Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения


профессии я художник-мультипликатор...
Обращайтесь, буду рада помочь всем Вам, дорогие мои Мастера!:)

 

Ой люди, помогите мне тоже пожалуйста !!!!! Заказали инопланетянина, нужен костюм не облегающий тело. Потому как на него будут крепиться светодиоды и часто стирать не будет возможным. Были вот подобные инопланетяне.post-21256-1350737268_thumb.jpg но уже поизносились. Хочется что-то поинтереснее. Думаю ещё применить светящеюся краску по ткани.

Изменено пользователем atx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой люди, помогите мне тоже пожалуйста !!!!! Заказали инопланетянина, нужен костюм не облегающий тело. Потому как на него будут крепиться светодиоды и часто стирать не будет возможным. Были вот подобные инопланетяне.....но уже поизносились. Хочется что-то поинтереснее. Думаю ещё применить светящеюся краску по ткани.

Добрый вечер!
У меня в запасниках из космических костюмов вот какие симпатичные есть:

post-17793-1350747180_thumb.jpg

post-17793-1350747209_thumb.jpg

post-17793-1350747231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Потому как на него будут крепиться светодиоды и часто стирать не будет возможным. ...

В этом плане советую присмотреться к серебряному костюму. Юбку можно сделать съемную и ботинки. Делается очень просто. По низу юбки из мягкой трикотажной сетки (выкроила круг) пришивается кольцо из поролона обтянутое трикотажем. В ботинках тоже подошва из попролона. И на том и на другом можно и светодиоды приделать.
Мой костюм конечно попроще, детский. При этом в прокате пользуется очень большой популяроностью!

 

Вот только фото моего чет не хочет вставляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот только фото моего чет не хочет вставляться :)

 


Почему??? Раз пользуется популярностью, значит работа удалась!!!! не стесняйтесь, выставляйте!!!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему??? Раз пользуется популярностью, значит работа удалась!!!! не стесняйтесь, выставляйте!!!!! :)))

Не вставлялось из-за корявостей инета, не по моей воле :)
Сегодня вроде получилось. Вот мой Лунатик

 

Юбка съемная, так что костюм и на мальчишек и на девчонок подходит. В этом варианте штаны в сапоги заправлены. Можно носить и навыпуск, тоже хорошо смотрится, штанины небольшой клеш от колена.

post-17793-1350889447_thumb.jpg

Изменено пользователем Царевишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очароватеьный Лунатик!!!!!! А на поясе у Вас что ? Тесьма какая-то?

Спасибо :) Эта ткань такая серебристая с выткаными блестящими разноцветными кружочками. Как называется не знаю, типа органзы. На самом деле ужасная :( сама ткань сыпется страшно. Еще из нее очень сильно вылезают нитки. Даже не смотря на то, что сшита в трубу. Вроде припуски сделала большие... все равно не помогло... каждый раз перед тем как отдать костюм обрезаю кучу "торчалок". Но детям нравится блестящее :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто- то делал костюм пиццы? У меня первый день рождения нашего семейного кафе, вот решила ( после первого удавшегося опыта с медведем )костюм кофейной чашечки сделать - тут пока даже не сомневаюсь, а вот с костюмом пиццы прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ссылка на клипарт"Сумасшедшие продукты", возможно , кое-кто из нас ещё не видел.http://www.liveinternet.ru/users/maknika/post210137170/
и это оттуда
post-6879-1351013039_thumb.jpg

 

Вот картинки, которые дают пищу для раздумий.Пицца-дизайн

 

post-6879-1351012857_thumb.jpg

Изменено пользователем Lutcenko70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Кто- то делал костюм пиццы? У меня первый день рождения нашего семейного кафе, вот решила ( после первого удавшегося опыта с медведем )костюм кофейной чашечки сделать - тут пока даже не сомневаюсь, а вот с костюмом пиццы прошу помощи.

 

Уважаемая Lutcenko70!
Не поленитесь пролистать материалы форума "поролоновые мордочки"! Полгода назад все мастера форума бурно обсуждали тему пиццы! Там куча фоток и эскизов!
Что же Вы все такие ленивые???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая Lutcenko70!
Не поленитесь пролистать материалы форума "поролоновые мордочки"! Полгода назад все мастера форума бурно обсуждали тему пиццы! Там куча фоток и эскизов!
Что же Вы все такие ленивые???

Лариса, простите меня, пожалуйста, за невнимательность. После Вашего волшебного пинка на стр.76 нашла эскизы и фото. Спасибо!

 


Может пригодится

theri, спасибо большое! Как Вы думаете, нужен ли каркас проволочный по контуру? Такая деталь большая не будет заламываться без каркаса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сделайте из толстого паралона 4 или 5. Тогда не будет заламываться и гнуться. Не забудьте про лямки на плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую семечку делали из поролона3см высота ее 150см,заказчик потребовал проволочный каркас,переубедить не смогли,при первой же перевозке каркас погнулся,пришлось снимать.Masterkukol,вы,наверное где-то заказываете такой плотный поролон?У нас к сожалению такого не купить,приходится делать из того что есть

post-32230-1351111618_thumb.jpg

Изменено пользователем theri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, дорогие мастера! Читаю-читаю, облизываюсь, собираюсь мыслями, надо "родить" Снеговика и Мишку. Без вашей помощи не решилась бы! А сюда в копилочку хочу показать полуростовой костюм нашего тортка!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121025/thumbs/OxYj4SPi.jpg

Изменено пользователем Yakim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из Мишек "моей мастерской", работа не лично моя, а мастериц Лиды(шила голову)и Гали(шила тело).
Вот на кого лично я бы равнялась, изготавливая Медведя!

 

Лично мною сделанными куклами не хвастаюсь, так как принципиально нового в работе нет, а показывать красавиц, свинок и жирафиков нет смысла - одно и то же, повторяются.

post-13158-1351206783_thumb.jpg

post-13158-1351206799_thumb.jpg

post-13158-1351206827_thumb.jpg

post-13158-1351206855_thumb.jpg

Изменено пользователем Laka_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем!!! Хочу похвастаться своей бегемотихой.

Здорово Вы придумали ножки отдельно от тела сделать, для артистов это очень удобно!!!! Главное общему виду куклы- это не вредит!!! Замечательный бегемотик!!!! Такой праздничный, нарядный!!! )))) Изменено пользователем atx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Сейчас мне предстоит сделать ростовую куклу Совы, толком ничего не нашла, буду стряпать сама...

Сова здесь!
Часики, мы рады, что Вы к нам присоединились! У Вас интересные работы!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу показать слоника (если так можно назвать) Уж больно стройный получился. Хотелось маленько другого результата, но ... что получилось.post-29882-1351453230_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем!!! Хочу похвастаться своей бегемотихой.

ЧУдная такая гламурная бегемотиха! :)) Очень симпатичная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Хочу показать слоника (если так можно назвать) Уж больно стройный получился. Хотелось маленько другого результата, но ... что получилось.

Приветик! А Вы посмотрите выкройки туловищ на нашем форуме и будущие слоники будут пухленькими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои новые Бондюэлинки: Горошек и Кукурузка.
post-16761-1351521023.jpgpost-16761-1351520923_thumb.jpg post-16761-1351520942_thumb.jpg post-16761-1351521047_thumb.jpg

Изменено пользователем masterkukol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...