Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц


Рекомендуемые сообщения

I_r_i_n_a , вот ваша карточка.
Играйте с нами, несмотря на ремонт. )))

 

I_r_i_n_a5.jpg

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

кстати, дорогое Правительство (КУ два раза), а до какого числа будут выдаваться карточки? или хоть до последнего дня игры можно подать заявку/вступить в игру?

 

КУ и вам! )))
Я думаю, по мере поступления игроков.
Кто-то ведь и за день до окончания может такого наворотить, что другие и за три месяца не сошьют. :-)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, не реально построить выкройку/переснять готовую, раскроить и сшить две полноценные вещи за один день...если только это не труселя и не поток (одинаковые вещи) и не мастер-золотые руки перед НГ, но новогодний аврал закончился:-)

 

Предположим такой сценарий: за неделю до окончания приходит новый игрок, получает карточку и выкладывает 6 вещей. Получает три мульта. Прилагает 6 фото процесса - по одной на каждый наряд. Это считается полноценным участием?

 

не зануда, но возможны варианты;-) это чтобы правительство не скучало:-))))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предположим такой сценарий: за неделю до окончания приходит новый игрок, получает карточку и выкладывает 6 вещей. Получает три мульта. Прилагает 6 фото процесса - по одной на каждый наряд. Это считается полноценным участием?
Конечно же, конечный срок выдачи карточек желательно определить сразу, сейчас, на берегу. Кто опоздал, тот не успел...
А если заявка на участие в о ФМ поступила позже оговоренного срока, Отшитые вещички принять, И присвоить опоздавшему участнику почетный титул космического путешественника - Кракозябра
post-42830-1515143759_thumb.jpg Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз до 14.01 можно и определиться, и по недошивам, которые в рамках ФМ должны "исчезнуть", и по перешивам, и вообще по участию в этом действе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Предположим такой сценарий: за неделю до окончания приходит новый игрок, получает карточку и выкладывает 6 вещей. Получает три мульта. Прилагает 6 фото процесса - по одной на каждый наряд. Это считается полноценным участием?

 

не зануда, но возможны варианты;-) это чтобы правительство не скучало:-))))

 

А есть и такой вариант- человек шил-шил, не поднимая головы,
а потом раз и пришел показать...:-)))

 

Но вообще, думаю, что надо сроки установить.
Соберем совещание у Генерального, надо решить вопрос.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно еще спросить начальника транспортного цеха? а обязательно анонсировать все, что планируется сшить? или по ходу дела можно разбираться? ну то есть, вдруг я такая внезапная, противоречивая вся - сегодня напланирую десяток летних сарафанов, а завтра "бац!" и шью тулуп из овчины на наше хорошее малоснежное лето, а?

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVB, Валя, вы карточку уже получили :-). А 1 марта все примем, но ТОЛЬКО при наличии хотя бы одного фото раскроя или процесса.
Так что, не забываем делать фото!

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можно еще спросить начальника транспортного цеха? а обязательно анонсировать все, что планируется сшить? или по ходу дела можно разбираться? ну то есть, вдруг я такая внезапная, противоречивая вся - сегодня напланирую десяток летних сарафанов, а завтра "бац!" и шью тулуп из овчины на наше хорошее малоснежное лето, а?

Я вот тоже, как оказалось, вся внезапная. :-)))
Думаю, что это будет по желанию.
Хотите - анонсируйте, не хотите - приносите сюрпризом.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обязательно анонсировать все, что планируется сшить? или по ходу дела можно разбираться?
Анонсировать в правилах не записано, значит не обязательно. А противоречивых и переменчивых тут большая часть :-)
Только оно ведь как, когда рассказываешь о своих планах, то получаешь обратную реакцию, и можно услышать что-то такое, что поможет сложить свой собственный паззл :-) В голове ж не у всех все по полочкам разложено :-))
Так что разговоры разговаривать - это хорошо :-)

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что разговоры разговаривать - это хорошо :-)

 

ну это мы завсегда пажалста )) я в кустах сидела-сидела, а как выползла, так даже и понравилось ))

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

 


А есть и такой вариант- человек шил-шил, не поднимая головы,
а потом раз и пришел показать...:-)))

 

Но вообще, думаю, что надо сроки установить.
Соберем совещание у Генерального, надо решить вопрос.

 

По опыту Плюка не хотела заранее заявляться , пока не сошью (знаю почему снега не было, я шубу не перешила), но стимул должен быть.Да и обносилась совсем.
Раскроила утром две вещи из трикотажа.Надо сшить за эту неделю, иначе остальное как захлестнёт.

