Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц


Рекомендуемые сообщения


звездопад из кустов:-) флудю, с удовольствием.

Значитса так *в раздумчивости* - надо вытащить все недошивы, щёлкнуть, вложить в тему - на всякий пожарный...
а вдруг, позеленею, но дошью?! :-)))
zwalls.jpg

 

кстати...Где Александринка?! Где Дайна?!

 

Поэтапно, пожалуйста. А то позеленеешь. :-)))

 

А где Лиса, тебе уже неинтересно? )))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И- да, хорошо б не только шитью, но и про сопутствующему- вязанию, декору, украшениям и прочему- уделили внимание не просто как симпатичному "довеску" к "главному".
Юля, вязанные свитера, кофты, юбки (все, кроме шарфиков, шапочек, носочков) участвует в игре НА РАВНЫХ со швейными вещами.
По остальным "довескам" - думаем.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки дорогие, ну, я, наконец созрела... Вернее, звезды легли так, что уже отступать некуда....
Весной записалась на флешмоб по некофте, и ткань купила, и как дала мне жизнь по энному месту, что стало не до флешмобов. Получила нервный срыв, гипертонические кризы и кучу всего к этому. Все лето зализывала раны и собирала себя в кучку, вроде собрала, вышла на работу в новый учебный год. и тут опять меня там же, так же. по тому же месту... В результате ушла с работы, опять зализала все, что зализалось и опять собираюсь в кучку... Уже практически собралась...
Весь плюковский забег сидела в кустах, читала, радовалась всем и всему, но не было никакого пионерского задору чего-нибудь делать (только вязала - но я это делаю чисто на автомате с пятилетнего возраста). А сейчас оказалось, что жизнь безработных предполагает совсем другую одежду и стиль, поэтому надо что-то делать... Вот как раз хороший повод начинать.
Есть всязанные, но не очень доделанные двва платья - их можно считать началом творческого пути?
Возьмите меня, пожалуйста, я буду стараться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как нас хорошо-то, компания большая и веселая подбирается. Будем шить, обниматься и радоваться жизни!
post-42830-1515081564_thumb.jpgpost-42830-1515081650_thumb.jpg

 

Марьиванна, именно в переломные моменты жизни хочется занять руки и голову рукоделием, обновлением своего собственного гардеробчика. Настроение улучшается и жизнь налаживается. Заодно и некофту дошьете может быть. Я рада, что Вы с нами!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьиванна, я очень рада, что вы с нами! Здоровый азарт, позитив, любимые мультики - это то, что надо на сложном этапе!
Недоделанные платья принимаются, вы только сделайте фото на этой стадии недоделанности :-)

 

Я уже внесла вас в список играющих, и вот ваша карточка:
__________4.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут интересно... А мне фотоаппарат новый подарили) С визатором)) Включаю:
P1040097_min.JPG
осваиваю круговое вязание от горловины, будет джемпер.
Вяжу я быстро, вот только перевязывать не люблю. А с этим круговым вязанием - пока не закончишь, не примеришь. Надеюсь, что не ошиблась в расчетах.
Странно, на фото напоминает кота Матроскина, можно сразу в мультик. В жизни переходы более плавные.

Изменено пользователем umana

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umana, как красиво! А какое сочетание цветов обалденное! Мне очень нравится!
Вы играете? Карточку вам выдаем?

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где Лиса, тебе уже неинтересно? )))

Лиса терь при исполнении, чётко всем известно где - на мультЛото, потому спокойны за тебя и уже не гдекаем!
Здорово, что присоединятся все, кто сидел в кустах, леди Оля, судя по тому, как активизировались форумчане, все их скосила таки японской своей штуковиной ещё на Плюке;-)

 

пока писала...тут столько появилось...
umana, поздравляю...ну вот теперь оторвёмся, разглядывая в новый визатор! Какой цвет, какая фактура, мррр..ррр

 

О! и Люба пришла *шмырк на шею и адниматься:-)) минут 5 как расстались, но много не мало:-)))*

 

в общем, планета ожила, да ещё КАК ожила! отрадно:-)

 

дописано: ой, и маня и Мариванна
и goeland и Jullisa...
и varfalameev73 ...
всех не перечесть!
Девочки (а как хорошо звучало "пацаки", может мультяки ? ну это так... к слову) какие же вы молодцы!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


umana, как красиво! А какое сочетание цветов обалденное! Мне очень нравится!
Вы играете? Карточку вам выдаем?

