Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго времени суток! У меня новый Спанч Боб.

 

 

 


sivka Вы молодец!!!!! Боб настоящий получился!!! А какой размер коробочки у Вас ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!!! Случилось чудо---друг спас друга))))))
Респект и уважуха!!!!!! Присоединяюсь, мне тоже Laka много раз помогала хорошими советами!

Очень приятно слышать, что есть еще такие хорошие качества в людях как доброта, взаимовыручка, понимание... и очень приятно, что такие люди рядом с нами! Спасибо всем, кто не равнодушен!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, и большое всем спасибо за информацию. Сделала Мишку. Пользовалась вашими рекомендациями. Вот мой красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение авторских прав перенесено в тему "Ростовая кукла: процесс не изготовления"

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, и большое всем спасибо за информацию. Сделала Мишку. Пользовалась вашими рекомендациями. Вот мой красавчик.

 

Где же красавчик-то??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, и большое всем спасибо за информацию. Сделала Мишку. Пользовалась вашими рекомендациями. Вот мой красавчик.

 

Мишка задорный! Но что с его глазками??? Они светлые и сливаются с мехом на мордочке. Их надо бы немного выделить темным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо), да вы правы проблема с глазками. Пришлось многое перепробовать, но так как заказчик торопил, пришлось остановиться на этом. Я использовала пинпонговые шарики, разрезанные пополам. Они маловаты, но другого не нашлось. Мой Мишутка-первенец, так что я люблю его такого) Хотя весь материал мне поставил заказчик, и совсем не то, что я просила. Пришлось импровизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бобик гладенький такой! Что за материал? А какая у него толщина? Что-то на фото не видно объема.

Ткань - лайкра-стрейч, вроде. Такая тоненькая... Намучалась с ней. Бобик маленький немного получился, мой размерчик))) Делала из 5-ки.

post-31176-1336650850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !
Очень нужна помощь - какую ткань посоветуете использовать при изготовлении промо-куклы? Планируется печать на ткани, форма промо-куклы - большая коробка. Работать будет и в помещении, и на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, где печать делают, свои ткани предлагают. Я недавно делала куклуpost-21256-1336977008_thumb.jpg мне сначала предложили габардин, а потом напечатали на ткани я даже не знаю как она называется. Имеет отлив как у бифлекса но не тянется. Мне понравилось для формы в виде коробочки подойдет.

Изменено пользователем atx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atx, спасибо за помощь! В мастерской сказали - что принесете, то и напечатаем. сегодня смотрела плотные хлопковые ткани и полиамид с какой-то добавкой, чуть тянется. Наверно остановлюсь на хлопке.
Понравился Ваш Веселый Доллар! Можно подробнее о Вашей кукле? - принудительную вентиляцию делали? внутри есть какой-то каркас из трубок или как поддерживает форму? размеры коробки, особенно интересует толщина-ширина, в каких размерах аниматор будет себя комфортно чувствовать внутри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопок конечно хорошо, но он не практичный в кукле! Его чистить тяжело, но если цвет темный будет, то наверно не страшно. Высота коробочки 126см. ширина 60-61 см. глубина 35 см. Вполне комфортно внутри. Паралон 3 см, на крыше 5 см. чтоб форму держало лучше . каждая деталь сначало обшита подкладочной сеткой потом склеена. каркас в виде толстой проволоки в 2 слоя, пришит на уровни бедер, кусочками стропы к подкладу.post-21256-1337000936_thumb.jpg В рыше сделала отверстие(вентиляция) чтоб теплый воздух выходил ,закрыто сеткой. post-21256-1337001944_thumb.jpg

Изменено пользователем atx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я здесь новичок и не знаю как писать письма! вот и пишу в цитатах! очень замечательный Микки Маус, но не могли бы В мне помочь с построением выткайки буду очень признательна! моего фото пока нет, так как не знаю как поставить, за ранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Коллеги!
поставленная задача сделать бэбика- пупса, улыбчивого, веселого или надувную или ростовой костюм... сижу в тихой задумчивости... и веселый и пухлый и в памперсе, коим образом все сделать...

 

основная проблема как мне кажется что пупсы идут с не пропорционально большой головой, а если делать так на взрослого аниматора то размер головы будет не подъемным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Коллеги!
поставленная задача сделать бэбика- пупса, улыбчивого, веселого или надувную или ростовой костюм... сижу в тихой задумчивости... и веселый и пухлый и в памперсе, коим образом все сделать...

 

основная проблема как мне кажется что пупсы идут с не пропорционально большой головой, а если делать так на взрослого аниматора то размер головы будет не подъемным..

 


Вот у меня есть изображение бебика, только не очень хорошего качества. Может поможет!!!???

post-21256-1337081890_thumb.jpg

post-21256-1337081905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно такое но с мордочкой еще веселее... с надувной еще понятно, а с ростовым костюмом сложнее как мне кажется.

post-6028-1337082881.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


примерно такое но с мордочкой еще веселее... с надувной еще понятно, а с ростовым костюмом сложнее как мне кажется.

 


А мне вот такой бэбик нравится :)

 

Здесь ничего сложного и это именно ростовая кукла :)

post-13158-1337083760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан хорош! А вот у крокодила, мне кажется, не нужно было клеточки делать такие темные, просто немного задуть темно- зеленым. А голова по форме хорошо получилась и улыбочка!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...