Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"


Рекомендуемые сообщения

Человечище в футляре -3
Готово-готово!!! мой ЧвФ девятый получается?
Визатор сегодняшнего дня и готовый результат. Результат на вырост. Размер 110 при сегодняшнем росте менее метра. Поэтому на хозяйке рукава подогнуты.
04.jpg 01.jpg
И попытка сделать нормальное фото дабл-дресса. Все как обычно: "Мама одень такую же свою кофточку. Ой, у кота зубы желтые... У твоего желтые, а у моего золотые..." (Фраер, наверное)
02.jpg 03.jpg
За визатор прошу бабочек, а за окончательный итог волынку. Будут две волынки и губная гармошка. Интересное сочетание. Но имеет место быть, я даже видео нашла, чуть позже подгружу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, какой зайчик! Маша, дочка просто чудо!
Нет, кофточка тоже хороша, и вышивка - супер :-)
Но человечек, который внутри кофточки - лучше всех! :-)

 

Вот твои наборы:
gr.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!
Сегодня вернулась домой (завтра на работу). Как же классно мне было в Питере! Внук встретил с непередаваемой радостью, накануне каждый час спрашивал когда Лена приедет, а когда я позвонила им в домофон, крик восторга услышал весь дом, удивил даже родную маму. Масяня тоже залилась смехом увидев мою физиономию и услышав мой голос. Ей сшитая одежка получилась на вырост, а Паше футболка 110 размера села как родная. Удалось сфотографировать модель у бабули в гостях.
post-53334-1556023876_thumb.jpg

 

Сейчас начну вас читать как поэму, соскучилась. Мельком из кустов заглядывала на форум- столько новостей, столько всего нового. Кстати планшет бастовал в Питере- никак не принимал пароль, а до компа сестры времени не было добраться, вечером без задних лап падала в койку и засыпала без всяких мурчаний телевизора))))

 

Маша, замечательные вы с дочей!

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Оля, спасибо! Зайца потискаю от твоего имени))
Можно тогда еще и просьбу? Вот так немного растасовать для трио всё нашитое непомерным трудом
23_04_2019_____________.jpg
А пока пойду тканюху для повтора блузки выбирать... Как говорит ОляZ - в поля. У меня поля дома пока, но тоже пашу)) припахиваю по крайней мере))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-34209-1556024845_thumb.jpg post-34209-1556024876_thumb.jpg post-34209-1556024900_thumb.jpg post-34209-1556024982_thumb.jpg
Обновила своего Ге:) Очень комфортно, я им осталась очень довольна.
Маша, какие классные вы с дочкой! Я вот только от своих внучек вернулась, выгуливала их - 5лет и 1,6 года.
Какие детки в этом возрасте трогательные!
Пока писала тут и Пашка появился в новой маечке!
Так страрается шайбу забить!
Лена, с приехалом!

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лека, зашибись, какое разгильдяйство)))) простите мой французский)))

 

класснюче выглядишь, свобода)))

 

на харлее приехала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лека, зашибись, какое разгильдяйство)))) простите мой французский)))

 

класснюче выглядишь, свобода)))

 

на харлее приехала???


Вика, спасибо! Не, не приехала, а уехала на нем. Сын подбросил до дома с ветерком :)) Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше всем - волынка и губная гармошка (третья волынка предполагается в кустах, где ж еще ей тут быть-то?)))

phpBB [video]

 

LekaM, Ге зачотный! И настроение уже весеннее-весеннее, почтилетнее)) У всех внуки, а у меня всё не как у людей - подруга младше меня на 5 месяцев, её внук старше моей дочки на те же 5 месяцев... Ничего уж тут не поделать... Буду как в песне: "вечно молодой, вечно пьяной"))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лека! Невыносимая лёгкость бытия! ну до чего же здорово:-)

 

Лена, с возвращением.

 

Маша...вечно молодой и вечно пьяной - это по-нашему;-)
я чота так второй день в этих полях упахиваюсь, еле живой домой вползаю... окидываю поля визатором из окна - фигвам - такое чувство, что я там даже не была...какие-то бескрайние:-)
и никакой конь там даже не валялся
IMG_0278.JPG
Поля налево
Поля направо... никакого списка не хватит:-) Ёлку убрала и то дело...

 

Вау...золотозубые улыбки принесли на маме с дочей:-)
Вот ведь...дай им всё, как у мамы... и штаны жёлтые - на всю семью;-)
какие выразительные глаза получились...

 

Тусси, режь! У тебя такие яблоки красивые!
и тут вспомнила, что лежит у меня три метра помидоров...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лека, суперское разгильдяйство!

