Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

Доброй всем ночи!
Хочу выразить благодарность опытным форумчанам за идеи, мастер-классы и практические советы!!! Месяц бессонных ночей и что-то да получилось)) Вот мои детки не далее как сегодня. Строго не судите. Делала костюм ростовой куклы впервые.
post-29328-1324923989_thumb.jpgpost-29328-1324924236_thumb.jpgpost-29328-1324925516_thumb.jpg

Изменено пользователем olga kou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


papatedy А как вы делаете белый фон на котором фото готовых кукол .?

Это фотошоп. Делаете снимок на бестеневом фоне, в фотошопе делаете выделение по цвету фона, и выделение заливаете белым.

 

PS; бестеневой фон - кусок ткани или неклеевого флизелина вешаете так чтобы был плавный переход от стены к полу, т.е на полу по сути тоже лежит тот же фон. на это ставите свою куклу и фотаете ))) Цвет фона не обязательно белый. главное чтобы такого же цвета не было в костюме персонажа.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


papatedy А как вы делаете белый фон на котором фото готовых кукол .?

 

это не мои фото - это фото заказчика -мой фотоаппарат в прошлый новый год благополучно исчез с одним из наших клиентов и парой кошельков... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае скорее всего студийная съемка все на том же бестеневом фоне и тот же фотошоп ;)

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй всем ночи!
Хочу выразить благодарность опытным форумчанам за идеи, мастер-классы и практические советы!!! Месяц бессонных ночей и что-то да получилось)) Вот мои детки не далее как сегодня. Строго не судите. Делала костюм ростовой куклы впервые.

 

Суперррр!!!!!Очень приятный мишка получился!
Совсем не похоже, что это первая работа!!!
Идея с настоящей Машей - отличная!!! )))))

Изменено пользователем blasterova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laka_ Благодаря вам, на свет родился ещё один Лунтик и веселит детей на ёлке, в том числе и моего маленького сынулю. Спасибо Вам!!!
а я начинаю шить дракончика, поделитесь кто может, как правильно скроить комбез. Буду признательна!!!
не получается фото выставить, попробую позже.

Изменено пользователем лена1

Для людей искусства искусство - это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Миша - великолепен, а Маша просто хороша!!! Моей дочьке безумно нравится этот мульт, у нас в квартире множество вещей с этой тематикой, а вот кукол сшить побаивался, вдруг совсем не похожими выйдут. Портретная кукла штука серьёзная! У вас всё получилось на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blasterova, спасибо)).Идея с Машей родилась сама собой. Уж очень дети по этому мульту фанатеют, особенно доченька. У неё и характер подстать персонажу)) и рост (ей всего 1год 8 мес). А Маша без медведя комплект не полный. Сын хоть и не сразу, но согласился. В итоге не пожалел: столько внимания к ним!!)) Чуть школьную ёлку не сорвали)))))))))) а желающие сфотографироваться всё шли и шли....))) Да и я, хоть и намучилась в процессе изготовления, но положительных эмоций теперь, видя результат, хоть отбавляй.
Вот только жаль...закончатся сейчас праздники....и всё на полку(( а в следующем году костюмы уже малы будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Хочется поделиться радостью, вчера у моего китайского львёнка, состоялась премьера. Всё прошло ВЕЛЕКОЛЕПНО! Зал на 200 человек и каждый желал с ним сфотографироваться. Актёры 40 минут стояли неподвижно под вспышками фотоаппаратов! В такие минуты чувствуешь себя волшебником, подарил, уже взрослым людям минуты детской радости. НО! Хочется сказать, что без этого форума, ваших мастер-классов, ваших советов и подсказок ни чего бы не было. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ за это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Машенька прелесть! Настоящая мультяшка!

 

Mosha, спасибо большое, приятно слышать от Вас такой отзыв.)))

 


А у Миши когти серьезные такие! Поближе бы посмотреть)))

Завтра вернут фотоаппарат, тогда я обязательно подробнее сфотографирую и выложу.
На самом деле лапки очень просто сделаны. Коготки-пальцы сшиты из подкладочной ткани. Изначально планировала из кожи, но машинка "не взяла", ...оно и к лучшему, кожаные когти на руках прохлады бы не добавили. Я итак ребенка по максимуму раздела до плавок, но после полутора часов хоровода в костюме килограмм полутора веса наверное и не досчитались)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Lis72, спасибо вам огромное! Знаете, наши дети порой сподвигают нас на, казалось бы, невероятные поступки))))) Себе я уж точно не стала бы делать что-то подобное, хотя..... ))))))))))
Этих мультяшек делала ради доченьки, но начала с Миши. Решила, если морда не получится, значит, даже продолжать не стоит, но когда увидела как моя девочка восторженно прижимается к этой даже недоделанной голове... ну тут уже останавливаться на пол пути не имела права))))

А Вашу радость по поводу Ваших собственных ощущений полностью понимаю и разделяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1325134822_thumb.jpg post-12971-1325134835_thumb.jpg
Ослик.В альбоме разместила поэтапное создание ,если кому надо и в теме выкройки-дала выкройку головы и бот .

