Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платья для латины - в танце!


Рекомендуемые сообщения

Небольшой отчет. Только благодаря советам профи - мое первое серьезное платье-латинка. Раньше шила своей группе по упрощенным вариантам, ближе к обычной одежде. А это для турнира уже. Косяки есть. Кое-какие моменты не учла, но не критично. В следующий раз этого уже не допущу. Но может чего-то не увидела? Критику приму с благодарностью.
Стоять спокойно не могу))

 


http://img-fotki.yandex.ru/get/6721/219299365.0/0_c811c_c43c511b_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9216/219299365.0/0_c811d_396c6f58_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9253/219299365.0/0_c811e_86a6b787_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/219299365.0/0_c811f_c16b5ae1_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!На второй фотографии особенно хороша! Сколько бахромы ушло?

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно - не мне уже, другой девушке. И опять с благодарностью за дельные советы... На модели обязательно сделаю фотку позже.
post-35879-1393043168_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появились нормальные фото с паркета моей латины )))

 

post-39833-1383820168_thumb.jpg post-39833-1383820203_thumb.jpg post-39833-1383820247_thumb.jpg

 

post-39833-1383820272_thumb.jpg

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девчонки!!!!!
Я от всей души всех хочу поблагодарить за все советы которые мне давали здесь на форуме!За помощь огромное спасибо!!!!Я уже несколько лет с вами,здесь я научилась шить моё первое платье для бальных танцев,хотя 10 лет проработала в ателье в России,а вот бальными платьями занялась только 4 года назад.
Всё было и неудачи и радость от правильно вшитой резинки и только вы мне помогали!!!!!Спасибо всем всем всем!!!!!! Благодаря вашей помощи у меня сейчас опять есть моя любимая работа(я в США живу,тут ателье нет)!!!!За эти 4 года костюмов пошилось множество,все Латина:-)Не любители мои клиенты танцевать Стандарт:-)
Моё только что законченное платье вам на суд.Это самый грандиозный проэкт по количеству затраченного времени и количеству кристаллов наклееных на это платье.
Пока на манекене,соревнования только в феврале,потом добавлю фотки с пола.
post-13707-1387095561_thumb.jpg post-13707-1387095624_thumb.jpg

 

И ещё фотки.
post-13707-1387095839_thumb.jpg
И ещё раз:СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Дэнси,тебе в особенности!!!!! Я ж тебя и на форуме пытала и в письмах!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье ))) Мне очень нравится)))

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень , очень красиво !! А можно поподробнее про юбку ( не очень хорошо ее видно на фото )? И еще : у Вас готовые лейсы пришиты на сетку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!!!!
Ольга,да,знаю,юбка никак не хотела фоткаться:-) Там под низом обычная короткая юбка,низ сделан углами,а на верх настрочена бахрома,с одного бока разрез и вставлен кусок шифона,с кучей кристалов,а с другого бока вырез по ноге,чтобы ножку хорошо было видно.Потом бахрому резала на манекене углами как придумалось:-)
Лейсы готовые,покупала на вебсайте Кристал Кловер,а потом всё заклеила Сваровски.Кристаллов ушло чуть больше 8 тысяч на всё платье.
В феврале будет показуха в студии,надеюсь будут фотки в движении,потому как юбка хороша только когда движется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно групповые костюмы покажу? Главная сложность тут в том, что группа наша очень разная по возрасту/росту/фигурам/способностям... И для всех надо фасончик придумать, чтобы в тему был и комфортный еще.
Это на прошлый отчетный концерт шила. Три платья и три костюма - топ + юбка.
post-35879-1393042975_thumb.jpg post-35879-1393042989_thumb.jpg
post-35879-1393043008_thumb.jpg post-35879-1393043025_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jozzyoly замечательные костюмы! Отлично обыграна разница "весовых категорий"))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение платья Юлии Загоруйченко перенесено в тему, где ранее обсуждалось http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=807712

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот костюмы этого года. Правда, все снимали видео, фоток приличных нет. Одна единственная нашлась и то не очень... А так платья получились весьма элегантные.
Бархат-стрейч и курица)). Одно платье с двумя рукавами - особо стеснительная девушка, ей сшила со вторым рукавом из телесного бифлекса. Никто не заметил разницы.
post-35879-1393042732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотаааааааааааа! Вверху резинка и силиконовая лямка?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красотаааааааааааа! Вверху резинка и силиконовая лямка?

