Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц


Рекомендуемые сообщения


Purplelady, мне друга 27 ( галчонка) можно?
Можно :-)
И вот мультфильм.

 

lily_56_1.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixoli, Нина, вы хотели перекомпоновать свой мультик. Надумали, как? Или отложили этот момент под конец игры?

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nixoli, Нина, вы хотели перекомпоновать свой мультик. Надумали, как? Или отложили этот момент под конец игры?

Я вижу, что он живет своей жизнью, независимо от моего желания ))) герои перемещаются сами по себе по поляне, не удивлюсь, если в следующий раз игрушки будут разбросаны, а торт покусан ))) мне нравится ))) И я знаю, какого героя мне не хватает, следующую фишку, надеюсь, потрачу на него, тогда уже и расположу уговорю героев расположиться по моему сценарию )))

 

Процесс "творения" шанельки движется, но медленней, чем хотелось бы, из за отсутствия свободного времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! За вами, дорогие участники флешмоба, не угнаться!
Сегодня принесла сшитое за выходные платье по мотивам итальянского платья Ирины Паукште.

 

post-57207-1520874969_thumb.jpg

 

post-57207-1520874567_thumb.jpgpost-57207-1520874576_thumb.jpg

 

Ткань и процесс сборки.

 

post-57207-1520874584_thumb.jpgpost-57207-1520874591_thumb.jpg

 

Подробнее https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1174465

 

Можно мне за это "безобразие" лучшего друга Гаврюшу с мамой с поля друзей под № 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оделась, чтобы предстать перед вами в костюме, но... камера разрядилась. Пока жду, достала шанельку на новый забег.
Вот она:
post-16708-1520874615_thumb.jpg
По центру шанелька на жакет. Слева шанелька на юбку. Слева вверху подкладочная. Справа коричневый стрейч-атлас на блузку (покупала на отделку штор в детскую, хоть и ткань не шторная, вот остался).

 

Загвоздка, как фотографировать дату на телефоне без телефона, если камера разряжена??? Сделала принтскрин экрана телефона, это не по правилам, но сделать телефоном фото телефона на фоне тканей не умею).
post-16708-1520874629_thumb.png

 

Я пока не начинаю. Я думаю... 7 раз отмерь - это про меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М*
Ура, мне пришли ткани.
Ну и народу на почте России в 19.40...........И все за посылками)
Первый раз заказала на ЯМ - на 100 рублей, даже больше, дешевле за метр, вот тебе и рыночная экономика)
Плащевка Дюспо на утепленное весенне/осеннее пальто на верблюде.
Заявится что ли?
Или не успею пошить?
Шить планирую по той же выкройке, что на тканевом пальто, БМ 12/2017_109, но с капюшоном)

IMG_6904.JPG

IMG_6905.JPG

IMG_6906.JPG

IMG_6867.JPG

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник марафона

 

неделя первая с 9 по 15 марта

 


12 марта
стартовали: *виктория*
хорошо бегут: orelka, Jullisa
+ ещё заявка, две : Jullisa
заявка в раздумьях: mvf

 

Богатый и насыщенный день! Вся команда марафонцев в сборе, все бегут, трибуны, надеюсь, ревут...ну или получают эстетическое наслаждение;-)

 


Тем более, что у нас есть уже один олимпийский чемпион!
Напоминаю - их пять - по числу олимпийских колец.

 

первая олимпийская медаль: lily-56
и из фонда марафона золотая фишка/медаль с номером один!
Люба, поздравляю!
1.jpg

 

Эту золотую фишку можно обменять, как и любую другую на что-то с полей, а можно, как медаль, повесить на дерево:-) По желанию. Надеюсь, такая медаль-фишка в единственном экземпляре, ведь ни у кого такой нет и больше не будет с этим номером, дерево не испортит;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пару слов без протокола;-)
нувыблиндаёте:-) на день без внимания оставить нельзя Мультляндию, как потом глаз не отвести...и ещё ночной показ вот обещают...

 

Люба, куртка класс!

 

Нина, не успела сшить костюм - вот т вам нате ещё будет и шанель!

 

Сколько пальто в итоге будет шить Юля так и не поняла...
На всякий случай в пост поставила буковку М*, что все заявки приняты. Читала-читала но так и не поняла...три пальто будет в итоге?

 

Маша, ты ничем не рискуешь, если заявишь два пальто, но сделать это надо до 15-го.

