Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом esperanta, детские купы для синхронного плаванья


Рекомендуемые сообщения

Надя, доброго дня! Заказала мне доча "летний" вариант купальника для гимнастики - без рукавов и без стойки-воротника. Подскажите, как лучше обработать пройму и горловину? может есть какие-то нюансы в выкройке в сравнении с "полным" купальником? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надя, доброго дня! Заказала мне доча "летний" вариант купальника для гимнастики - без рукавов и без стойки-воротника. Подскажите, как лучше обработать пройму и горловину? может есть какие-то нюансы в выкройке в сравнении с "полным" купальником? Спасибо!

 

Закрывайте срез бейкой из сетки. Вырежьте полоску, сложите её вдвое. Пристрочить, отвернуть, отстрочить, оставляя нужную ширину для резинки. О чём это я .... Для гимнастики наверно и резинка не нужна. Глубину поймы и горловины корректируйте на фигуре. В принцепе, на примерке будет всё видно. Если сомневаетесь делайте припуск побольше.
Почти все мои купальники на подкладке, по этому все срезы закрываются подкладом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальники очень красивые!

 

Кстати, в спорте очень многое зависит от фотографа... Он тоже работает над образом.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые купальники! Фантазии- море!
Но черный "кружевной"- это нЕчто!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё одно фото вишнёгого ажурного прислали. Может быть уже перебор, но мне фото понравилось. Сразу видно, что профи делал снимок.

Solo_Bettina_a6d777d340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, фото в движении-это настолько красиво, что никакого перебору! Очень нравятся и девочки, и купальники, и этот красивый сложный спорт.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой подклад вы используете для синхронного? И сетку какую? у нас примерно три вида сеток, на какую ориентироваться?
Жаль, что мы уже закончили заниматься синхронным. Дочь кандидата в мастера получили и все, карьеру закончила. Я на ваши купальники насмотрелась - вы как муза для вдохновения, тоже хочется ваять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболек, добрый день!
про подклад это в данный момент больная тема. Поставщики у которых я брала по 8 евро за м. закрыли фирму, а у новых он стоит почти 17 евро, что намного дороже чем сама лайкра, по этому я использую "кожу ангела", это очень тонкая лайкра, которую используют в танцевальных костюмах вместо сетки. У неё есть один недостаток, она скользкая при шитье и я мечтаю найти тот самый подкладочный материал по реальной цене.
сетку я покупаю двух цветов, одна " загорелая", вторая более розовая " спец.покраска" . Хорошо тянется в обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, костюмы загладенье!!! Хочу в сказку.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я тоже в сказку хочу!

 

Рукав после выступлений будем убирать, купальник будет использоваться потом для сольных выступлений. По этому делали не комбинезон, а лосинки с купом.
Планировалось, что я буду делать почти все костюмы для шоу, но здоровье меня подвело, по этому костюмы только для главных героев оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя а что за ткань такая интересная голубая на купе??? Очень красивый костюм (даже и без лосинок)☺

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубая голлограмма. Хорошо тянется только в одну сторону. Поперёк тянется, но намного хуже. Качество мне очень понравилось,плотная ткань , стрелок не пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, выздоравливай!!! Костюмы великолепны. Очень хочется ваш вариант сказки посмотреть)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...