 22:33
Сообщение #9

мастерица
Из: Санкт-Петербург, Ломоносов
Спасибо сказали: 9842 раз(а)

Открыть альбомы

Очень красивые работы! Не расскажете, как делали такой декор, как на розовом платье?

--------------------

Спасибо сказали:
Swetulekk
сообщение Aug 29 2012, 22:39
Сообщение #10

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Вот еще одно свадебное платье для юной особы, прототипом послужило платье из коллекции Сhanel. Правда оно немного получилось другим за счет ткани, в оригинале ткань мягче.

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*, 8 марта, Adira, Aluvian, AngelA, Arsenja, Avam, BriNa, crazy-creative, Deo, Divnaya, Edera, El@ana, Elegante, Elena22, franzi99, helenzap, ira737, Iriska007, iskushenie, I_r_i_n_a, Jocelin, Jolly, Kateros, katika, knопка, kogalina, lalique, Larisams, Lealea, Lidok, Lightmoon, linea, Linka, Lorabosco, LusyaNsk, maanya, Malysh, Marbella, Mariley, Marina28, Mary27, Maryminsk, masiv, mopowka, Natamoda, NattaN, Navibra, nensy-fish, newaga, OlgaLosss, Omichk@, p.olga, polisha, pusya_68, Rimma 69, Savira, schmidti, silvaveresky, SkY, Sofiya, Still Angel, SvetlanaDp, Svetok, Tokira, Trawa, ulinda, umana, Valex, Vanda, VeraPravda, Vikelena, viktoryzka, violina, vixen, Vi_studio, vna, Waska, zabawa, Баба Галя, Бланка, бурундучек, Вдохновение*, Виктория77, ВоЛёлик, галакси, Грушенька, Девонька, Дуськин, Елена Никулина, ЕлювиЯ, Зефирка, Иголо4ка, ирина63, КапуткА, КоновалушкА, Кристюша, Кусака Мадагаскарская, ЛенаиЛеночка, Леонарда, Мадинка, Мариан, Мисс Лу, Музыкантик, натаха, Нектар, Нонна5, Оксана_М, Олёнушка-Ольга, Пуговичное варенье, пулечка, Рогачёва Ольга, Рона, Русса, Строчка, Та еще Нюша, Таймира, Татьяна Попова(СПб), Тигра, Увлечённая, Фиалка-Юлька, Э-ра, юлия сахарова, Юлька58,
Ирина Кириллова
сообщение Aug 29 2012, 22:48
Сообщение #11

Участник
Из: Ржев
Спасибо сказали: 1966 раз(а)

Открыть альбомы

Добро пожаловать. черное платье изумительное.
Swetulekk
сообщение Aug 29 2012, 22:50
Сообщение #12

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

На розовом платье каждый лепесточек обтачивался, между двумя слоями шифона вставляла органзу, чтобы лепестки были немного объемными. Это платье я шила в прошлом году, сейчас я бы сделала по другому, т. к совсем недавно поняла, что в оригинале( платье Marchesa) цветы в стиле оригами

--------------------

BriNa
сообщение Aug 30 2012, 00:58
Сообщение #13

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 85631 раз(а)

Открыть альбомы

Swetulekk, добро пожаловать! Хорошие работы: аккуратно, со вкусом и с фантазией. Свадебное маленькое платьице прелестное!

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
галакси
сообщение Aug 30 2012, 01:19
Сообщение #14

Участник
Из: Украина, Днепропетровск
Спасибо сказали: 7665 раз(а)

Открыть альбомы

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть процветает Ваша тема, и в ней всегда будет тепло и людно!!! Работы замечательные! Мне все очень понравилось!

--------------------
Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Спасибо сказали:
Lealea
сообщение Aug 30 2012, 01:21
Сообщение #15

Участник
Из: Chisinau
Спасибо сказали: 18703 раз(а)

Открыть альбомы

Swetulekk , с открытием своей темы!!! У Вас красивые нарядные платья , очень понравилось черное с розовой подкладкой.

Спасибо сказали:
Larisams
сообщение Aug 30 2012, 04:22
Сообщение #16

Скучаю по любимому хобби
Из: Кемерово
Спасибо сказали: 3672 раз(а)

Открыть альбомы

Swetulekk, поздравляю с открытием своей темки))))
В черном платье девушка прям из высшего общества - потрясающее платье, шикарное, элегантное и в то же время сдержанное)))
Розовое платье тоже просто великолепно! И, конечно же, свадебное платье очень интересное и милое)))

Спасибо сказали:
Swetulekk
сообщение Aug 30 2012, 07:41
Сообщение #17

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

А вот это платье на невесте...

--------------------

newaga
сообщение Aug 30 2012, 08:05
Сообщение #18

Творю
Из: Ленинградская область
Спасибо сказали: 8794 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо за подробности создания цветочного декора на розовом платье. Показала вашу работу в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах".
Платье для юной особы с розами показала в теме "Свадебные цветы"

--------------------

Спасибо сказали:
Larisams
сообщение Aug 30 2012, 08:08
Сообщение #19

Скучаю по любимому хобби
Из: Кемерово
Спасибо сказали: 3672 раз(а)

Открыть альбомы

А вот это платье на невесте...

Какая красота))) получилась такая юная свадьба)))

Спасибо сказали:
Swetulekk
сообщение Aug 30 2012, 08:17
Сообщение #20

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

У меня в работе очень часто используются цветы. Сначала я их делала как могла, а теперь, когда есть хоть капелька свободного времени учусь их делать более профессионально.

--------------------

viktoria79
сообщение Aug 30 2012, 09:00
Сообщение #21

Участник
Из: Estonia
Спасибо сказали: 3117 раз(а)

Открыть альбомы

С открытием темки Вас.Работы интересные , со вкусом и качественные.А расскажите пожалуйста о себе немного.Где учились, какую методику конструирования используете....... Спасибо.

Спасибо сказали:

262 Страниц V123>»
Ответить Новая тема