Да, играю. Хочу карточку!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросик?depositphotos_27256753_stock_photo_3d_small_sits_on_the.jpg

 

у кого недошив! не закружитесь в игре, надо выложить его на данной стадии, до 13-го, пока ещё принимают такие штуки, а потом продолжить и дошить.
леди Оля, или не верно поняла? а то ведь сейчас полшкафа принесу для страховки;-) а оно может и ни к чему.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, можно с вами? Пальто раскроено до н.г.Сейчас крою подкладку.
Конечно же можно! Хочу сказать, что у вас самый "игровой" номер :-) Вы уже 21-й игрок!
_______4.jpg

 

фунтяша, только на всякий случай сфотографируйте свой раскрой.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


звездопад из кустов:-) кстати...Где Александринка?! Где Дайна?!

А вот она я!
Конечно, буду играть!
У меня даже есть чего положить под елочку. Знакомьтесь - девушка с веслом! (кубизм шагает по планете)
post-1988-1515084870_thumb.jpg

 

А еще я достала ретро-Бурду, 12-1989 год, и какой ведь урожайный номер, а! Я там нашла много разных брюк-бананов своего размера, свитер, платье-пальто и еще многим вдохновилось. И все теперь хочу.

 

И еще один свитер на очереди, под него уже трикотаж порезан на перед+спинку+рукава, могу сфотографировать наколотые и необработанные детали... У нас сейчас снег, ветер и днем холоднее, чем в Москве, зима идет -
свитерам дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау...Наташа, вот ЭТО купон/принт!
супер!
платье смотрится благодаря таким сочетаниям цветов сквозь витиеватости принта совершенно фантастически и с длиной ты очень угадала. Классное платье!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у кого недошив! не закружитесь в игре, надо выложить его на данной стадии, до 13-го, пока ещё принимают такие штуки, а потом продолжить и дошить.
леди Оля, или не верно поняла? а то ведь сейчас полшкафа принесу для страховки;-) а оно может и ни к чему.
Если кто-то УВЕРЕН, что за 10 дней закончит свой недошив, то можно ничего и не фоткать.
Но вот представьте, кто-то принес готовое изделие без предварительных фото 14 января (расчитывая на то, что изделие было упомянуто как недошив). Но 14 января без хотя бы одного фото раскроя/процесса/недошива готовая вещь уже принята не будет.
Поэтому всех, кто говорит о недошиве, я прошу на всякий случай что-то сфотографировать. На тот случай, если дошив недошива затянется.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка, Наташа, как классно! Отличное платье!
Так оно уже готово?
Если да, то ты уже заработала голубую фишку!

 

Пока карточка:
_____________4.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько игроков!
Интересно должно быть.
Наташа-Алекандринка какой купон волшебный!
А этот номер Бурды...я там тоже захотела всего.
А куртка с "леопардом"! Я ее хотела и до сих пор хочу.:-))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, Оля-Звездопад, Оля-леди и Лиса!

 

Это не купон, это просто принт. Он вообще-то похож на рисунок арт-нуво, но фигура у меня в нем строго прямоугольная, скорее напоминает 1928-й год. На этом фото платье пока без рукавов, оно вот такое.
post-1988-1515086953_thumb.png
А на деле оно дошито в первые часы нового года и еще никуда не выгуляно, я вам его с синими турецкими тапками без задника сфотографирую, вообще отлично.

 

Лиса, этот номер вообще крышесносный... Сине-зеленое платье с розами на рукавах помню прекрасно - моей школьной подруге его шили на выпускной. Мне вся зимняя-спортивная коллекция тогда страшно нравилась, маме - все платья с вариациями, мне позже еще и шелковые рубашки голову кружили, супервыкройка... В общем, там все прекрасно. И у меня как раз дома искусственный мех лежит, не леопард, но медведь. Я из него хотела шить жилет, а сейчас уже и засомневалась, стеганую куртку "на медведе" тоже можно...

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выхожу себе из пепелаца, потяяяягиваюсь и вдруг понимаю, что отстала от стаи!!! ...непривычная тишина и пустота...ну, что ж делать, законсервировала любимый транспортер и пошла по указателям в новую страну)))

 

Пока понятно одно - кем бы ты Дайна не получилась в итоге - надо записываться, а то как не хватит тебе головы!!! хоть какой-нибудь))) ...

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, так если платье уже готово, то ты первая получаешь голубую фишку!
post-28389-1514973031_thumb.jpg

 

А если у тебя есть голубая фишка, то выбирай любой номер с голубого поля:
post-28389-1514973005_thumb.jpg

 

И сразу же получишь в свой мультфильм голову мультяшки.

 

Выбирай, давай!

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа - Александринка!!!! Вот это пропозиция - точно новогодняя - взять и выбрать голову!!!!
Давай уже скорее!!! меняй новое платье на новую голову))))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...