 

Сдаю ЧвФ, фотомонтаж. Устала все накопленные богатства раздвигать, лучше б я шила...

 

umana__2_.jpg

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные и похожие две хозяйки зубастиков! Маша, класс!

 

Лека, вот у меня тоже эпитет - "разгильдяйственная кофтюля" - и это с восхищением! С сыном на мотоцикле - это что то запредельно - здоровское!

 

Радуга, мужик такой сурьезный, в обновке!

 

Оля, 5+++ за очередной МК! Все успеваешь, не смотря на коня! Коня, кстати, по соседски позаимствую, те же проблемы...

 

Сегодня поздравляли малышку с полугодием, мамочке костюмчик понравился, штанишки даже нестиранные примерили )) Обещали фоты в наряде ))

 

Список моих долгов: футболка, жакет Red, жилетка туда же, рубашка туда же, и, если успею, пуговичный браслет...

 

Сегодня, пока лежала на процедуре с закрытыми глазами, продумала технологию шития того выпускного платья, а пока ехала домой - поняла, из чего сделать подклад к жакету. Однако, плодотворный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Grizly, красавица доча - маленькая копия тебя, и как классно, что вы уже на одном языке о моде разговариваете!

 

LekaM, внучки могут гордиться такой стройной и прогрессивной бабушкой: и кеды, и джинсы, и суперГЕ, и суперочки – очень классный позитивный образ! Эх, моя мамуля тоже схуднула на 20 кг, но не то что джинсы, даже просто брюки не приемлет, а жаль…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, все перетасую :-) Желание клиента - закон :-)

 

Лека, как же здорово тебе в твоем Ге! Эта девушка пенсионерка? Не верю! Ты выглядишь лет на 10 моложе :-)

 

на харлее приехала???

"Извини, браток, но это не "Harley", а - "Урал"!" (Чиж и Ко, "Урал Байкер Блюз")

 

Оля, какой гульфик класнючий! Ключик твой.
А вот скажи, какая свобода в бедрах у тебя получается? Этот фасон не полнит?

 

Сдаю ЧвФ, фотомонтаж. Устала все накопленные богатства раздвигать, лучше б я шила...
Оля, это с непривычки :-))) Классный коллаж, классные мужчины, классные футболки! Молодец!
Шепотом: подписать забыла...

 

Сегодня, пока лежала на процедуре с закрытыми глазами, продумала технологию шития того выпускного платья, а пока ехала домой - поняла, из чего сделать подклад к жакету. Однако, плодотворный день.
Нина, а я пока шла пешком с работы, придумала, какой будет третья футболка в ЧвФ.
Точно, плодотворный день.
Еще и визаторы принесу сегодня :-)

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажи, какая свобода в бедрах у тебя получается? Этот фасон не полнит?

 

Оля, свобода у меня в бёдрах где-то 8см. Должна была быть, но по-моему как-то побольше получилось, ну и в талии 6см примерно.
Но давно заметила, что если на мне свободно - в этом балахоне есть иллюзия фигуры.
Два дня назад с Любой делали мне пробник (она манекен, мой пошив), так вот - там всё по фигуре...боже, какая толстая:-) на фото смотреть и плакать.

 


Потом, у меня есть такие прибамбасики как зрительные иллюзии.
Вот там я сделала как-бы крутое бедро на самой выкройке, которого у меня и в жизни нет. И когда брюки подпоясаю ремнём, будет иллюзия, что есть талия.

 

По факту, что есть - талию 78см как ни пакуй, она точно 60см не будет, даже зрительно.
Поэтому, просто тихонько забиваю. Но никогда не делаю одежду по фигуре. Вообще. Мне в ней дышать не видно.

 

Скоро дошью, посмотришь, сможешь оценить "как оно". По большому счёту там осталось: застёжка, шлёвки уже готовы и внутренний пояс, он уже сформован и проклеен.

 

ну и подгибка+ паты.

 


Ах, да...ещё накладные карманы. Но они уже тоже готовы, надо лишь потом пришить будет.

 

Обычно шью брюки за 2 дня, если ни что не отвлекает.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лека, Ге прекрасный, абажаю такие одежки, выглядешь суперски.

Сегодня поздравляли малышку с полугодием,

О! Вы на месяц старше нашей Масяни)))))

 

Оля, портки, пардон, брюки - шикарные. Я после похода в ТЦ пришла к выводу, что надо "бананы" шить самой, мне все понравившиеся штаны были велики, правда одни джинсы все-таки прикупила, но там складки идут от кокетки впереди (как детский песочник), а я хотела складки от пояса, без кокетки. Цена этих джинс сказала- бери, не пожалеешь))))).

