Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

рюшки у молнии офигительные. спер идею.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем солнечного дня, несмотря на пасмурную действительность!

 

Потихоньку выкладываю обещанные фото. Все вещи быстрые и простые.
Все вещи сейчас активно носятся, просто до фотографий руки дошли только сейчас.
За качество фото извиняюсь.

 

Платье из мягчайшей шерсти, полностью на подкладе. Что-то очень мне сейчас нравятся прямые фасоны, без подчеркивания фигуры. Это бурда 1/96 (там серая коллекция)

 

post-6895-1322562981_thumb.jpgpost-6895-1322562960_thumb.jpg

 

Трикотажное платье. Ну совсем простое. 2-е это бурда 3/2002 (в оригинале черное)
post-6895-1322563058_thumb.jpg

 

И опять трикотажное платье, но трикотаж шерстяной, тепленький. Это платье было у меня уже неоднократно и из мохера и из бархата. Очень мне нравится такой фасон. 3-е платье это бурда 8/2000 (там в оригинале оно серое)
post-6895-1322563122_thumb.jpgpost-6895-1322563142_thumb.jpg

 

Советы и конструктивная критика, как обычно, приветствуются

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая критика ?
Во всех, Вы душечка ,нарядах хороша !!!
Очень люблю быстрые и простые веши .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платья хороши!:-))Но больше всего впечатлило платье №3!Утащила фасончик в закрома :-))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, я - поклонница Ваших работ. По большей части потому, что Вы так любите шить и носить платья. :) Спасибо!

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательные в своей простоте платья! Выглядят так карамельно-ванильно, тепло и уютно,самое то что надо для осени и зимы.
В третьем очень нижняя часть понравилась.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да!!! Третье платье особенно по душе пришлось! Прелесть какая)))

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY! Как захожу на вашу страницу-душа радуется.Платья и только платья делают женщину обворожительной! И вам это удается по высшему баллу!
Последнее платье просто ах! Ах, хорошенький фасончик!Захомячу с вашего позволения...откуда выкройка?

post-24204-1322572103.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом своя прелесть и все платья только выигрывают от "простоты" - платья для жизни, для повседневности. Мне кажется что из-за неизбитых расцветок и мягких тканей повседневность делается гораздо более привлекательной :) Простые фасоны хорошо принимают компаньонов, дают возможность дозировать степень "остроты", жонглировать стилями и нюансами, открытость возможностей манит.
В Вашем исполении, SkY, все эти идеи звучат самым убедительным образом :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платья просто замечательны!!!! А какая фигура у хозяйки, просто обалдеть!!! Всё вместе великолепно, глаз не оторвать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая критика ?
Во всех, Вы душечка ,нарядах хороша !!!

+1000
Вот уж не знаю кто кого больше украшает :) Вы платья или они Вас:)
Вот думаю, и то и другое, полная гармония.
Чудесные платья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, мне безумно понравилось твоё третье платье!!!
и знаешь, на какою мысль меня оно навело..?
у тебя великолепная фигура и внешностью ты мне напоминаешь героиню серии"V"(Visitor)- Анна( инопланетянку и оберкомандо):-)
мне кажется тебе нужно носить вот такие приталеные в облипку силуэты...

 

post-18414-1322597843_thumb.jpg post-18414-1322597760_thumb.jpg post-18414-1322597743_thumb.jpg post-18414-1322597973.jpg post-18414-1322598435_thumb.jpg post-18414-1322598452_thumb.jpg

Изменено пользователем La_femme

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какие платья, ах какая женщина в этих нарядах!!! Третье платье больше всего понравилось - волнующее такое...

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

Я еще вчера , мельком заглянув в темку, была поражена!
Столько внимания, добрых слов.... какие Вы все внимательные!
Хочется сказать большое спасибо, что не смотря на свою занятость и бешенный ритм, находите время подарить немного позитива.

 

Я из тех, кто очень скептически относится к общению в интернете. Но тут на собственном примере поняла, что даже интернетовское слово имеет большую силу и много энергии. Эта энергия дает столько сил, и за это Вам всем спасибо.

 

Вот хочется каждого из Вас отблагодарить:

 

Брину - за всегда невероятные тексты, их читаю по несколько раз. Так метко подмечать нюансы, можете только Вы

 

La_femme - за интересную подборку нового прочтения моего образа. Обязательно подумаю . Не скрою футуризм у меня тоже ассоциируется с короткой стрижкой.

 

Анжелу-модитску, anfisa, ИА_, impel - за поддержку и добрые слова.

 

Девочки, всем-всем большое-большое спасибо!