 

Larisa233, хороша! Очень здоровское платье! А манжеты...сплошной изюм!

 

Юля Не_помню...когда Водяного на пмж заберёте?:-)) у меня теперь три золотых фишки, пора и о небе подумать. Леди Оля, благодарю за мульт!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ты ни чем не рискуешь, если заявишь два пальто, но сделать это надо до 15-го.
Заявляюсь, да.
Пусть будет. Стимул)))
Люба, получилась супер-вещь!
Очень мне нра. Фасон классный, ткани, теперь охота посмотреть на фигурке.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, Маша, отметочку в пост внесла, теперь ты бежишь с двумя заявками и каждую теперь надо будет показывать на промежуточном этапе, как и Юле.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, Маша, отметочку в пост внесла
Оля, спасибо!
Сложно с нами - че хотим, сами порой не знаем)
Но уж больно мне хочется сшить это второе пальто. Эх, оно было первым по задумке)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, здесь всё чётко написано о том, как показывать две заявки

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показывать две заявки
Да, я читала)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, голову №76 и туловище №48 с голубого и зеленого полей на мои причитающиеся фишки за костюм и за блузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вечер! Вот это модели!
Larisa233, обалденное платье! А какие манжеты! Ах!
Творческ@я, Нина, отличный костюм! И опять-таки, манжеты!! Хочется рассмотреть поближе, как там блузка с жакетом перекликаются!

 

Словом, вечер Манжета!

 

И вот мульты:

 

Larisa233.jpg

 

__________.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Purplelady , спасибо за мульт! Какая гармония получилась: круглолицые длинноухие головы с симметричными телами! Нарочно не придумаешь!

 

А про перекличку блузы с жакетом все просто: блуза в манжетах и по полочке застегивается либо на свои пуговицы, либо на пуговицы жакета. И выкройки блузы и жакета в области воротник-борт-подол рисовались друг под друга.
Надо на манекене сфоткать. На себе не получается в деталях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля да ты метеор, такими темпами ты будешь впереди планеты всей. Нам за тобой не угнаться. Так держать!

 


Спасибо)
НЕа, я тормоз))) просто модель лёгкая и пока кураж есть - шить, шить))
Хочется сшить поскорее, потому как там к первому пальто прилепится- по задумке- юбка-карандаш из выпадов от кроя) всё посчитано!)))) всё в тон)
Плюс первое твидовое пальто идёт "верхом" к недавнему дуэльному платью.
Ну, а "лапка" такая штука, она со всем контачит, и с цветом, и с принтами...фрик я..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, какая вкусняшка получилась, такая бизнес-леди, манжеты - это что то! Просто одни восклицательные знаки от восторга!
Девушки, КАК вы так быстро успеваете шить, откройте секрет??? И такие конфетки получаются, мням!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля Не_помню...когда Водяного на пмж заберёте?:-)) у меня теперь три золотых фишки, пора и о небе подумать.

 

в самое ближайшее время! именно поэтому марафоню медленно, все о пауках размышляю.

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина Творческ@я, прекрасный образ! Вроде бы деловой костюм, а очень индивидуальный. И посадка прекрасная и перекличка с блузой - как доктор прописал и удивительно жизнерадостный и гармоничный мульт!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, КАК вы так быстро успеваете шить, откройте секрет??? И такие конфетки получаются, мням!

У меня один секрет: минимум ручной работы. Я вообще не люблю шить, поэтому не затягиваю этот процесс надолго. Почти ничего не сметываю, стачиваю все по булавкам. Сметываю только втачной рукав, потайные молнии (и то, купив спец.лапку, могу иногда и без наметки). Швы все оверлочу, с кутюрными обработками швов бейками не связываюсь - меня и так устраивает, я к изнанке непритязательна.

 

Помню, Нин, ты рассказывала, как пришивала вручную кружево, ну ты герой! Я мононитью зигзагом на машинке, швов также не видно. Недавно с платьем на 10-летие младшей за 2 дня справилась (глаза боятся, руки делают), хотя с кружевом последний раз имела дело перед собственной свадьбой.

 

А, ну и еще увеличивает скорость организация рабочего места. У меня все под рукой и рядом. Машинки каждый день не убираются, в рабочем состоянии все то время, пока шью. А вот подруга шьет на кухонном столе, той приходится туда-сюда убирать-раскладывать, я удивляюсь, как ей шить не расхотелось в таких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётный:-)
Золотая фишка.
Выбирай чего-нибудь.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...