Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Юбки... много их у нас, добавляем фото!


Рекомендуемые сообщения

В теме Крой по Мюллеру Нужен опытный взгляд крой интересной юбочки рассматривают... не пропустите :)
http://club.season.ru/uploads/post-13042-1260812288_thumb.jpg
**********************************
От Дончанки: добавлено позже: вышла статья с разбором моделирования этой юбки Юбка с эффектным бантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая юбочка была ранее, есть в галерее. В названии указано "Цельнокроенное ассиметричное годэ", а я никак не пойму где ж тут годэ? Что перед цельнокроенный еще могу предположить, хотя направление светлой полосы клеточек наводит на мысль о шве (где-то внутри воланчика)...Может кто подскажет-объяснит?
post-7817-1265109032_thumb.jpg
************************************
От Дончанки: моделирование этой юбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожая юбка есть на диске леко 48
post-7076-1265111008_thumb.jpg
или тут

«Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.»

Ричард Бах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как идея для юбки

post-2157-1265289729_thumb.jpg

КОГДА СУДЬБА, ДОЙДЯ ДО ПЕРЕКРЕСТКА, КОЛЕБЛЕТСЯ, КУДА ЕЙ ПОВЕРНУТЬ, - КОЛЕНКОЙ ПОДТОЛКНИ ЕЕ НЕМНОЖКО, ЧТОБЫ ОНА ИЗБРАЛА ВЕРНЫЙ ПУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не видно юбочек из так любимого мной вельвета.
А ведь он так приятен на ощупь,удобен в носке,легок в пошиве.
Зимой в юбках из вельвета тепло,летом не жарко,если ткань с натуральными волокнами,естественно.
Есть вельвет стрейч и нерастягивающийся.
Вот моя любимая юбочка:
http://i063.radikal.ru/1002/5b/09874dd04bfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, а что у нас за беда такая с длинными юбками? Купила ткань, фасон что-то не придумывается - полезла сюда, а все максимум до коленочки.... Можете кидаться тапками, помидорами, солеными огурцами и т. п. - все поймаю))) Но или ткните носом (мож я просто не нашла...) или покажите что нибудь интересное длинное, носибельное есссно.
Могу даж вводные минимальные дать) Ткань - тонкий деним, длина ниже колена не менее чем на 10 см, каблук периодически носится, блузки будут подбираться навыпуск, потому как растет животик)
Выручайте пожалуйста!!! (хде тут колобок, стоящий на коленях?)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сзади, и без кокетки, поэтому проблема вытачек стоит остро, что с ними делать ума не приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то искал юбки подлинее
post-9294-1267477736_thumb.jpgpost-9294-1267477777_thumb.jpg

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искала!!! Клетка меня прям сразила! Спасибище! Попробуем вою тряпочку приспособить)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось мне сшить вот эту юбчонку, сама не соображу как ее кроить. Отнесла в ателье, закройщица тоже развела руками! Предположила, что складки закладываются по типу ламбрикена - качели. Подскажите пожалуйста как кроить эту модель.

 

post-15984-1270301730_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Захотелось мне сшить вот эту юбчонку, сама не соображу как ее кроить. Отнесла в ателье, закройщица тоже развела руками! Предположила, что складки закладываются по типу ламбрикена - качели. Подскажите пожалуйста как кроить эту модель.

 

post-15984-1270301730_thumb.jpg


я шила что-то наподобие. если это то, что Вам нужно, я могу сфотографировать выкройку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...