Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Юбки... много их у нас, добавляем фото!


Рекомендуемые сообщения

Токо деталей там нет :(
Ну и ничего - зато блузу поближе можно найти ;)
http://www.patis-boutique.de/WebRoot/Store21/Shops/62279752/4A9F/FFEE/E9C3/299E/6E08/C0A8/28BE/D35B/1008lila.jpg

 

Для просмотра попробуйте зайти просто по адресу http://www.patis-boutique.de - должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba, anfisa, спасибо! Теперь вроде бы понятно, что этот галстучек просто пришит под планку, которая, я так понимаю, двойная и под нее еще бантики натыканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела показать эту юбку, но, кажется, так и не сподобилась :)
Зак Позен:
post-129-1253123651_thumb.jpg post-129-1253123689_thumb.jpgpost-129-1253123927_thumb.jpgpost-129-1253123996_thumb.jpg
От Дончанки: разбор кроя + Творение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о, какая серая юбочка шикарная! если ее украсить тонким кружевом по низу...чтоб край воланчиков был виден, ух и красота получится! И узкая и такой низ интересный и шаг не стесняет.
Крой бы только сделать, как на фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одежда, которую можно демонстрировать на подиуме, и есть одежда, которую можно носить. Вот эта юбочка - яркий пример того, что годится только для подиума (ну или если вы весь день стоите на выставочном стенде и т.п.). Из-за того, что она такая узкая, она поползет вверх, когда сядете, и придется ее одергивать, когда встанете (причем не разглаживать, а именно тянуть вниз) - не очень красиво. Про образующиеся при этом заломы я даже не говорю. И это все при том, что она должна быть сшита только из стрейчевой ткани.

извиняюсь, что я так поздно, но юбку увидела только сегодня, а "прилизанный" вариант с подобным хвостом знаю давно :)
post-10729-1253711178.gifpost-10729-1253711173_thumb.jpg
только тут хвост иначе сформирован, без странного защипа под ягодицами, а боковой шов полностью обыгран в своей кривизне. силуэт, по-моему, тот же. нет?

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то на улице я увидела что-то подобное серой юбке, у которой сзади хвост и защипы под попой. Скажу сразу, что и ткань была чем-то похожая на тонкое букле и длина за колено, но КАК смотрелась фигура....ниже талии...ух!Так красиво обтянуты были ягодицы (вряд ли это букле было с эластаном), что страшно захотелось такую юбку сшить. И фасончик-то был несложный - кокетка сзади сходилась углом под попой (длинная такая, что уже и кокеткой не назовешь), а от нее полотнища 4х клинки расходились по косой. Уж не знаю, понятно ли, если не понятно, попробую нарисовать...попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Альбоме лёка вот такая интересная юбка...

 

комментарии от лёка:
ткань, тоненькая шерсть. клиентка в теле, принесла каталог, ткнула на эту юбку, и ни какие уговоры не помогли. также не смогла её переубедить, что юбку не стоит так заужать...
вот что вышло......

 

1254238528

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиентке это заужение не мешает, то почему бы и нет? Мне вот такое ни в жисть не пойдет, да и неудобно ходить будет, а здесь вроде как все путем...
И бантики не толстят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный пояс, Донна Каран fw09-10, 365 кб
dkr1.jpg
Проятая и посложнее, обе годятся для повседневного гардероба.
63 кб, 204 кб
ro1.jpgro2.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересный пояс, Донна Каран fw09-10, 365 кб
post-58-1255611408_thumb.jpg

 


BriNa , а у Вас нет этой юбочки вида сзади?

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: перенесла вопрос в специализированную по юбкам тему:)
==============================================
Девочки,а набросайте чего нибудь бархатного!Желательно коричневого,желательно юбок,бо отрез невелик-но как хорош!75 см шоколадного чешского бархата,не стрейч,по моему на х/б основе.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему отличнейше будет юбочка с драпировкой. Моделирование как описано у Лин Жак в технике кроя. Книга вроде была на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему отличнейше будет юбочка с драпировкой

причем на попе по три незастроченные складочки, лучиками исходящие из среднего шва спинки как раз под потайной застежкой молнией...ниже-разрез....юбочка зауженая Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрлин-Марго, извините, только что увидела вопрос, ракурса нет, но думаю, что там просто высокий пояс, два рельефа, средний шов может быть.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...