Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

@*виктория*Вика, а водички не хочешь??? Она только на этом этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада, спасибо)

тогда нагуливаю аппетит) и надеюсь успеть до пятого чего-то сшить)

там брючки у меня не сложные, хочу очень постараться)))

 

Только что, La_da сказал:

Вика, а водички не хочешь??? Она только на этом этапе.

я бы с удовольствием, но до 28 меня не кантовать))))

мне бы допингу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком платье можно и за барной стойкой посидеть и на танцполе покружиться. Здоровское!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.05.2021 в 20:36, *виктория* сказал:

и ещё мааааленький вопрос( тут ржущий смайлик, а то аппетиты разгуливаются, а потом всё не влазит)))): ограничение по колличеству вещей будет?

@*виктория* Всё забываю написать.

Ответ на этот вопрос:

Ограничений нет, чемодан же сами выбираете, размеры, вместительность, сколько сошьёте, столько и поднимите и понесёте.

Но.... если не успеете сшить, то с собой вещь взять нельзя.

Хотела написать - всё бонусы сгорят, но пугать не буду- не сгорят.

Всё , что будет заработано до финиша непосильным трудом- всё учтётся. Просто будем в конце считать , сколько готовых вещей будет положено в чемодан. Вот сколько будет, столько и приплюсуем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *виктория* сказал:

я бы с удовольствием, но до 28 меня не кантовать))))

мне бы допингу))))

А бутылочка шампанского ( приоткрывая бар) тоже будет, но гораздо позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KolesO сказал:

Всем привет!  Вот мое первое "круизное" платье  (выйти к завтраку .......)

@KolesO Ура, у нас первое круизное платье готово!, Красивое, цвет в тон моря.

Чемодан удачный, можете налепить на него наклейку первого этапа и бутылочку водички положить

 

@KolesO , Ольга, тортик на склад  уже выложила, кок с утра недаром старался. Но и здесь покажу, забирайте!

 

колосО.jpg

 

Напоминаю, тортики - именные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше аппетит разгуливается))))

Эх, была не была, решила, закрыв глаза, ещё заявку сделать))))

Заявка на бермуды из голубой саржи или брюки из штапельной шотландки, на что глаз упадёт в процессе шитья)))

 

 

@La_da  извините, связь пропала и я не успела вставить фото. Присоедините, пожалуйста, фото к моему посту с заявкой

IMG_20210523_171134_409.thumb.jpg.94bba46a65746bdd7ca61d49b96a41f2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже день закончился небольшой победой.Добила свои шва на футболке.

Выкройку брала из очень старой бурды 91 года- 30 лет прошло.А мне очень в ней комфортно.

1_IMG_6937.JPG*2_IMG_6944.JPG*3_IMG_6983.JPG

 

IMG_6938.JPG*IMG_6939.JPG

 

 

Пойду чемоданчик оформлю. Программа первого этапа выполнена.И тортик мой уже готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛюбовьА сказал:

Заявка на бермуды из голубой саржи или брюки из штапельной шотландки, на что глаз упадёт в процессе шитья)))

 

 

@La_da  извините, связь пропала и я не успела вставить фото. Присоедините, пожалуйста, фото к моему посту с заявкой

 

@ЛюбовьА Какой красивый цвет! Присоединила! Заявка принята!

Да, со связью были проблемы.И с сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала чемоданчик, вдохновилась тканью от Любови:

 

Мой чемодан 1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KolesO Оля, какой шикарный принт...а ШЛЯПА!

Поздравляю, ты первая:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оххх...йомайо...и полутельняшка уже готова...ну девы у вас и скорости....Людмила, поздравляю...

 

в общем, двое уже во-всю поедают сладости, да ещё и смачно размазывая собственные ники по ложечкам!...хде взять сил ускориться?:-))))

 

ещё и шампанью завлекают:-)

пора-пора ускоряться...

в общем-то на платье без которого не жить остались петли-пуговицы и подгибка низа...сегодня втачала воротник и прикрепила планки с подбортом.

 

Вера, обалденный костюм! Уже обалденный...а что же это будет на тебе??? оммарак? всем?:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера.Принимайте мой небольшой отчет. Взялась за юбку. Ткань раскроила и сметала детали.Юбка будет годе.Два клина по бокам и один сзади.Объёмы у меня большие, а ткани было очень мало, но прямой юбки не хотелось.Выручили вставные клинья.