Спасибо). Резинка самая обыкновенная обшита телесной сеткой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще очень простенькие костюмы на пасодобль - черное боди и к нему пришита юбка 2,5 солнца из креп-сатина. Цветок тоже из креп-сатина отстегивается. Потом уже решили, что коротковато и были нашиты 20-сантиметровые оборки. Юбки стали почти до пола. С длинными фото, к сожалению, нет, но смотреться стали гораздо лучше.Тут я не расчитала с тканью - надо было брать полегче. Юбки очень тяжелые получились - в танце много поворотов, девчонок заносит))).
post-35879-1393042832_thumb.jpg post-35879-1393042864_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jozzyoly, смотрю на девушек, и радуюсь, что такие разнофигурные, такие красивые, так здорово танцуют!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моё только что законченное платье вам на суд.Это самый грандиозный проэкт по количеству затраченного времени и количеству кристаллов наклееных на это платье.
Пока на манекене,соревнования только в феврале,потом добавлю фотки с пола.

 

 

Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латина на девочку, танцующую в про-ам. Бифлекс, бахрома (нашита вручную небольшими пучками), камни "Фурор" пришивные и термо. Фото с телефона (некогда было - сама была на тренировке)), да еще модель ну такая стеснительная!!
post-38611-1397641519_thumb.jpg post-38611-1397641536_thumb.jpgpost-38611-1397641568_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое новое платье для шоу-номера. К сожалению фотограф не знал, что у танцоров еще и ноги бывают... Все фотки такие обрезанные.
Совершенно простое платье из белой сетки. Пояс двойной - сетка и телесный бифлекс. Юбка солнце со смещенным центром. Внизу телесный куп. Камни "Фурор". Пришивные и термо. На купе кристалл АВ, на платье кристалл. Платье пришито к купу по боковым швам на поясе, прихвачено на плечах. Куп шился с таким расчетом, чтобы с него платье снять и навесить что-то еще...
Что не учла - очень эластичная ткань на купе и менее эластичная сетка. Куп очень хорошо облегает, но не туго. Поэтому само платье совсем немного задралось вверх от движения, но этого хватило, чтобы талия стала не видна. Надо было кроить куп с большим коэффициентом на растяжимость, чтобы сел туго и платье четко фиксировалось там, где надо.
post-38611-1400135441_thumb.jpg post-38611-1400135421_thumb.jpgpost-38611-1400135459_thumb.jpg

Изменено пользователем Jozzyoly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное платье латина. Между протчим, партнерше 48 лет!!!
post-38611-1412601640_thumb.jpg post-38611-1412601625_thumb.jpgpost-38611-1412601655_thumb.jpg
За качество фото простите - торопилась, чтобы не отвлекать от тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередное платье латина.

Вот что движет заказчиков просить делать копии? Да еще и таких

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... узнаваемое. Фантазии нет, наверное... Я предлагала сделать хотя бы все черное. Но нет - надо было вообще точную копию. Ну, хотят, так хотят. Они на турнире пытались купить оригинал, но разница в росте и фигуре - и вот результат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да... узнаваемое. Фантазии нет, наверное... Я предлагала сделать хотя бы все черное. Но нет - надо было вообще точную копию. Ну, хотят, так хотят. Они на турнире пытались купить оригинал, но разница в росте и фигуре - и вот результат)))

 

а как вопрос с трусами решали? там очень близкий цвет к телу, или покрывали тем же лаком для тела сначала, а потом одевали платье. Просто по фото не могу понять, а очень интересно. Вообще вопрос нижнего белья для латины очень интересно как решают мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...