Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О кино


salifa

Рекомендуемые сообщения

Не могу не поделится. Ходили сегодня на "Аватар" в 3D.
Рекомендую и именно в 3D. Да, просто сказка, но какая КРАСИВАЯ!
В какой-то момент поймала себя на мысли, что не особо прислушиваюсь к тексту ( и так все понятно)- а просто смотрю почти с открытым ртом:)) Видели трейлер "Алисы в стране чудес" в 3D. Уже хотим :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар это да. Весчь!
Я в каникулы посмотрела все три части "классного мюзикла" Три фильма об одном и том же, зато красивые лица, зажигательные танцы и приятные песни. Единственное что лучше отключить русскую дорожку и слушать оригинал с русским субтитрами. Раньше я не понимала почему гоблин и экслер ругают переводчиков. После просмотра этого- поняла. 20 летние актеры поющие юными голосами озвучиваются в "козлино-блеющей" манере наших звездулек. Плюс переведенный странно текст.Те субтитры что попались мне были веселыми озорными и молодежными. А руский текст явно сочинял человек, считающий, что подростки говорят языком Достоевского

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу не поделится. Ходили сегодня на "Аватар" в 3D.
Рекомендую и именно в 3D. Да, просто сказка, но какая КРАСИВАЯ!
В какой-то момент поймала себя на мысли, что не особо прислушиваюсь к тексту ( и так все понятно)- а просто смотрю почти с открытым ртом:)) Видели трейлер "Алисы в стране чудес" в 3D. Уже хотим :))

 

Да-да-да! Тоже ходили и тоже с открытым ртом! И трейлер видели, должно быть что то потрясающее ))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что я смотрела, произвел огромное впечатление фильм "Похороните меня за плинтусом", Крючкова там потрясающе играет, и французский фильм "Девочка и лисёнок", очень красивый, добрый фильм.

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что, уже сняли фильм? Я помню над книгой Тааак рыдала....

Смотрите здесь http://my-hit.ru/film/6151

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась книга "Похороните меня за плинтусом" Мне прислали ее с криком- читай это обязательно. Я прочла и кроме ощущения грязи на душе ничего не испытала. у меня есть одна френдесса в жж. Мне почему то кажется что человек о котором она пишет здесь именно о таких авторах как "похороните мну за плинтусом!!!"
читать здесь http://kantora.livejournal.com/535810.html#cutid1

 

а вообще могу посоветовать все читать у этой автора. Прелесть что такое

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Похороните меня за плинтусом" читала с очень странным состоянием. Как с дежа-вю, что ли... У нас в семье бабушка, мамина мама, была очень властной дамой, директором треста кафе в советское время. Так вот если поделить отношение героини к мальчику на два или на 3, то будет очень близко к тому, что было в моем детстве. Я читала отзывы раные по фильму и книге, что многие над этой книжкой сильно смеялись, у меня такого желания ну совсем не возникло... очень оно все неотнозначно, вот такая это извращенная любовь(( к сожалению. У нас с мамой про бабушку нашу очень двойственные воспоминания, очень неоднозначные... И мне отношение Санаева к своей бабушке понятны, и его детские переживания тоже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматриваю сейчас Аватар,10 минут ещё осталось, чувствую себя изгоем. Всем нравится, а мне нет. Очень хорошая работа художников, но не более того. Какие-то пугалки-стрелялки и немножко любви

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматриваю сейчас Аватар,10 минут ещё осталось, чувствую себя изгоем. Всем нравится, а мне нет. Очень хорошая работа художников, но не более того. Какие-то пугалки-стрелялки и немножко любви

schmidti, я же написала :))- Идти в кино и смотреть в 3D! Посмотреть дома , это тоже самое, что посмотреть постер Джаконды и сказать, что ничего особенного :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schmidti, вы ж дома смотрите наверное? в кино и с 3Д эффектом - это ж совсем другое дело!

 

ой пока писала, Анфиса уже то же самое написала.......