 


Девочки, думала, что переждав время смогу облачить эмоции в слова, но как-то все равно сумбурно получилось

 

post-6895-1322717600_thumb.jpg

Изменено пользователем SkY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простые, стильные, женственные платья! Браво!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуюсь на ваши работы! Очень женственные, стильные. Красота! Спасибо за вдохновение. Пойду подержусь за красное и пообещаю себе вылезти из джинс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ваш постоянній читатель и когда увидела, что у Вас новые сообщения, так обрадовалась. Думала, Вы что-то новое выставили. Все у Вас такое красивенное. Давайте что-то новое!!!

Я - Галя, ко мне та "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с прошедшими праздниками!

 

Немного вещичек накопилось, и, наконец, удалось сфотографировать.

 

Сначала для себя:

 

Последнее время "подсела" на свободные О-образные фасоны.
Вот два платья по одной выкройке, уж очень мне этот фасон нравится. Белое+ синее - это 2/2011 Бурда

 

Синее: шерстяное джерси, этот кусочек всего 1м лежал у меня пару лет (был куплен остаток в магазине, но мимо такого цвета пройти не смогла). В качестве подкладки - платьевой атласный шелк, все швы пройдены зеленым мулине.
post-6895-1326356950.gifpost-6895-1326356727_thumb.jpgpost-6895-1326356780_thumb.jpg

 

Белое: плотная шерсть, тоже на подкладке,украшения: бейки, плетеные х/б прошвы в качестве кружев, все есть, как всегда.
post-6895-1326357025_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаю.

 

Никогда не шила из вискозы, а тут ооооочень понравился рисунок ткани. Это Etro, платьевая вискоза. Но шилась ткань ужасно, очень сыпучая, из рук валится. Для себя решила, не связываться больше. Выкройка - Бурда 1/2010

 

Опять же на подкладке, кружева/бейки все есть.

 

Опять же свободное, носить буду с поясом, без пояса тоже фото сделала.
post-6895-1326357223.gifpost-6895-1326357237_thumb.jpgpost-6895-1326357253_thumb.jpg

 

Еще одно белое (оно белое-белое, даже в голубизну), тоже свободное.
На фото какое-то корявое, извертелась я. На самом деле оно нормальное ))
Но надо было ткань попластичнее. Тоже на подкладке.
post-6895-1326357431_thumb.jpgpost-6895-1326357443_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это платье в подарок сестренке.
Шерсть Etro, очень мягкая, приятная. Платье на подкладке, без кружев (не было подходящих, а надо было срочно). Покупался остаток, поэтому много осталось. Выкройка та, что мое розовое платье из бурды 1/96 (с прошлого "показа"). Из остатка - себе юбочку.
post-6895-1326357597_thumb.jpgpost-6895-1326357615_thumb.jpg

 

Это платье для подруги. Фото на ней не будет.
Шерсть + шерстяное кружево. Фасон предложила я , подруга согласилась.
Ткани роскошные, шить тяжело, но приятно. На подкладке бейки/прошвы для украшения все есть.
post-6895-1326357913_thumb.jpg

 

На этом пока все.
Тканей в закромах - вагон и тележка. Буду искать время.

 

Как обычно: советы, замечания, критика - принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сообщение на экран монитора не умещается. Так сначала подумала, что два платья по одной выкройке: синее и в цветах. Какой сочный подклад!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время "подсела" на свободные О-образные фасоны.
И не зря подсели... в них отлично "читается" ваша стройная фигурка! ) Пожалуйста, назовите сразу же источники выкроек... думаю, многие на них обратят внимание)
Опять же на подкладке, кружева/бейки все есть.
Так улыбает эта ваша фраза... Ведь новые гостьи темы даже не представляют, какая красота изнанки - за этими словами (ссылочка на... для примера) ))
Еще одно белое (оно белое-белое, даже в голубизну), тоже свободное.
На фото какое-то корявое, извертелась я. На самом деле оно нормальное )
Даже на большой фотке не поняла - стойка пришивная, на расширенной горловине? Какую форму имеет ее выкройка? Вы ее дублировали?
ИМХО ощущение, что по центру полочки, под стойкой, наблюдается "слабина", которую стоило скорректировать, с учетом дополнительных вытачек... или это под тяжестью стойки тканюшка на платье слегка спускается?
Добавлю...
Опять же свободное, носить буду с поясом, без пояса тоже фото сделала
Рукав красивущий... использовали готовую выкройку без изменения или расширяли его к низу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаечка, Вас тоже с прошедшими праздниками ! : ))
Какую красоту Вы нам показали, спасибо. Невтерпёж хочется посмотреть-полюбоваться беечками и кружавчиками на изнанке : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...