Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Работы есть и ах/ Но у каждого гардероб под свой образ жизни/ Мне ваш близок/ Я вижу у вас модели бурдовские какие и я уже отшила/ Просто я сейчас шью больше для дочери/ У неё не точто дресс-код / Но навороченное на работу не оденешь/ Опять же солидарна с вами насчёт магазинов/ Поддашься на рекламу/ Поедешь в новый магазин а купишь всё равно в тех где постоянно покупаешь/ Я не знаю допустима ли реклама? Напишу так: мне нравится склад На Тульской/ Но с фурнитурой проблема/ Смотрю на французские дорогущие вещи/ Ничего особеного/ Ну как говорится с боку бантик и уже прекрасно и цена стоит 10000 рублей за блузочку/ Но где взять тот бантик? Извиняюсь что пишу с такой странной пунктуацией/ У меня точка и запятая только в латинской раскладке/ Вот такой у меня новый ноутбук/ Надо что-то делать/ Спасибо за ответ/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, спасибо за красоту, которую вы творите! Вы поистине королева платьев! Я еще нахожусь под впечатлением Вашего светлого платья с вязаными оборками, а розовое - это просто как говорится контрольный выстрел!

Все что ни делается - к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая!!!!! SkY, пищу от воссторга! потрясающие платья!!! какая же вы умничка!!! .....и розовое....мммммммм...... очень правильный розовый и такой Ваш. бесподобно! ( пожалуй,я тоже задумаюсь о розовом платье, можно? ) ... Смешной фасончик- такое уютное, необычное... (голосом вороны из мультика): "Прэлестно, прэлестно!!!!". Уже не впервый раз признаюсь в своей белой зависти к вашему гардеробу и стилю... Спасибо, что делитесь и вдохновляете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем хорошего настроения!

 

Меня тут спрашивали , что я к осени пошила, а , к сожалению, специально ничего. Но все-таки покажу, чем занималась.

 

Платье вязала в Риге, заканчивала уже в Москве. В качестве подкладки трикотажик шелковый, очень приятный, не рыхлый. Долго не могла найти именно серебристого цвета.
post-6895-1288081400_thumb.jpg

 

Пиджак, очень давно хотела его сшить. При своем маленьком росте, подняла выше баску и немного ее укоротила, Из атласа только подборт + в швы вставила атласный кант. Как не старалась сфотографировать при искусственном свете черный... ничего не вышло, только при приближеном варианте что-то заметно.
У меня такой вопросик, ломаю голову, что сшить к этому пиджаку под низ? Предположительно буду носить с джинсами. Хочется что-то без рукавов (так удобнее) и по-возможности с жабо. Вроде что-то хочется, но мысли не связываются. Может у кого мысли есть?

 

post-6895-1288081901_thumb.jpgpost-6895-1288081924_thumb.jpgpost-6895-1288081945_thumb.jpg

 

post-6895-1288081958.jpg

 


Ну а это пальто шила еще весной, но одеть на улицу так и не успела (даже пару фоток домашний выкладывала). На улице, видно что у него и как.

 

post-6895-1288082231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как все красиво !
А платье вязанное -просто прелесть !
Какая же вы молодец ,сидела сегодня и опять люблавлась вашими вещами и Вами:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье, Вам идёт, и сидит и как всегда всё со вкусом.

 

а про жакет - я подумала - может сделать съёмное жабо или кокилье(по-моему так назватся) и пару блузок , тогда будет больше вариантов...

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, всегда приятно посмотреть Ваши показы)))

 

и очень хочется вместе с Вами в вязальном разделе поднять новую тему - о вязаных крючком платьях! :) это же такая филигранная красота! хочется поймать момент, раз мастерица схемы обещает :)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такое классное, про платье вообще не могу слов подобрать- улётное, мне такое полжизни вязать-ковыряться. Жакет с топом очень красиво выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо-спасибо. Приятно, слов нет.

 

Платье, на самом деле гораздо проще. Уже давно заметила, что чем крупнее "дырочки" в вязаном крючком полотне , тем эффектнее смотрится вещь.
NiJe, технически там вязать совсем нечего, я каждый мотивчик присоединяла по мере вязания, т.к. сшивать все это в конце гораздо муторнее, да и померить так можно.Тут главное после 50-го мотива от скуки и однообразия с ума не сойти.

 

Ksul'ka, схемки брала с соседнего дружественного форума. Думаю, если мы выложим на общее обозрение ничего плохого не будет. Уменьшать не буду, иначе плохо будет видно.
post-6895-1288086716_thumb.jpg
еще
post-6895-1288086952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно буду носить с джинсами. Хочется что-то без рукавов (так удобнее) и по-возможности с жабо.

Ой... хотела сразу отписать, что слишком чопорный верх для джинсов, а пока вниз опустилась подумала, что это наверное смотря какие джинсы... Жабо отстёгивающееся- оч. хорошая штука. Жакет- бомба, особенно покладка!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряды,работа и леди в них суперские!!!!!!!!!!платье эксклюзив полнейший,черное на серебристом великолепно.

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, так в чем проблема - схемки могу выложить, и будет и у Вас такое.

SkYечка, проблема в том, что я вязать умею только лицевые и изнаночные петли :))))
А схемы - это для меня из области "очевидное -невероятное" :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, красота! Присоединяюсь к мысли impel о съемном жабо. А может быть поспользоваться опытом Натамоды, помните она сшила заечательный съемный бант и жабо.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, снимаю шляпу перед человеком, который набирается терпения и вяжет..!
Очень красивые обновки. Пиджак прям в душу запал. Теперь тоже мечтаю о таком, тоже с красивой подкладкой =))) Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь в очередь похвалить-позавидовать такому платьицу ,сочетание с таким цветом подклада очень удачно...а насчёт жилетика у меня мысль:не жабо-а какой-нибудь волан или какие-нибудь складки спадающие вниз и пришиты только с одной стороны...

Djonet

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...