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! С Новым годом, с новыми планами, куклами, проектами! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
post-12114-1325229515_thumb.jpg
(Санта-Маус, или Микки-Клаус поздравляет рабочих на заводе. Это муж решил сделать сюрприз своим коллегам. Сюрприз удался на славу!)
А это уже я у дочки на танцах
post-12114-1325229923_thumb.jpg

Изменено пользователем bahira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индейцы Майя предсказали, -
Конец придет, наступит всё же.
Но только вот они не знали, -
Таких, как мы, не уничтожить.

 

Дефолт и кризис пережили,
А, значит, всё переживем!
Желаю вам, чтоб не тужили!
Чтоб Новый год пришел с добром!

 

Уважаемые мастера поздравляю с наступающим Новым 2012 годом!
Новых интересных работ, достойную аплату и неиссекаемой творческой энергии!post-26872-1325254165_thumb.jpg

 

Пусть мой китайский львёнок принесёт вам удачу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие МАСТЕРА, присоединяюсь к поздравлению Александра
И желаю всем вам и вашим близким счастья в наступающем Новом Году!

 


Снег серебристый над землёй летает
И ласково касается лица,
И Год Дракона всё же наступает
Назло всем предсказателям конца.
Пусть этот зверь – зеленый и колючий –
Приятен будет, как пушистый кот,
В небесном зоопарке станет лучшим
И лишь удачу на спине несёт,
И пожеланья разошлёт планете
Всем-всем, кто только с буквами знаком,
Наклеив марки на открытки эти,
Раздвоенным шершавым языком!

Дарите радость людям не жалея ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ:

 

12 месяцев без болезней,

 

53 недели всего хорошего,

 

365 дней счастья,

 

8760 часов успеха,

 

525600 минут любви

 

и 31536000 секунд приятных моментов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои кукольные братья и сёстры!!! Поздравляю с Новым годом! Желаю здоровия, сил, вдохновения, творческих успехов и нормальных адекватных заказчиков.
МИР ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" С Новым годом Ани, Яны,
Лены, Светы и Татьяны,
С Новым годом Оли, Вики,
Лины, Нины, Вероники,
С Новым годом Кости, Ромы,
Славы, Коли и Артемы,
Жени, Гоши и Кирюши,
Саши, Вовы и Андрюши,
В общем всех Вас с годом Новым,
Будьте счастливы, здоровы!!!"

post-13158-1325435328_thumb.jpg

Изменено пользователем Laka_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп для нас на 2012 год:)

 

Год Дракона по предсказаниям астрологов будет спокойным, во многом успешным. Хотя не искрючены природные катаклизмы, такие как пожары и аномальная жара. Но в целом год дракона будет благоприятным в семейных делах, очень удачен для заключения браков.

 

СОБАКА - для нее этот год будет полон новых начинаний, принесет спокойствие, долгожданное обустройство семейного гнездышка. На работе верояны стремительные взлеты по карьерной лестнице.

 

ТИГР - для тигра год Дракона будет тяжелым и напряженным. Хотя не исключен личностный рост, который будет способствовать материальному укреплению в будущем.

 

КРЫСА - для крысы год Дракона принесет развлечения, путешествия и неожиданные сюрпризы. Готовьтесь, крысы! Это ваш год.

 

БЫК - для Быка год Дракона не несет каких-либо изменений в жизненную привычную обстановку. Быку предстоит трудится, чтобы как и прежде быть на своих привычных позициях.

 

СВИНЬЯ - в год Дракона возможно отъестся на разный торжествах и пиршествах, на которых ей доведется побывать в предстоящем году. Она будет в центре внимания, в роскоши и славе.

 

ПЕТУХ - для петуха очень удачный год в области создания семьи и обзаведения потомством. Ему будет непросто найти вторую половинку, но если он это сделает, то отношения продлятся долго и брак будет очень удачным и крепким.

 

КОТ - не меняет места своего обитания в год Дракона. Кардинальных изменений в жизни не предвидится. Но вот в учебе придется постараться и взяться за ум, чтобы не лишиться того, что имеешь.

 

ДРАКОН - Это год его успеха! Он будет получать удовольствие от жизни и фортуна будет на его стороне!

 

ОБЕЗЬЯНА - в жизнь обезьяна наконец придет спокойствие, домашний очаг наполнится миром и согласием, ссоры и непонимания с домочадцами останутся в уходящем году.

 

ЗМЕЯ - мудрой змее остается только наблюдать за годом дракона со стороны и не вмешиваться в привычных ход событий, чтобы не нарушить гармонию мироздания.

 

ЛОШАДЬ - для лошади год Дракона приготовит пару удивительных и необычных подарков, которые изменят жизнь лошади. Какие это подарки? Мы не будем раскрывать секрет :) Лошадь узнает об этом в свое время.

 

КОЗА - коза поправит свое здоровье в год Дракона, год удачен в на спортивно-состязательном поприще. Возможна победа на спортивных соревнования крупного уровня. Дерзайте!

 

А этот салатик к праздничному столу :)
http://www.supertosty.ru/texts/recepty_k_p...lat_drakon.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-20920-1325714959_thumb.jpg
Всем доброй ночи! Laka_ отчитываюсь за проделанную работу:) вот мой лунтик и сынулька мой тоже рядом. по-моему получилось нормально?! теперь ломаю голову над дракончиком, он на рождество в сказке участвует . может подскажите как сделать объёмный живот?

Для людей искусства искусство - это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...