Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платья для латины - в танце!


Рекомендуемые сообщения


Спасибо Калита. Вот мне тоже что-то не попадаются.... Про танец живота зато много:)

Может скинете пару ссылок для танцев живота. Калита костюмы супер! А мужу выкройку по Мюллеру делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Злачевской-)) И брюки, и рубашку.
Кстати, я боялась шить мужу брюки, думала, у него живот, как на него строить выкройку, а после примерки пришлось только в талии(точнее в том месте, где мы решили делать талию-:)) забрать побольше. Вытачки вообще не понадобились, так как самое широкое место как раз "на талии" -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита,( голосом Людмила Артемьевой): Какая прелесть! Очень стильно и зажигательно!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и тихо завидую.
Во-первых, мне никогда не сшить такие платья, это уже приговор, обжалованию не подлежит (про мужской костюм вообще промолчим).
Во-вторых, что вы такая легкая пара! Легкая на подъем. Моего мужа ни за что не соблазнишь на танцы. Ни за что. Ни за какие коврижки. А я ведь танцевала все свое детство и юность, до самого рождения первого ребенка. Теперь я так ужасно скучаю по танцам :(
А вам я желаю успехов, пусть у вас все получится! Уже получается :) Осанка есть, рука грамонтно поднята, только за плечами надо еще последить при подъеме рук и всё.

 


Еще есть пункт "в-третьих". Как вы успеваете столько шить? И кожаный плащ, и сумки, и жакеты, и юбки... Эх! Не буду я вам завидовать :) Невозможно завидовать таким высотам.

 

А опытная пара и вправду туфли по залу раскидала :)

Делай добро и бросай его в воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!У меня нет слов-настолько меня все поразило!Просто класс!И качество шитья,и качество жизни....

Все лучшие вещи в жизни-либо незаконны,либо аморальны,либо ведут к ожирению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tukka, ну почему же так безнадежно -(
Я тоже оооочень долго уговаривала мужа на посещение школы танцев. Всевозможные аргументы приводила. Подействовал следующий: танцы являются самой лучшей профилактикой рассеянного склероза(двигательная активность + мозговая). А в нашем доме, к сожалению, живет женщина с подобным заболеванием, очень грустное зрелище -((.
Это его проняло. Ну и говорит он, конечно, что делает это в большей степени только для меня. Я ему все равно благодарна-)
Я сама, как раз никогда не умела танцевать, и координация движений у меня плохая, только сейчас понимаю насколько это приятно уметь красиво двигаться -)

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательные платья , намного лучше того что у нас в как бы профессиональных магазинах для танцев продают- особенные и харАктерный плятья

нет предела совершенству.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья - супер!!! Ваши творения заставили меня всерьез задуматься... Надо пойти учиться танцевать!!! Правда, чтобы сотворить подобное ... мне придется перепортить много км ткани... удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо.... после прочтения темы получила массу позитива..... сижу и радуюсь - и за Вас, и за Вашего мужа (хотела написать "нашего" :)) ), и за нас....
Танцы - это супер. Кто этим занимался тот "зара(я)жен" ими навеки... уже пять лет не занимаюсь хореографией, очень скучаю, очень, по тренировкам и выступлениям... и все уговариваю любимого пойти куда-нибудь на занятия... посмотрим кто кого :) *После такой темы и таких творений энтузиазма прибавится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, народ!!!
Вот, решила сшить платье для бальных танцев (латину). Знаю, что сначала шьется купальник, потом на него пришивается юбка (это подходит для модели, которую я придумала). Нашла здесь много интересной информации. Вроде все поняла. Но, может, есть какие-то секреты и кто-то уже шил подобные наряды? Поделитесь опытом! Буду безмерно благодарна!! (Да, размер 46-48).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шила платье для латины. Вот здесь можно посмотреть и почитать:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=816
Если что-то непонятно, спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просматривали статьи в Ателье по созданию костюмов для бальных танцев? Особенно в последних номерах инфотмация была приближенная к практике :) Если есть интерес, напишите Люляшик, она поделится с вами информацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое платье сшила взамен изношенного бежевого -))
http://keep4u.ru/imgs/s/070407/2152e3f2854bc08a3c.jpg
Использовались ткани - бифлекс, эластичный гипюр, сетка эластичная телесного цвета (под гипюром в боковых деталях) и на юбке 5 рядов бахромы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, вот где бы видео классно пригодилось, согласитесь?!
Как представишь, как все висюльки будут веером кружиться, ухх!
Красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... видио было бы очень в тему :) Пора мужу осваивать профессию оператора...

Использовались ткани - бифлекс...

Это голубой и черный? А бахрома от талии миниюбочку до какой длины прикрывает? :)
сшила взамен изношенного бежевого -))

Какая у вас активная танцевальная жизнь, платья так и "горят" :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, уже согласилась! Мы сегодня были на занятиях, я платье обновила. Кружиться было весело -)) Тем более, что мы сейчас танцуем сальсу и партнерша там только и делает, что непрерывно кружится.

 

Т. В., да бифлекс голубой и черный. Бахрома до колена, а под бахромой короткая юбка, на которую эта бахрома рядами нашита.
Старому платью уже год скоро. Занимаемся 2-3 раза в неделю и после каждого занятия - стирка, вот и сгорело, бифлекс подвыцвел и растянулся.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,.. ну ... "есть женщины в русских селениях!" :-) И в Москве. :-)
И работать-то они успевают, и шить- вышивать (на себя и на всю семью). Если при этом ещё вспомнить кожаные плащи-куртки-сумки, меховые вещи ...
И танцевать: 2-3 раза в неделю!
Калита, Вы- супер- Женщина!

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита: молодчина!
Всё-таки надеюсь что когда-нибудь получится у Вас снять танцевальный ролик, если надо - я помогу обработку сделать (ну тоесть вёрстку там, звук наложить, мож какие спец.эффекты - вобщем сотворим красивый фильм! Будет класс! И суперский подарок всему Сезону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Попова - -:))))
Жизнь такая короткая, хочется многое успеть...
У меня такая активная жизнь началась после того, как сын вырос. А пока в школе учился, так большую часть своего времени ему уделяла.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ, конеш...
Дык они (сыновья и дочки) в любом возрасте внимания требуют. :-) Значит, достойного и самостоятельного сына Вы вырастили. И за это- медаль ещё! :-)
А моему- 13 только исполнилось (здесь смайлик с вытаращенными от ужаса глазами)... Каждый день -новое "землетрясение".
:-)))
А успеть- аха, хочется...

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на все сто!со всеми восхищениями выше!!!

 


мммм....хотить на танцы с мужем это вообще так романтично!!!
а в таких костюмах еще и страстно! Вот бы еще и виео глянуть с вашего вечера!Вы действительно ЗВЕЗДА!

велком :) в мой альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита костюм великолепный. А ваш муж сразу согласился на танцы? Я своему предлагала, а он не в какую(. Приходится сыном любоваться на соревнованиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...