Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.


Рекомендуемые сообщения

Lulu666
Очень эффектные платья!
Особенно синее мне понравилось. Ткань имеет очень благородный отлив...Очень Вам идет.
Красиво.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Это к сожалению не я ))) а моя старшая дочь )) я несколько старше и толще)))))

 

а ткань ооочень дешевая..платье обошлось в 400 р вискоза с ПЭ..

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... а ткань ооочень дешевая..платье обошлось в 400 р вискоза с ПЭ..
'Lulu666' ,я даже подозреваю где Вы её покупали ( я сама её купила и пока лежит).В изделии просто красота! Вдохновили !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
А у меня не летее, не выпускное и не отпускное:))!
Моей сестре недавно исполнилось 35.
Мой подарок - платье из тонкой шерсти CHANEL из №2011_10. Воротничок съемный шелковый тоже моих рук дело:)..
Это было полной неожиданностью для Анюты, я не шила для нее со времен выпускного нарядика в школе. Вот, решилась:)..
post-26661-1371208109_thumb.jpg post-26661-1371208534_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya Klimenko , великолепно, вот оно МЧП, очень актуализировано! легкий посыл Сосо с реальностью современного сегодня. Вообще радует многогранность и многофункциональность этого платья, его безграничная возможность варьирования как соло, так и в комплектах и использование для абсолютно диаметральных случаев! универсальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень красивые платья)) Вы просто молодчинка))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!
Наконец-то я его домучала дошила! Год назад ,как только купила машинку, одолела меня идея-фикс-сшить "шанельку по правилам".Три месяца изучала матчасть)), полгода настраивалась)),уже и не помню,сколько шила...)))
Вот оно,чудо сие ( бурда 9\2012,мод 152):

 

http://cs322619.vk.me/v322619711/1c1e/MbO1Dz-eoWM.jpg http://cs322619.vk.me/v322619711/1c39/hjicxM3bgTY.jpg http://cs322619.vk.me/v322619711/1c42/6OYq_Lao6Uo.jpg

 

Как всегда, не обошлось без косяков))-в творческом угаре упустила тот момент,что рукава широковаты))

"Мелочи делают совершенство...А Совершенство-уже не мелочь." (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могкудаже выразить, как шанелька хороша в комплекте со всем остальным! идея того стоила!

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не могкудаже выразить, как шанелька хороша в комплекте со всем остальным! идея того стоила!

Благодарю Вас!)) Я очень старалась

"Мелочи делают совершенство...А Совершенство-уже не мелочь." (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанель - для всех и навсегда... Как приятно на девочке видеть такой наряд...замечательно получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три месяца изучала матчасть)), полгода настраивалась))...
Вот оно,чудо сие ( бурда 9\2012,мод 152):
Спасибо, что показали результат... нравится - очень! Дала на него анонс в теме, где вы задавали вопросы по технологии - Оденемся от Шанель!Выберем модель и сошьем!, new:как соединить подкладку после вшивания рукава?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ансамбль с шанелькой смотрится нарядно.
Стильно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, что показали результат... нравится - очень! Дала на него анонс в теме, где вы задавали вопросы по технологии - Оденемся от Шанель!Выберем модель и сошьем!, new:как соединить подкладку после вшивания рукава?

Спасибо за форум,интересную информацию и за помощь!))

"Мелочи делают совершенство...А Совершенство-уже не мелочь." (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...