Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом esperanta, детские купы для синхронного плаванья


Рекомендуемые сообщения

Какой классный купальник получился! А котик - вообще отпад! расскажите, как делали - частично аппликация? И.... можно сплагиатить идейку? и картинку?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот нарисован на белом бифлексе, как часы (выше есть фото), вырезан и настрочен

 

идейку? и картинку?...

можно.
Вот мои эскизы и картинки из интернета, которые я использовала как идеи.

3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальники для дуэта, большие размеры- L и XL, для двух сестёр.
На чёрные, глядя на фото, решила ещё камней добавить. А сиреневые, цвет ткани и камней не передаётся, только на коронке получилось поймать боль-мень ))) похожий оттенок.

DSC_0202.JPG

DSC_0200.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_0372.jpg

 

Сольный купальник, рост 156, перед продублирован подкладом

 

DSC_0221.JPG

 

Этот купальник в двойном экземпляре для дуэта
Копия бирюзового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные купальники! Выступать в них девочкам сплошное удовольствие. Вы в какой моментраскрашиваете их красками? когда готовы и натянуты на манекен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикарные купальники! Выступать в них девочкам сплошное удовольствие. Вы в какой моментраскрашиваете их красками? когда готовы и натянуты на манекен?

Linka, спасибо.
Купальники " раскрашиваю" всегда по разному. Зависит от настроения, но если готовый куп подрисовываю, то натягиваю не на манекен, а на планшет. У меня их три разных размеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купальники " раскрашиваю" всегда по разному. .........натягиваю не на манекен, а на планшет. У меня их три разных размеров.

ВАши купальники супер, как хороши.
Нельзя ли вас попросить показать фото этих самых планшетов и рассказать как они устроены. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли вас попросить показать фото этих самых планшетов и рассказать как они устроены.

Баба Галя,
Обычные планшеты, на которых рисуют. Они упакованы в целлофан, я его не снимаю, что б зря не пачкать планшет. Я покупаю, так как я иногда рисую.
Вы можете использовать что - то другое.
Так же удобно доклеивать камни.

pl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Баба Галя,
......целлофан, я его не снимаю, .....Так же удобно доклеивать камни.

Мы камни клеим утюгом, поэтому целофан нам никак. И всё равно спасибо за идею. Целлофан можно сделать съемным. Особенно хороши такие планшеты, когда шьешь и разрисовываешь купы на группу. Все они сразу перед глазами и соответственно одним мазком можно сразу наносить на все. Ой, Надя, какая же вы молодец, что делитесь идеями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы молодец! Вот смотрю и испытываю невероятное удовольствие... Всегда купы у меня вызывали одно неизменное чувство: поделки (шов зигзаг, какая-то "неправильная" обработка, пестрота и отсутствие класса что-ли... ИМХО чистой воды) Ваши вещи принципиально другого уровня. Вы гений просто! Огромное Вам спасибо за то, что делитесь наработками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллинтер, спасибо за добрые слова!
Теперь работа приносит больше радости, купила новую машинку, теперь не понимаю, как же я раньше без неё обходилась)))
Вот моя прелесть)
359225_84626_85309590_m750x740_ud36d8.jpg
А это ещё и спинка ажурного в работе и готовая. К сожалению не успела сделать фото коронки.

359225_ba9af_85171411_m750x740_ua7ba2__1_.jpg

359225_dc9b4_85309614_m750x740_u7716d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Джаномка. Но попроще. Радует, что зигзаг на лайкре выдает беспрекословно, а вот с прямой строчкой - косячит несколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь работа приносит больше радости, купила новую машинку, теперь не понимаю, как же я раньше без неё обходилась)))

Надя, поздравляю с обновкой. Я тоже с некоторых пор стала поклонницей Дженомок.
Надеюсь, теперь твои шедевры станут еще шедевральнее http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-jesty-318.gif

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я пропустила такую красоту!Просто невероятно красивые работы!Столько идей сразу возникает.Спасибо огромное!Восторг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю с покупкой! Здорово!!! Мы еще больше красоты теперь увидим))

motivator_13.jpg.png

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!
Скоро сезон кончится, буду изучать что ещё кроме зиг-зага эта машинка может. ))) Самое нужное, чему я очень рада, это то что после нажатия кнопочки игла всегда остаётся опущенной. Можно круть вертрть аппликации как угодно. Прозрачная лапка тоже очень понравилась. Всё остальное пока не оценила. ))) времени нет.

 

Снова белый купальник для чемпионки европы . На фото нехватает пару финтефлюшечек, так как это фото в работе. Готовый купальник я не успела снять. Камни будут клеть сами заказчики.

359225_b8446_85330799_m750x740_u8c2d6.jpg

359225_7ef24_85331584_m750x740_u2c485.jpg

359225_12dae_85331575_m750x740_u03243.jpg

359225_18a56_85125109_m750x740_ub7ca7.jpg

359225_cc627_85331550_m750x740_uf29d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...