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за это я люблю форум и Вас:

Скоро дошью.... По большому счёту там осталось: застёжка, шлёвки уже готовы и внутренний пояс, он уже сформован и проклеен.

 

ну и подгибка+ паты.

 

Ах, да...ещё накладные карманы. Но они уже тоже готовы, надо лишь потом пришить будет.

 

Жизнерадостность и мастертво! Если есть гора - то передвинем и будет красота и экибана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мои поля сказали мне отдыхать, я зарЭзала сорочечной для визатора повтора блузки. Вот только пока не решила куда её - к зайцам или к синей прелести? Наверное, всё-таки к синей... Зайцами тут что-то не сильно пахнет.
Это практически атака клонов - повторение моей блузки 24х-летней давности. Ох, и любила же я ее... И за пышные рукава, и за кокетливый черный бантик из тесёмочки, и за пуговички... Потом распорола остатки и из этих остатков сошью следующую блузку. Вот отчего так - тканей ЗАВАЛИСЬ!!!, а как шить, так непременно из остаточков, да так разложить, чтобы выпадов по минимуму. И чтобы еще и осталось, а то вдруг что-то еще надумаю сделать потом... И пуговки были эти же)) Ах да, а кокетка из бывшего рукава бывшей рубашки бывшего же мужа. Было дело в 90е, купить проблемно было, ну я и шила в большом количестве. Вот и осталась ткань отличная. Она вообще-то и в отрезе осталась, но фиг её чего вообще делается, так что распорола, положила, вот и дождался кусочек своего перерождения. Вот такая тканевая карма - "а кого любили и кто хорошо себя вёл, того не выкинем, а перешьём"))
Экономика должна быть! А уж экономной или нет, там разберемся))
05.jpg 04.jpg
Первый вариант когда-то был с другой тканью - вот с такой:
03.jpg
Но эта тоже хороша))
06.jpg
За визатор пусть будет зонтик.

 

Оля Z, я вот смотрю на твои темпы и производительность и понимаю, что поля, что не поля, но пашешь ты как трахтор... Не успеваю за твоими делами и силами. Отсыпь чуток, пожалуйста чего у тебя там так питает, а? Или это наливают?.. У меня и чайник от тебя есть, ежели куда и чего...

 

НинаТворческ@я, дочка то да, вполне уже активный и хороший собеседник) "Мама, одень платье, ты красиииивая..." Ну разве будешь спорить?))

Изменено пользователем Grizly

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мама, одень платье, ты красиииивая..." Ну разве будешь спорить?))

Спору не подлежит, устами младенца глаголит, как мы знаем, истина.
Паша мне тоже выдал-" Лена, ты такая сладкая, как я")))))

 

вот что я делаю? завтра вставать в 6 утра, а я сижу и прикидываю что надо сшить в первую очередь, желаний много, в очередь никак не встают))))

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

LekaM, внучки могут гордиться такой стройной и прогрессивной бабушкой: и кеды, и джинсы, и суперГЕ, и суперочки – очень классный позитивный образ! Эх, моя мамуля тоже схуднула на 20 кг, но не то что джинсы, даже просто брюки не приемлет, а жаль…


Спасибо Нина, спасибо девочки за такие добрые слова!
Я пока работала, то тоже - одни платья и юбки были в ходу. А сейчас они скучают в шкафу:) Сейчас буду нагонять упущенное :) Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лека, а я бы сказала, что очень даже элегантно, особенно на верхнем справа, и молодо, согласна.

 

Маша, до чего же вы с дочкой похожи и очаровательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсыпь чуток, пожалуйста чего у тебя там так питает, а? Или это наливают?.. У меня и чайник от тебя есть, ежели куда и чего...

не жалко, подставляй, отсыплю:-)))

 

всё просто - устаканенность бытия
В 6 подъём сам собою как-то, до 9 часов ( в 9.00 ест собака и я) как раз 3 часа на пошить.
Потом можно по ходу разгребать дела.
Наметила чего в полях - сделала, пришла, упала, 30 минут поспала и дальше за чайник:-)
Организм как-то втянулся и попивает не спеша по пиалочке:-)

 

---
да...доча у Маши очарование...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсыпай, родная, отсыпай! У меня пока с устаканеностью как то сложно. Только вот подумаю что устаканилось, так что то интересное подкидывают - не спи, мол, замёрзнешь!)) Вот все жду, когда у меня жизнь спокойная начнется... Мама успокаивает, говорит что никогда, не судьба тебе, мол. Она у меня добрая на самом деле))
Поэтому сыпь сколько не жалко!))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...