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Аватар и дома и в кино в 3D. Сказать, что это большая разница - это ничего не сказать. Как будто два разных фильма. Обязательно сходите на 3D, это очень красивое зрелище

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы переключились на европейские фильмы. Отличаются они от Голивуда. из комедий "Вы так прекрасны" и "В конце-концов вдова", Певый фильм уже раз 10 смотрела, как там все до последнего вздоха все продумано, но надо все таки смотреть в оригинале. Посмотрела кусочек, не то...
Бельгийский фильм "Серафина" очень понравился
Если кто когда наткнется на фильмы Марселя Паньоля, смотрите не пожелеете. Мне кажется "Жан де Флорет" может быть на русском языке. Я неделю не могла отключиться от первой части, а когда вторую посмотрели, с мужем наверно месяц только про фильм и говорили.
Последний просмотренный мною фильм "Cinema Paradiso" итальянский, даже не знаю какого древнего года. Никакого секса, никакого насилия, про маленького мальчика и киномеханика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mme St-Perle, да, "Cinema Paradiso" - очень хороший. концовка немного затянута, но основная история - красиво, всё на месте, ничего лишнего... Давно я не смотрела такого Настоящего кино. Секс там всё же есть - но настолько немного и как-то просто, что не очень-то и привлекает внимание, - просто жизнь.

 

Я ставила программу (на льду) на музыку из этого фильма, поэтому искала любую информацию о нем (не сразу удалось скачать). Есть несколько роликов на ЮТубе (трейлер и финальная часть) - ох и обревелась... Решила, что обязательно буду кататься под эту чудную музыку. А тут и соревнования подоспели :). Специально какой-то образ не воплощала - просто получала удовольствие :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего "Widow at Last" Изабелль Мерго.
Поиск выдает "русский" перевод "Любить по французски".
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/71848/annot/

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а есть оригинальное название? что-то не нашла

"Enfin veuve" может еще на русский не перевели?
Mme St-Perle, да, "Cinema Paradiso" - очень хороший. концовка немного затянута, но основная история - красиво, всё на месте, ничего лишнего... Давно я не смотрела такого Настоящего кино. Секс там всё же есть - но настолько немного и как-то просто, что не очень-то и привлекает внимание, - просто жизнь.

Ну да... там его вырезАли :)) Вчера его как раз получили в из франции. теперь можно пересматривать. А еще там же получили "Карл Лагерфельд" немного посмотрела, интересно. Еще на днях должно прийти Signe Chanel, вот я его жду(!!!!) сижу как на иглоках...
****
А еще я "запала"на квебекский сериал, в общем-то ничего особенного. Только в одной серии секретарша в платье пришла, и ее все время спиной показывали, и замок там на 0,5 см примерно перекошен.
неделю уже сижу и думаю про это платье... прям соменения разрывают на части.Даже если это малобюджетный сериал, но уж не на пожеротвования же снятый. Значит актеры принимают такие платья за нормальные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это скорее всего "Widow at Last" Изабелль Мерго.
Поиск выдает "русский" перевод "Любить по французски".
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/71848/annot/

это как то самое кино. На русском значит переименовали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mme St-Perle, а о каком сериале речь? Плохо сшитая вещь может быть средством художественной выразительности персонажа ;-). А если серьёзно - такие мелочи редко кого волнуют, частенько и в магазинах, и на телеперсонах видны дивные косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Les hauts et les bas Sophie Paquin" называется, там вроде как платье ни причем, оно в 16-00 по CBC идет.
Вот я и думаю...я себе после длинного перерыва платье сшила, и тоже замок скосила. Платье ношу только на домашние посиделки, может я зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! у меня радость радостная!!! Наконец-то получила фильм Signe Canel
Мне его муж на рождество, которое 24 декабря его выписал... так вот только дошел, со второй попытки.
Наконец-то могу смотреть в свое удовольствие сколько хочу, на ю-тубе не то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://img.likeness.ru/uploads/users/727/efron_whiting.jpg

 

Когда Трой пришел к своей латинос домой, я заорала- он полезет к ней на балкон!!!! потом на меня посмотрели как на ясновидяшую. классику надо знать))))

 

вот тут с видео

Изменено пользователем Фиалковая Феечка

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую ВОЖДЕЛЕНИЕ, режиссер Энг Ли . Фильм завораживает, с первых минут. У кого есть время, фильм двухсерийный. И лучше без детей, там пара сцен... Вторая мировая война, Шанхай, Китай,... а какие платья на главной героине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...