Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Sky, как всегда великолепно! Вы балуете нас своими нарядами нечасто, но всласть. Всё нравится, очень!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky, пальтишко с рюшами - отпад! Вам по фигуре всё идёт, что ни надень, но особенно (на мой взгляд) Вы умеете носить всю "романтику": рюшки-бантики, всё настолько Ваше, что даже слов не подобрать, чтоб восхищенье выразить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем большое-большое спасибо за добрые слова и за то, что не забываете меня и заходите ко мне в гости!

 

eso, если глядя на меня ваша дочка будет шить, то я только рада этому, а фасоны смотрите и повторяйте и сами придумаете еще интереснее.

 

Юлико, уж очень хочется выглядеть женственно, вот и появляются рюши, банты... Хотя "острее" и интереснее я выгляжу именно подчеркнуто по-мужски - брючные костюиы с белыми рубашками. Вобщем - сплошная загадка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда все великолепно и необыкновенно идет вам. Ну а тем, что еще и вяжете и вышиваете, покорили совсем. Я как и eso замираю, когда моя доча берет в руки иголочку и думаю, ну наконец то. Да, платье из от миссони обворожительно.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, вуаль Вам очень идёт - пластика у ткани "к внешности", фасон неизбитый и трогательная вышивка. Очень хорошо, когда "остроту" можно менять на "мягкость" :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , как всегда, стильно и безупречно!!!
Можно вопрос??? А где вы этикеточки заказывали???
Мои клиенты очень хотят этикеток, но куда не ткнусь везде мин. партии 5000шт. Я ж столько за всю жизнь не сошью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, я заказывала в Москве (живу здесь). Но если Вы здесь бываете, то могу в понедельник сбросить ссылку на их сайт. Сейчас цены явно выросли, но раньше было по 50р.за штуку при заказе 200шт. Естественно, чем большее количество заказываете, тем дешевле цена за штуку.

 

Девушки, вы как всегда даете силы двигаться дальше, пробовать, ошибаться и снова пробовать. Спасибо вам всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY ваша увлеченность, талант и работоспособность покоряют! Спасибо за удовольствие рассматривать ваши работы и учиться у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Всем ласкового солнышка и море улыбок!

 

Погода не располагает к ношению шелковых платьев, но попытки делаю. Все платье простые в исполнении.

 

Шелковое на подкладе. Элементарное, но зато уместное как наработе (при условии отсутствия дресс-кода) и вечером в кафе. Ношу с маленькой красной сумочкой при прочих небросских аксессуарах (кофточка и туфельки). post-6895-1275465376_thumb.jpg

 

Это бурдовское платье шили многие и я не исключение. У него по горловине заложены складочки (их на фото сложно увидеть). На домашнем фото получше можно разглядеть, а уличное фото это то, как я его ношу. post-6895-1275465493_thumb.jpg post-6895-1275465531_thumb.jpg

 

Это тоже шелковое, юбка двойная. Шилось ооооочень проблематично, т.к. вопроеки моим ожиданиям, ткань оказалось ужасна в работе. К сожалению некоторые узля обработать лучше не смогла. post-6895-1275465622_thumb.jpg

 

Само платье не влезло в письмо. post-6895-1275465773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, какая прелесть Ваши платья! Ломаная супер-клетка очень эффектно смотрится, некрупный принт очарователен, платье с жабо - хорошая идея, с удовольствием повторила бы.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, спасибо за показ. Истинное наслаждение. Всегда радуюсь, видя ваши платья.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша!
Каких чудес натворила - умница,всегда приятно смотреть..Белое - само очарование,люблю,когда вот такой молочный (если монитор не врет) с золотом сочетается..
Красота!!Девушка с обложки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне импонирует, что Вы знаете достоинства своей фигуры, имеете свой стиль, и придерживаетесь его. А работы Ваши всегда стильные и аккуратные.
(котя... как по мне, Вам пойдёт абсолютно всё)

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, и как у вас так получается- даже на совесм простые вещи столько добрых слов написать. Спасибо.

 

Brina, в Вашем исплнении платье будет сразу из разряда "люкс" - ручные швы, детали.... так и вижу. Шейте скорее

 

Irina Ost, эх, упоминанием про обложку взбудоражили давнее желание заказать портфолио о проф.фотографа (спасибо за это). Видно пора желание воплощать.

 

Veta-Lana, мерси за комплимент. Хотя свой стиль я только ищу, поэтому все вещи в классике, она беспроигрышна в большинстве своем. Думаю многие хотели бы в зависимости от настроения менять образы, но практичность и ограниченность мест куда это все можно носить останавливают.... Меня например очень привлекает что-то викторианское и даже лоли, но совсем не могу представить куда это можно надеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...