817686936_U55uybzDga8.thumb.jpg.58300cc8298d3c2ec6a07ce1ea1c84b0.jpg_1944728766_E8s_PTcQGI0.thumb.jpg.45699cd46e84b73628d50a7704da3e8b.jpg_2041829675_l7qUzA7cCAU.thumb.jpg.258e888e4a1a294ba2fc8a4484e80d48.jpg_ll7uSIrha6E.thumb.jpg.e0610626eb8f451ca13f931f5dc9e01f.jpg

Изменено пользователем Larisa233
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Larisa233 сказал:

Принимайте мой небольшой отчет. Взялась за юбку.

@Larisa233 Принято! Берём на складе бутылочку питьевой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b898d30bd9d343720ee353d28c37acfd8841ffccef13a4f05b12b1250b350c5c.jpg

 

Дорогая  дружная команда отпускников!

до конца первого этапа остался сегодняшний вечер и всего 2 дня!

Мы очень дружно взялись за дело, и уже есть хороший результат.

 

 

Заявки подали 13 человек ( почти пиратская дюжина), количество заявленных вещей не считано.

Керри Мадеста, ждём.

 

 

 

На сегодняшний день наклейки за первый этап уже получили: лара-тег, Zvezdopad, La_da, Alya Klimenko, Hellina, KolesO,Светлана.Саратов, Kundze ,helen-evn ,ЛюбовьА, Larisa233, VeraPravda, Larisa233 *виктория*.

 

Керри Мадеста, ждём заявку до 26 мая с возможностью получить наклейку за 1 этап!!!!!Потом только без возможности.

 

Бутылочки с водой с собой уже взяли:лара-тег, Zvezdopad, La_da, Alya Klimenko, helen-evn, Hellina, KolesO, Larisa233, VeraPravda,

Тортиками угостились:KolesO  и  La_da.

 

А у нас ещё вечер не закончился, и впереди осталось  целых 2 дня!

 

Да, и чемоданы не забывайте выбирать!!!

 

Торопитесь успеть!!!

 

Окончательный итог 1 этапа будет подведён 26 мая (просто сегодня воскресенье, а завтра на работу, не волнуйтесь, всех внесу, кто успеет и с чем успеет).И проверяйте сами тоже, вдруг что не так.

Кто не успеет, присоединяется на втором этапе до 5 июня.Но это уже совсем другая история...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Возможно, уже не актуально. Но ранее я обещала сфотографировать свой купальник танкини.

Люблю выполнять обещания. Поэтому, принесла. Смотрите.

Общий вид.

457197959_FZNnzmGuLQY.thumb.jpg.bfa9709172e7c41cff6e90a077a7c80c.jpg

Чтобы было понятнее, надела куп на светлый джемпер.

Вид спереди, и вид сзади.

324930447_DAbJ6zRhe-A.thumb.jpg.c1a72d62c6b44312c7f7e5ba34352ded.jpg       425097040_zvP1C7Qktkk.thumb.jpg.2d5b7a5e1dcecb4835b57bd8ac5f3fe4.jpg    

 

 

Изнанка. Здесь все сшито довольно примитивно. Фото чуть купнее , чтобы видно было чашечки.

77713728_40BIrJDasgg.jpg-.thumb.jpg.149f1ba5ccde95bc345083d5630286db.jpg

 

И вид сзади.

1889231819_DfAp_eZeAUs.thumb.jpg.023ab96588129146be47994d137c5577.jpg

 

По фото видно, что низ очень сильно расклешен. Именно это и приводит к визуализации "баба на чайнике". Сегодня был очень хлопотливый день. Но все же удалось его примерить. Попытаюсь убрать это супер-клешение по боковым швам. Если результат не понравится, то сошью новый "верх". Но надо еще  и ткани поискать. Думаю бифлекс будет то, что надо.

Как думаете? очень нравится то, что плавки черные. Можно не ограничивать себя в выборе и комплектации верхней части.

Сейчас вернусь почитаю и полюбуюсь нашитым. Как то очень горячие денечки.

Наряды сыпятся, как из рога изобилия!)))

