Перейти к содержанию

"Круизная коллекция"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

Отпуск.    Отпуск?     Отпуск!!!!

Погода уже стала нас радовать летним теплом, у многих появились планы на отпуск и поездки.А надеть, как всегда, нечего?

Давайте подготовимся и встретим отпуск достойно!

Тема для всех, кто обновляет свой отпускной гардероб.

Не важно, куда в итоге выберемся: на морской берег, в горы или в новые города. А может к родным в тихое местечко, но…Новенького хочется надеть везде.

Наша задача, чтобы отпускной гардероб  влез в чемодан. Поэтому шьём только для себя!

02020202Dont-Forget-to-Pack-These-Vacation-Items-Pacific-Grove-Inns391.jpg

Что шьем :

! Купальники, пляжные туники, пляжное платье. ! Нарядное платье. ! Шорты, бермуды, бриджи, капри.! Юбки или брюки.  ! Футболки, блузки, рубашки или туники, топы.! Джинсовые куртки, бомберы, кардиганы. ! Шляпы или другие  головные уборы. ! Сумки (особенно пляжные).

Когда шьём:

Начало  СЕГОДНЯ 16 мая 2021 года.   До 24.00 мск  25 мая 2021 года определяемся с тканью, фасоном и количеством вещей. У нас 10 дней!!!!

Задаём вопросы в тему. Может,  что то не учли.

Фото подтверждения даты с отрезом ткани обязательны. Каждый определившийся получает наклейку на чемодан. Каждый, представивший три фото процесса, получает бонус. Это первый этап.

110361052_images_13298138020.jpg

Второй этап ( следующие десять дней) начинается с 26 мая   до 24.00 мск  4 июня 2021 года – ещё можно успеть заявиться в пошив, но заявившиеся на этом этапе наклейки не получают, зато проходят в следующий этап.

Наклейки получают остальные участники, успешно заявившиеся ранее, если также представят три фото в отчет.

Третий этап с 5 июня  по 14 июня 2021 года до 24.00 мкс. В третий этап проходят только определившиеся, заявившиеся и успевшие показать: что шьют, из чего и сколько.

в эти десять дней шьем выбранное, показываем фото, зарабатываем наклейки.

Главное, чтоб всё и все успели раскроить до конца этапа!!!

Четвертый этап – самый ответственный с 15 июня по 25 июня 2021 года до 22.00. Финальных 10 дней – дошиваем всё!!!!!+ 1 день ( когда не надышишься) на всякие неотложные дела. 25 – это пятница. Кто-то уже и отдохнуть захочет.

Каждый отдельный этап – три фото процесса.

Окончательный прём готовых работ до 22.00 25 июня 2021 года.

27 июня 2021 года каждый получит свой личный отпускной чемодан.

Если кто – то закончит раньше четвёртого этапа, получит персональную отпускную наклейку.

Для тех, кто уже начал шить вещи для отпуска - может присоединиться, но показывает дату и в каком состоянии шитьё- раскрой или уже что -то сделано. Присоединяется до второго этапа, т.е. до 26 мая 2021 года. Определиться можно до начала второго этапа. Система поощрений почти  та же.

Остальные элементы марафона будут позже.

Поощрения, способ их получения и к чему они нас приведут, тоже .

ПОЕХАЛИ?

Пока только шить, а потом в отпуск.

Лада, какая замечательная тема!

я участвую однозначно!!!

потому как могу опять остаться без купальника за работой с чужими нарядами)))

настроение уже чемоданное, ура!)

66278tOcP2L6lx8D93mudD76DC459a-640x289.jpg это я там в белом купальнике))))

уже планы рисуются)

я так поняла, берем чемоданы с тканями .....и....к концу марафона имеем чемодан с нарядами)

ВОПРОС: в коллекцию входит несколько вещей.

их шить можно параллельно, или же строго по очередности? одно закончил, другое начинаешь?

обязательный фотоотчет раз в неделю с любым изделием которое было заявлено и будет в работе на данный момент?

каждый этап надо что-то сдавать готовое или главное шить, а готовое хоть всё в конце?

как-то я  этот момент не уловила)

и ещё мааааленький вопрос( тут ржущий смайлик, а то аппетиты разгуливаются, а потом всё не влазит)))): ограничение по колличеству вещей будет?

@*виктория* очень хорошие вопросы!!!!

9 минут назад, *виктория* сказал:

шить можно параллельно, или же строго по очередности? одно закончил, другое начинаешь?

Шить можно параллельно, главное успеть заявиться с вещами до начала третьего этапа.

