Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Швейная таверна. Шьем в теплой компании


Рекомендуемые сообщения

Девочки-организаторы и ведущие! Спасибо вам огромное от лица всей нашей швейной братии за вечеринку, за танцы, за канкан, за вкусняшные угощения и разливания, за бухгалтерию, и за всё-всё, что вы сделали во имя любви к рукоделию и в частности, к Тру!

 

post-23156-1560105778_thumb.jpg

 

Теперь, нмного отдохнем за пченькой и чашкой кофе post-23156-1560106029_thumb.jpg.
А утром уже начнем чистить иголочки, готовить ниточки, и обдумывать новые проекты. post-23156-1560106141_thumb.jpg

 

Всем- благотовороной рабочей( с перерывом на перекур) рабочей недели, ровных строчек, и стежков красивых!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и Маша, спасибо за зажигательное шоу! Отдохнули душой и глазами)))

 

Впервые увидела выступление Диты. Шикарная женщина!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем- благотовороной рабочей( с перерывом на перекур) рабочей недели, ровных строчек, и стежков красивых!

 

Спасибо всем большое, особенно организаторам!!!!!
Ярко, весело, задорно!!!

 

Оля, Маша, я вам тортик - отдельно, утром с чаем съедите.

 

_gD1qCPT8R8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- затейницы, Оля и Маша, большое вам спасибо за прекрасный вечер, за танцы и песни! Ну и наплясались мы)))))
Людмиле спасибо за угощенье, все сыты-пьяны, некоторых танцоров спать уложили))))

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный праздник получился! Спасибо Оле Z и всем-всем причастным!!!

 

Дайна, с прошедшим! Счастья, мечтать и воплощать мечты! Быть неповторимой!

 

post-50879-1560129323_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixoli,Нина,с днем рождения!!!
Здоровье пусть всегда будет крепким и сибирским и никогда не подводит.
Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками!!!!
Уюта в доме и много-много замечательных котиков!!!post-42275-1560145828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррра! Эра Близнецов продолжается!
Нина, с радостью поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе всего самого лучшего, что только можно пожелать! Счастья дочкам, здоровья мужу! Всем всем длмочадцам, и питомцам только радости от того, что ты с ними рядом. Тебе силы и позитива. Чтобы всем хватило твоего душевного тепла и любви.
Нина, простого женского счастья.
post-23156-1560153227_thumb.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина-nixoli! С Днём Рождения!!!
Улыбчивая, красивая, добрая, щедрая! И это не всё, конечно, что в тебе есть.
Я желаю оставаться такой же, всех благ, здоровья и настроения, удачи во всех делах!
post-35694-1560152098_thumb.jpg post-35694-1560152117_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, я тебя поздравляю с Настоящим Днем Рождения!

 

Пускай будут прекрасными творения,
Которые ты шьешь с большой любовью!
Тебе желаю в этот день рождения
Любви, достатка, мира и здоровья!

 

Дарю тебе сладкую розу и пусть твоя жизнь будет в шоколаде)
resize.jpg

 

Ну, а как же ж там именинный наряд? Успелся?
С нетерпением ждем дефиле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - таверчанки!
Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!!!

 

Мой пошив похож на квест... Прошила основные швы на машинке и уехали на природу. Воротник вшивала уже на руках, подклад - тоже. Вчера вернулись домой, дошивала до часу ночи, не успела. С утра опять шить... А природа - она такая... какая то живая и вредная тварь божья оставила кровавый след на самом видном месте. В общем, сейчас сохнет, еще подшить левый рукав - низ и подклад по окату, еще отпарить... А парадный выход все ближе и ближе, через 3 часа...
post-50879-1560155516_thumb.jpgpost-50879-1560155722_thumb.jpg

 

Для всех, заглянувших на огонек, угощайтесь:
post-50879-1560157726_thumb.jpgpost-50879-1560157744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, ну до чего же ты хороша!
Красавица:-)
Желаю тебе мира и гармонии в себе и вокруг, ласковых нежных звуков и слов, добра и нежности.
Пусть тебя всегда носят на руках.
Обнимаю:-)
s1200.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, с днём рождения!!!
Какой чудесный квест вышел, даже невзирая на живность)) Как у вас всё хорошо и гармонично!)) Пусть так и будет!!!
Акула Матвеевна очень просила персональный букет передать, с южного побережья Чусовой. Она сама его собирала))
031.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Как хорошо вчера погуляли! Спасибо за праздник, за позитив, за сшитые 70!!! ТРУ! Какие МОЛОДЦЫ!!!
Конечно, воспользуемся, и не раз, выкройками и идеями, обязательно!
И ещё я давно не писала.

