Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платья для латины - в танце!


Рекомендуемые сообщения

А мне оба платья безумно понравились :)) Черное конечно же смотрится эффектнее - этакая женщина-вамп :)) А вот второе платье мне кажется будет очень эффектно в танце, когда все эти "хвосты" станут развеваться и лететь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata, не любимая выкройка, а любимая методика - метод Галии Злачевской.
По ней я и СТРОИЛА выкройку, готовой выкройки у меня не было.
И, разумеется, я очень благодарна всем за теплые отзывы. Муж их тоже с удовольствием читает и тревожно спрашивает, а мне -то ты рубашку успеешь дошить? -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопик, но все же прошу , Калита, будьте душенькой, расскажите про Вашу школу, что и как преподают, сколько занимаетесь, какие успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикароно одним словом! Калита - вы умница!
И что самое важное для меня, все очень чистенько, а то есть у меня такая особенность для себя шить как попала. А вы - молоток!
То, что вместе с мужем занимаетесь танцами - так это вообще молодцы, и никакие кризисы в семейной жизни вам не страшны.
С таких женщин как вы надо брать пример!

Изменено пользователем Люляшик

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядвига, школа называется джаз-арт. сейчас эта школа арендует небольшой зальчик в подвале сталинского дома на Дербеневской набережной. Одновременно в этом зале могут танцевать не более 8 человек. Чаще всего на занятии присутствует 5-6 человек. Минимальное количество - трое. Если пришли только вдвоем, то нужно доплатить за третьего.
Преподаватель Владимир, очень он нам нравится . Он профессиональный танцор, очень доходчиво все преподает для таких чайников как мы, никогда не раздражается, у него с чувством юмора все в порядке, бывает весело на занятиях.
Есть группы с разными танцевальными направлениями - джаз, латина, восток, стрейчинг.
Мы занимаемся 2 раза в неделю по полтора часа.
Успехи небольшие в принципе, но вот ча-ча-ча мы уже танцуем без ошибок и с приличным набором фигур (на уровне дети-1, а может даже и 2-))).
А еще в процессе освоения сальса, самба и меренге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, какие красивые платья! Мне оба понравились.
Мы тоже с мужем ходим на больные танцы. Костюм я себе не сшила еще, но вот в обычной одежде при танцах всегда две проблемы - если поднять руку, то потом появляются складки на груди, т. е. верх не опускается обратно, и еще одна, как Вы выкраиваете рукав, чтобы при подъеме руки он плотно прилегал к телу?

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Платье сшито из эластичной ткани в виде купальника, к которому пришита юбка. Когда поднимаю руку, то трусы не дают платью уползти вверх, возвращают его назад. Рукав выкраивала без свободы на облегание, даже наоборот ширина рукава на 1/5 меньше реального объема руки. И глубина проймы имеет самое минимальное значение.
Вот фотография с поднятой рукой, видно, что вверх платье не "уезжает":
http://c.foto.radikal.ru/0606/3cd21fd88b22t.jpg

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сейчас мужу рубашку дошиваю для танцев, фотографии с выпускной вечеринки постараюсь вставить-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, я с нешвейным вопросом - а вы случайно н е можете посоветовать сайты посвященные латинским танцам? С объяснением движений, желательно. Мне не серьезно, так самостоятельно подрыгаться хочется:)
А платья - невозможно какие красивые! Вот бежевое - вроде и не открытое, и цвет скромный, а очень сексИ, но дозированно:) А уж в черном вы разгулялись, просто высокое напряжение! (занудно и не в тему - вооооот, а люди жалуются им нарядиться некуда....)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии с вечеринки:
Мы танцуем -))
http://club.season.ru/uploads/1149878816/med_gallery_219_52_445772.jpg
Здесь костюм мужа крупно
http://club.season.ru/uploads/1149878816/med_gallery_219_52_327572.jpg
Вдвоем:
http://club.season.ru/uploads/1149878816/med_gallery_219_52_376219.jpg
А здесь танцует более опытная пара -))
http://club.season.ru/uploads/1149878816/med_gallery_219_52_3522.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати тоже 41 размер и каблук у туфель всего 3.5 см - и мне вполне нравится как выглядит нога, совсем на лыжи не похоже -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита!!!!! Просто супер-пупер красота!!!! Вот это высший класс!!!!
А из какой ткани мужу шили рубашку?

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубашка мужа трикотажная из вискозы с эластаном и сшита тоже как купальник, с плавками внизу, которые на кнопки застегиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубашка мужа трикотажная из вискозы с эластаном и сшита тоже как купальник, с плавками внизу, которые на кнопки застегиваются.

 

 

 

И как ему эта идея рубашка-купальник?

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась, трикотаж тянущийся, двигаться удобно, а из брюк она не вылезает никогда.
А потом я это не сама придумала, так в танцевальном магазине все мужские рубашки сшиты.
Муж, по-моему, произвел впечатление большее, чем я, что и понятно, все -таки в танцевальной школе больше женщин, чем мужчин. Но и парень, который с нами в одной группе танцует, увидев мужа, сказал: "О, настоящий мачо!" -))
Petitchou, я когда тацевальную школу выбирала, лазила по танцевальным сайтам, но заочные уроки мне не попадались-((

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне думается - как же, наверное муж гордиться такой супругой, у которой и любое дело в руках спорится и... просто красавица! У него восхищение прямо в глазах видно даже на фотографии. Молодцы! Искренне восхищаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Калита. Вот мне тоже что-то не попадаются.... Про танец живота зато много:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...