Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения


В который раз делаю свинку стриптизершу ( костюм) из паралона 2 см , не удовлетворен , ( к голове мне самому понятны претензии) , но мне кажется , что руки , от плечевого пояса нужно делать из единици(1мм) или 0,5 ... Как то получается уж очень тяжелый плечевой пояс , или это мой бзик?

 

Я думаю насчет полных рук - Ваш бзик!
Ведь это все же свинка, а не красавица!!! :)

 


Старичек,1мм,это уж очень тонко,я делаю из 1см,а 0,5,может и выглядит лучше,но очень уж рвется,проверено.А бедрышки я бы тоже добавила,на комбез накладки,а потом бифлекс.Поищите на форуме,когда-то Mosha давала мастр класс,спасибо ей большое.Скажу вам больше,когда добавите бедрышки,увидите какая появится талия у вашей свинки

Посмотрите на первоисточник гуляющей по Ю-тубу свинки - зачем ей тонкая талия??? Это же свинка! В роликах пухленькая свинка смотрится прикольнее и интереснее. чем "красавица с тонкой талией". но с тремя парами грудок и головой свиньи!!!

 

Мы раньше тоже пробовали шить свинок стройных, а потом все же ушли к свинкам пухленьким. Я думаю от полноты свинки смотрятся только лучше!

post-13158-1344327688_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laka,я с вами согласна,но ведь и у пухленьких бывают еще какие талии,я имела ввиду,что если сделать бедрышки,она будет более фигуристая.А ваша свинка- очень милое созданье.Laka,я все время сталкиваюсь с проблемой,что лифчики сползают,как говорит заказчик в самый неподходящий момент,вы как-то прикрепляете их к груди?Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, дело не в талии. У нас, на Камчатке уже 2 свинки, вторая - пародия на куклу. И что вы думатее?! Пипл хавает. Я уже гневно возмущался, говорил этим артистам - ну как можно делать куклу с кривым лицом и мешком свисающей фигурой??? Бесполезно, работают по 5-6 тысяч каждую пятницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю насчет полных рук - Ваш бзик!
Ведь это все же свинка, а не красавица!!! :)
Посмотрите на первоисточник гуляющей по Ю-тубу свинки - зачем ей тонкая талия??? Это же свинка! В роликах пухленькая свинка смотрится прикольнее и интереснее. чем "красавица с тонкой талией". но с тремя парами грудок и головой свиньи!!!

 

Мы раньше тоже пробовали шить свинок стройных, а потом все же ушли к свинкам пухленьким. Я думаю от полноты свинки смотрятся только лучше!


Все таки плечевой пояс у моих свинок , мне кажется широковат , почему должно рватся ? Простите не понимаю. В таком варианте- как я делаю, жир из паралона , ничего рватся не должно , да и руками свободне будет работать post-13940-1344757304_thumb.jpg Нужно оили вставлять под мышками ластовицу , либо вообще не приклеевать низ оката рукава к низу проймы и все . Изменено пользователем старичек

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Прошу Вас вернуть мою новую работу - дракошу на эту страницу. Ничего общего с годом Дракона эта работа не имеет. И давайте решим, что сначала мы всё выкладываем в этот раздел, так как он чаще просматривается, а уж потом будем перемещать в другой раздел. И как-то об этом ставить в известность форумчан.

 

От модератора: не волнуйтесь, дракончик здесь!

 

post-12735-1344780228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-31484-1344783707_thumb.jpg post-31484-1344783747_thumb.jpg
Вот мой Крош со Спанч бобом - мне не очень нравится, но для нашего маленького городка это даже очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для не шьющего человека вполне приличные работы, только вот зайчику ушки нужно было поставить, а то совсем не видны. О том, как это можно сделать, читайте в теме : "про уши и хвосты".

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спросить есть ли конкретная выкройка на машу и медведя, я имею ввиду головы, особенно на Машу, на мишку то можно с форума собрать и понять, а вот с машей что - то мне не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выкройки Маши. Приезжал к нам цирк ростовых кукол с программой Вверх тормашками, как раз с Машей. Так вот. Они используют Папье-маше для маски Маши, типа их утверждают корпорация, что заведует этим мультом. Так вот! Глянул я и на Медведя, и на Машу. Уж насколько я - непрофессионал, но такую шнягу показывать детям со сцены - жуть. Это потрескавшееся папье-маше с неестетственными красками лица и АБСОЛЮТНО неподвижными глазами и всем остальным - ЖУТЬ!!!
Поэтому советую - делать поролоновую или даже силиконовую. Кстати вот здесь как раз давным давно пора ввести новую тему про силиконовые маски, как из лить и все такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже есть: головы из папье-маше и монтажной пены! Как раз в последних сообщениях МК по технологии работы с пластиком.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такая тема уже есть: головы из папье-маше и монтажной пены! Как раз в последних сообщениях МК по технологии работы с пластиком.

 

Имеется в виду -
".......даже силиконовую. Кстати вот здесь как раз давным давно пора ввести новую тему про силиконовые маски, как из лить и все такое!"

 

О силиконовых масках вроде речи не было....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что разговора о силиконе еще не было, а пластик уже есть. Поэтому тему заводить еще рано. Если у кого есть наработки с силиконом, давайте пока в тему " Головы из папье-маше..."

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маша но по тому же принципу.
post-12735-1345227976.jpg post-12735-1345227996.jpg post-12735-1345228014.jpg

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belief, расскажите пожалуйста, чем вы заглаживаете поролон что он у вас такой ровненький и гладенький? я пробовала и ножницами, и лезвием но всё равно эффект не тот.

Для людей искусства искусство - это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую только лезвия ,на одну голову уходит штук 30. Работа довольно кропотливая но сейчас на голову уходит около 4-х часов. Только на обтеску .

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем обтесывать поролон, чтобы стал гладкий я в последних своих постах писала- мелкой теркой, обычной теркой, что живет у вас на кухне.

 

У меня она пластмассовая, просто металлической нету. Сначала ножницами выстригаю, а довожу теркой.

 

Получается очень гладко и вполне прилично. Я тоже раньше ножницами руки до мозолей доводила, пока не подсказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем обтесывать поролон, чтобы стал гладкий я в последних своих постах писала- мелкой теркой, обычной теркой, что живет у вас на кухне.

 

...

 

А еще в ванных комнатах живут специальные тёрочки для пяток, с лазерным покрытием...
И еще лучше если они с ручкой.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурундук если кому-нибудь нужен.
post-12735-1345228131.jpgpost-7321-1344971852_thumb.jpg

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое новье ?...

 

За лунатика спасибо laka без ее советов на много дольше бы "творила".

 

post-12735-1345228385.jpg post-12735-1345228369.jpg post-12735-1345228401.jpg

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой материал брали для обтяжки сиропчика? Качество печати на нем отличное! Мне печатали на флаговой ткани, как то бледновато получилось. А сам принт для печати заказчики предоставили?

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


?...

Ах, какие AngryBirds! Свинтус - слов нет... (Примите этот восхищённый возглас от профана :-) )

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...