Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,где можно взять в аренду ростовую куклу "Свинку-стриптизершу" в Москве, купить ее на один вечер ,предполагаю, очень дорого! А, может быть, кто-нибудь продает такую куклу б/у не очень дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, пожалуйста, как делают глянцевые глаза?

Все про глазки в этой теме.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие! А как давно Вы этим занимаетесь? Видно, что не новичок.

 


2.jpg4.jpg7.jpg

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобик гладенький такой! Что за материал? А какая у него толщина? Что-то на фото не видно объема.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все мастера и мастерицы! Вот уже почти 1,5 года как я нашла этот сайт! Полюбился он мне сразу, тут так интересно!!!!! Работы великолепные!!!!! Очень хорошие мастер-классы!!! Я благодарна вам за очень ценные сведения, фото, М.К!Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот уже почти 1,5 года как я нашла этот сайт! Полюбился он мне сразу, тут интересно!!!!!

Полтора года!!! Вот это срок! Я два месяца еле-еле в кустах высидела, все время хотелось выскочить.
ВИНОГРАДИНКА, а этот интерес не простой? Вам тоже есть что показать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, срок не маленький! Сбилась со счету, сколько раз хотела выскочить из кустов, но только сейчас решилась.:))) Я недавно начала этим заниматься, кукол у меня пока только 6. Разберусь как загружать фото, загружу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень жду вашего мнения!

ВИНОГРАДИНКА, поздравляю с выходом! Отличные куклы---такая мощная группа поддержки! Особо, конечно, Пчелка понравилась, сделана классно и характер виден---чистый позитив!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, кукольные братья и сёстры! Как я делаю обувь видно на этой фотке. Всё я делаю из 20 мм поролона. Очень редко из 30 мм. Правильно рассчитанные выточки дают возможность безошибочно создать форму головы ли туловища или другого неважно. Строгать толстый поролон сложно, долго и мусора много, я от этого давно отказался. Исключением остаются только носы, уши и губы. Вот так.post-16761-1320738107_thumb.jpg
После склейки поролон я обшиваю внутри трикотажем любым, снаружи основной тканью нужного цвета и фактуры. Подошву обуви я делаю из склеенного вдвое линолеума хорошего качества устойчивого к стиранию. Проколов ещё не было! Постараюсь приготовить мастер-класс как только появиться возможность.

А у вас выкройка на такие батинки есть? Скиньте пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ссылки о тапках и лапках собраны здесь, в т.ч. есть и выкройки!

 

"Ух какая роскошная грудь!! А можно увидеть без одежды??? Мне для куклы нужна именно такая!"
Laka, очень жаль, а без одежды я не запечатлела...

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-30208-1335644504_thumb.jpg

 

Вот что у меня получилось


espada, у кабанчика голова чудненькая получилась. Да и у девы-Хрюши тоже милая, но кабан супер! Я влюблена заочно! :)

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня новый Спанч Боб. Я в нем делаю поздравления именинникам. Внутри установлены мини колонки. и mp3 плейер. Ставлю музыку из мультика в нужный момент. Работает четко. Руки на палочках. когда нужно переключить музыку, руки свободно болтаются. Внешне незаметно. А внутри своими руками делаешь, что надо. Голова- в шапке. Обзор хороший. Всем удач!post-12114-1335991076_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие кукольные братья и сёстры!
Скоро выложу много новых работ, интернет наладил. Но говорить хочу не об этом.
Хочу выразить огромную благодарность и уважение Ларисочке, известной вам, дорогие мои, под именем laka. В связи с болезнью и временным отсутствием руки я не мог толком работать, так по мелочам. Я обратился к Ларисе просьбой сделать куклу для моего постоянного клиента, он очень просил. Она отозвалась и помогла мне, не смотря на её огромную занятость. Я счастлив, что теперь в моей жизни появился ещё один близкий мне человек, по духу и по "группе крови". Это Лариса-laka.
Спасибо огромное, дай Бог здоровья, творческих и финансовых успехов, человеческого счастья!!!
Равняемся на лучших!
Кукольники всех стран, соединяйтесь!!!
Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она отозвалась и помогла мне, не смотря на её огромную занятость. Я счастлив, что теперь в моей жизни появился ещё один близкий мне человек, по духу и по "группе крови". Это Лариса-laka.

Ура!!! Случилось чудо---друг спас друга))))))
Респект и уважуха!!!!!! Присоединяюсь, мне тоже Laka много раз помогала хорошими советами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...