 

Заявляюсь.
DSC04355.JPG

 

Платье на каждый день.

 

DSC04362.JPGDSC04363.JPG

 

Блузон или не знаю как(остаток ткани из 90х, буду комбинировать с остатками от первого отреза).

 

DSC04365.JPGDSC04366.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Девушки :) Конечно же всех с праздниками!!! Как вы год ярко начинаете, прям по настоящему, по Новогоднему, сказка - не сказка, быль - не быль, мультик - то что надо!!!
Эх... как же хочется с вами в Мульт-страну, но видно не судьба. Машинка моя совсем прихворнула, если повезет - в конце января выпишут, а нет, редких лекарств ждать аж до марта :( Сидим в обнимку с оверлоком, и с мачехой - свекрухен Бразер ко мне прибыл. Два дня с ним воюю, не могу найти общий язык, то нитку рвет, то стежки пропускает, боюсь не договорюсь я с этим допотопным зверем. Сам по себе самый примитивный, а гонору как у компьютерной белошвейки. Разрешите хоть с боку посидеть, посмотреть, вдруг ветер переменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


свекрухен Бразер ко мне прибыл. Два дня с ним воюю, не могу найти общий язык, то нитку рвет, то стежки пропускает, боюсь не договорюсь я с этим допотопным зверем. Сам по себе самый примитивный, а гонору как у компьютерной белошвейки.

Muara, посмотрите подшпульник, он пластмассовый и все симптомы, что у него край стесался. У меня такой же допотопный Бразер и летом была аналогичная проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga - 22 и Muara, очень жаль, что вы пока наблюдаете :-( Просто напираю на слово "пока". Очень хочется видеть вас среди играющих :-)

 

Елена 24.10, хотела спросить, а что планируете шить? Ткани в вашем
визаторе такие красивые, что-то должно быть очень интересное.

 

La_da, да и мне не приходилось мультики "ваять" :-)) Самой интересно, что же получится.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Muara, посмотрите подшпульник, он пластмассовый и все симптомы, что у него край стесался. У меня такой же допотопный Бразер и летом была аналогичная проблема.

Спасибо за совет, обязательно вечером дома гляну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,Muara, так жаль Вашу машиночку, дай бог починят. У меня в ноябре тоже моя JANOME пострадала от перепада напряжения, до сих пор в ремонте. Спасибо подруга выручила, достался мне стоковый PFAFF Smarter 260C.(Не все строчки работают), но я ему очень рада.
А я платье из бархата принесла, сшила себе на Новый год, закончила за час до)))

 

 

 


post-44049-1515155970_thumb.jpg post-44049-1515155998_thumb.jpg post-44049-1515156026_thumb.jpg
И для младшего свитшот из хлопкового футера любимого оранжевого цвета))).Перед-сублимационная полочка с символом года
post-44049-1515156144_thumb.jpg post-44049-1515156165_thumb.jpg

Мой Instagram

Ты не горюй, Ген, отдохнем и еще раз переделаем.

 

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.

Конфуций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orelka, какое платье! Такой королевский синий цвет и бархат! Вы как королева!
И свитшот для младшего - просто чудо! Собачка классная!

 

За платье вы заслужили голубую фишку:
post-28389-1514973031_thumb.jpg

 

И можете выбрать номер на голубом поле. Сейчас это поле выглядит так:
post-28389-1515089924_thumb.jpg

 

Выбирайте! Просто назовите номер, который вам нравится.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Бархат очень красивый, и люблю синий во всех его оттенках. Хочу фишку под номером 28.

Мой Instagram

Ты не горюй, Ген, отдохнем и еще раз переделаем.

 

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.

Конфуций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую. Не только пошью, но и пофотаю. Сайт наконец-то обновлю - ну никак руки не доходят.

Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого. (Марк Твен)

Я - Наталья Мой Инстаграмм

ВК Моя группа ВК Мой сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NatalStar , получайте карточку.

 

NatalStar5.jpg

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orelka, Лена, замечательное платье. Цвет очень красивый, за бархат вообще молчу (слов нет). Ну в общем цвет и бархат сочетание изумительное, Вам очень идет. Поздравляю с обновкой и синей фишкой.
И свитшот для младшего тоже очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orelka, и вам достается...вот такая голова:
post-28389-1515158901_thumb.jpg

 

И ваш мультфильм уже вот такой:
orelka5.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...