обязательный фотоотчет раз в неделю с любым изделием которое было заявлено и будет в работе на данный момент?

главное отчет , раз в этап, хоть одной вещи, хоть всех сразу.Но...три фото  каждой вещи (правило, которое мы уяснили уже давно., а не три фото разных.

каждый этап надо что-то сдавать готовое или главное шить, а готовое хоть всё в конце

Главное шить и идти вперёд к отпуску.К четвертому этапу всё должно быть раскроено! Можно закончить и раньше, тогда сюрприз!

Ура я хоть и не поеду в отпуск -учавствую-буду шить рубашку из купона ,есть у меня батист в полоску -хочу -платье ,наверное,есть джинса-будут джинсы-пока это все.

А кто еще будет? Пойду правила почитаю,а то я прочитала тока ассортимент и сразу же записалась-так точно сошью!!!!!!!!!

1 минуту назад, лара-тег сказал:

А кто еще будет? Пойду правила почитаю,а то я прочитала тока ассортимент и сразу же записалась-так точно сошью!!!!!!!!!

@лара-тег Читайте правила, задавайте вопросы, ждём всех желающих!!!

Вот ужей нашла для настроения-в стиле прованс!!!!!!!!!!!!!

2547.thumb.jpg.1ff51b1114e0a8ffed14631dc3e068c5.jpg    anypics.ru-63577.thumb.jpg.3e8a9d0ffef54773f3c7a0f88f8fd3ab.jpg

МОЙ ПРОВАНС -у меня в деревне будет,,,,,,,

Пример отпускной капсулы.Для примера.

00346a64b11d93815537a86bcf44fae1.png0034 222.png

2 минуты назад, лара-тег сказал:

для настроения-в стиле прованс!

@лара-тег Лара, лёгкие сарафанчики и платья- самое отпускное настроение!!!

Я так думаю у меня будет блуза к джинсам,платье или сарафан,это то на что у меня есть в данный момент ткани,про верх я подумаю

Буду участвовать, конечно же. Пока показываю ткани на первый образ .Фасончик ещё думается.Купила сегодня белый молескин на брюки  и кусочек бретонской полоски:

IMG_6806.JPGIMG_6807.JPGIMG_6822.JPG

Попробую эскиз нарисовать для заявки.

Можно я пока заявлю только шляпу?...наклейку хотса:-) И она в планах есть, шляпа-панама...

и ещё "платье без которого не жить", фотки начАла, которое состоялось сегодня утром, принесу завтра.

Шляпа+платье...пожалуй, всё...

когда то точно так же сорвалась в отпуск: самолёт завтра, платье за 3 часа + шляпка из итальянской соломки,купальник и парео были...этого вполне достаточно для счастья, поверьте:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

9 минут назад, Zvezdopad сказал:

Можно я пока заявлю только шляпу?...наклейку хотса:-

Конечно можно!!!! Ещё 10 дней , чтоб и определиться. и наклейку получить.

Главное, при определении отпускного гардероба понять куда и на сколько мы едем отдыхать. И тогда уже у нас чётко сформируется мысль- что шить.

Steals-Under-30-1.png

Вот рубашка и джинсы-ткани батист-платок и джинса,плотная ,но другой у меня нет

P1170719.thumb.JPG.36944ddccd98041d5b077a8c447ba747.JPG

И полоска батист,покупала у прошлом  годе,ее почти  3 метра,легкая невесомая,все пестрое,для связки надо однотон,у меня его нет,пока так

P1170720.thumb.JPG.a6a1cb4675b7406efb30b6cf0776302c.JPG

Вниманию участников!!!

Наклейки не просто украшение чемодана. К 27 июня по их количеству можно будет определить самого заслуженного отпускника!

Система поощрений доработается  с учётом ваших вопросов.Сразу всё предусмотреть трудно.

Но от количества сшитого и показанного будет многое зависеть.

Как оформить заявку:

В заявку должно входить фото нераскроенной ткани с подтвержденной датой ( на фоне монитора, телефона и т.п.).

Если вы уже начали шить до начала марафона, на момент подачи заявки показываете ваше недошитое изделие  и подтверждаете дату способом, указанным выше.

Главное на первом этапе показать фото ткани, фасон или сказать, что это будет.

Только что, L.A.B._for life сказал:

@La_da, участвовать в марафоне можно если шьешь только себе? или можно и членам семьи?

@L.A.B._for life Шьем только себе. В конце марафона желательно фото на себе. За это тоже будет даваться поощрение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...