 

Daina! Какая солнечная позитивная юбочка!
Леди Оля! Рассказ «У него какое-то невероятное количество бзиков..» (я сначала так и подумала, что про себя пишешь!) - очень смешной, прям настроение поднялось! Спасибо!
LekaM! Какие пионы! Красотища! Так и чувствуется запах! У меня всего два куста розовых, но на каждом много бутонов, ещё не распустились.
Cветлана.Саратов! Интересно блузка придумана! Тоже позитивная!
Ольга Кириллова! Хорош жакет! Беленький — мечта! И название классное: "Жакет с неограниченными возможностями".

 

Всем пожелания хороших пошивушек!

 

Немного тоже покажу. В Именинный пирог:

 

post-35694-1560174601_thumb.jpg post-35694-1560174620_thumb.jpg
Как без помощи: любим это дело - полежать на всех тряпочках!

 

Платье раскроила. Но ткани было 2 метра, и как-то я об этом призабыла. Начала кроить юбку платья из 4-х клиньев, и один вырезала (хорошо, с припусками большими в талии), и понимаю, что у меня вся ткань уйдёт на юбку, вот пришлось выкраивать: ещё один, как первый - это перед и спинка, и два боковых - просто полоски одинаковой ширины, хорошо, хоть так хватило. Не очень нравится, но что делать?

 

post-35694-1560174654_thumb.jpg post-35694-1560174681_thumb.jpg post-35694-1560174702_thumb.jpg
Скроила перед и спинку верха, и рукава сборные. Прототип - платье Оmela.

 

post-35694-1560174721_thumb.jpg post-35694-1560174742_thumb.jpg
Пояс и воротник будут из кусочков и скомбинированы с белой тканью.
Ещё оказалось, что есть рисунок на ткани, его увидела в зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера)
Nixoli, поздравляю с Днем Рождения! Да пребудет с Вами женская сила! Шить на природе,да еще и белое.. это подвиг!)

 

Девушки, спасибо за праздник! Очень люблю праздники, я в них работаю обычно. Заметила за собой, если я вся в работе аки пчел, значит вокруг празднуют/отдыхают.

 

Ira S, держу за вас кулачки. В моих хотелках тоже есть платье. Набираюсь решимости.

 

KolesO, какая душевная пижама. По фото ощущение,что хлопок гладкий, очень приятный тактильно.

 

Вчера раскроила сарафан из льна. Карманы решила не делать, т к надо в целом образ увидеть. Может и не захочется повторять) . Вчера мысль про блумеры меня не отпустила)) Я пошла в Сеть искать варианты. Нашла. А также нашла джинсы. И покой потеряла совсем))) Вот такие post-43260-1560179331_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ira S, с таким помощником платье будет отличным

 

Дошилась моя вторая пижамка.

Оля, уютная, красивая пижама

 

И покой потеряла совсем))) Вот такие

да, шаровары классные, такие можно и льняные носить (кто бы сшил))))

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, nixoli, с днём рожденья!

Пусть будет в жизни все, что нужно, post-14608-1560187922_thumb.jpg
Чем жизнь бывает хороша.
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Оля, огромное спасибище за такой веселый вчерашний вечер! К сожалению, в телефоне сел аккумулятор, пришлось уйти из Таверны по-английски.

 

Ниночка! С днём рождения! Пусть близкие заботятся, нежат и лелеют такую такую умницу, красавицу и рукодельницу!💐

 

Сделала фото на именинный пирог и лоскутные домики, но руки не дошли их обработать. Обязуюсь визаторы показать завтра. Будет полдня до получения ткани. Возможно, и раскроить успею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Очень тронуло... Жарки интересные, у нас они более рыжие, оранжевые. Акуле Матвеевне персональное спасибо ) бедняжка, как мучилась, собирала зубками цветочки )))

 

Мое дефиле в обновке:
post-50879-1560219682_thumb.jpg post-50879-1560219713_thumb.jpg post-50879-1560219737_thumb.jpg post-50879-1560219757_thumb.jpg
дошивала еще во влажном состоянии, отпаривала и поехала в слегка недосушеном, благо что было тепло. Джинса х/б, по "благородной" помятости видно )) Ну и на мой взгляд, немного не хватило длины. Пока без пуговиц.

 

 

Ресторан на 15м этаже, вид на город потрясающий. Удивительно красивое обрамление зеркала из оникса в туалете, зеркало напротив панорамного окна, вид из которого на центр города.

 

 

Чуть больше подробностей тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...