Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, спасибо ... Ценно получать оценку от одностаночников))) К вопросу о резке поролона. Я всегда работаю только лезвием (в канцелярских ножах такие)...Беру упаковку и вперёд. Лезвия - 20 мм ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к восторгам! slavkap, потрясающие и впечатляющие работы, хочется разглядывать и разглядывать, как выверены и отточены все линии и тени!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к восторгам! slavkap какая красота, слов нет, одни восхищения!!!

Для людей искусства искусство - это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Первый день с вами)) У меня проблема. Срочно нужна ростовая кукла стриптезёрша к 20 декабря. Заказать у нас в городе негде((( Возможно кто то сейчас без работы и сможет из вас мне её пошить??? Заплачу хорошо. Очень жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и закончила маску мышиного короля из Щелкунчика. Перешла от покраски к обтяжке тканью... Ваши коментарии.

NaTaLi68 ваш король класный.Характер налицо!Что значит ,,от покраски к обтяжке" ?Поделитесь.Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и закончила маску мышиного короля из Щелкунчика. Перешла от покраски к обтяжке тканью... Ваши коментарии.

Советую поставить блик на глазик, чтобы он смотрелся живее.

 

espada, послушались советов и вот результат- Маша с зубками сверху выглядит гораздо лучше! Еще бы зрачок сверху немного веком прикрыть и будет здорово.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bahira, а как ставится блик на глазик? Глаза у меня пластиковые, а с внутренней стороны сетка для обзора двух цветов( белая и чёрная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


bahira, извините, я не поняла про веко На глазике сверху веко есть на нем крепятся реснички

Маша хорошенькая! А веко у нее не видно, потому что она по жизни пучеглазая.post-24672-1355135552_thumb.jpg
Если добавить, то она "уснет". post-24672-1355135925_thumb.jpg
Вот реснички делать бы не такими интенсивными---или пореже, или посветлее. Изменено пользователем mosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, чуть -чуть ниже веко опустить, до края зрачка, что-бы белое не выглядывало, тогда она не будет так таращиться;)

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и закончила маску мышиного короля из Щелкунчика. Перешла от покраски к обтяжке тканью... Ваши коментарии.

Хороший Мышь! Согласна с Багирой, блика на глазу не хватает. И еще, сквозь сам глаз видно край поролона внутри. Видимо сетки мало слоев, вот и просвечивает. Может быть этот край внутри маски черным подкрасить или приклеить кусочек ткани. Мне кажется глаз будет лучше смотреться.
А в целом аккуратно и симпатично. Умничка!

 


У Всех явно предновогоднее настроение а у меня опять Маша и Миша
...

Машуля просто замечательная! Не в обиду остальным будет сказано, но первый раз вижу ростовую куклу настолько похожую по внешности, характеру и т.п. на оригинал. Браво!
На глазки даже внимания не обратила, приглядываться стала только когда разговор зашел :) На мой взгляд чудные глазки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, поролон действительно видно, спасибо за замечание, успею закрасить до того как отдам маску.А вот про блики на глазки конечно верно, только у меня обзор в маске через глаза. а блики затруднят видимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...