 

 

 

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KolesO Ольга, поздравляю! Платье очень приятного синего, фасон, исполнение все на высоте! Как приятно в таком платье начинать день:), тоже люблю выходить к завтраку хорошо выглядящей..@La_da Людмила, полосочка что надо! Футболка может быть и простая, два шва как мы уже говорим, но получилось нарядно! С джинсами просто, а к белым брючкам по плану - отпад и шик:)! Люда, а Вы чемоданчик случаем не от Lipault собираете;))?? А я как раз его хотела снять и обклеивать:), у меня такой маленький серый... 

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь можно и посмаковать вволю.

Ого, у нас уже и тортики раздают! Да именные! Браво @KolesO , отличный старт! И платье, и сандалии, и шляпка, все в меру, все вкусное и классное. Поздравляю с первым платьичком!

@La_da , не пересатаю восхищаться! Как ты буквально из лоскутика и отрезочка создаешь классные  и милые вещицы, такие нужные в жарком круизе!

1 час назад, Zvezdopad сказал:

Вера, обалденный костюм! Уже обалденный...а что же это будет на тебе??? оммарак? всем?:-)))

Вот! +10000 и без слов!

@Larisa233 , очень рада и вашему участию! С нетепением, участием и радостью всегда ожидаю одежды плюсиков! А Вам  всегда покоряются очень интересные образы! Я так не могу, могу лишь любовацца и восхищацца!

Очень радуюсь вашим успехам, девушки! Поздравляю!

 

 

 

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VeraPravda Вера, вот это успехи! Завидую твоим скоростям, брюки какие то необыкновенные вырисовываются!

@Larisa233 Лариса, какая интересная по фактуре у Вас ткань! Плотная? Принт играет, в ходьбе юбка-годе наверное волнительная получится:)..

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alya Klimenko сказал:

Люда, а Вы чемоданчик случаем не от Lipault собираете;

@Alya Klimenko , спасибо большое.Про чемодан -да, мне так понравился, надо посмотреть в магазинах или заказать, на вид - удобный, а как в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Светлана.Саратов сказал:

Как ты буквально из лоскутика и отрезочка создаешь классные  и милые вещицы, такие нужные в жарком круизе!

@Светлана.Саратов Светлана, спасибо, очень хотелось, а ткани нет.Вообше очень бы хотелось оригинальный принт- когда всё белое, и немного полоски.Или полоску через раз, но не нашла.

Сегодня забежала на рынок за салфетками, а там весит тельняшка, я возьми и пошути - ой, такую уже сшила. Так мне работу предложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но меня сегодня будет очень много.))

Очень люблю холодную воду,  поэтому претендую на бутылочку , содержащую живительную  влагу. Без нее никак невозможно!

Признаться, впервые столкнулась с трудностями по выполнению  условия трех фото))

Брючки слишком просты и примитивны, на резинке, без гульфика, с карманами в боковом шве.Штанины укорочены с маленькими разрезиками в боковом шве, ну чисто-спортивные штаны!)))

Ну вот, что удалось не забыть.

Ткань чистый хлопок, очень сухой и непослушный. Здесь фото после часового упаривания ВТО, и сверху еще придавила своим личным приспособлением для разглаживания швов. Мои мучения с утюгом оказались тщетны, а фото осталось))). 

1785480548_uUD39NnLO08.thumb.jpg.e9c834bb2d84f317cb91392526ff20b8.jpg

 

Карманы. Вид с лица, и с изнанки.

1527681723_rpRvk7Mu2fs.thumb.jpg.535e8a6a4a2b1b603199bcede8ce3020.jpg   246093655_moaCAvFWuLI.thumb.jpg.fc05eed00d337fa7a5d3c821e57fdbb9.jpg

 

И , чтобы два раза не вставать, уже готовые брючки. Пока лишь на полу, но возможно, завтра после работы смогу их на себе заснять.

 

880104782_kDWO4ME1TNI.thumb.jpg.4fcb1a0313fb9ee9d284b937f53d5e8a.jpg    671134950_94F7PRIG0lE.thumb.jpg.81b949ef67f1170ad4f7b036aae33c39.jpg

 

 

 

 

 

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка №2.

Брюки летние. Х\Б костюмка с 5%  эластана, тонкая, формодержащая. Надеюсь, наличие эластана позволит хорошо посадить брюки. 

 

1199607570_G3VZxKZuRgQ.thumb.jpg.a0ae6f808b0569102ed7783ad1f870cf.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...