Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жизнь после Плюка


Zvezdopad

Рекомендуемые сообщения

Сумасшедший сантехник с ящиком пива???!!! это мне? йо-ма-йо)))
В компании с игривым единорогом))) а ящик пива у нас на двоих))) или два ящика? тоже вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа холодец и селёдка под шубой это вещь! Холодец люблю не могу но тоже очень редко делаю тем более теперь. Дома буду 30.12 так что и сделать то ничего не успею.
Оверлог купила джаноме 777, как обычно долго выбирала, несколько раз меня сбивали с толку, ну вообщем оно ( событие состоялось). Нужна была машина работящая не капризная и что бы любую ткань ну и конечно чтобы за реальные деньги а не как "крыло от самолёта". По отзывам вроде она такая и есть, буду надеяться что сделала правильный выбор. Ещё очень хочу и давно эл.книгу, в моей ситуации она прямо необходима, вот надеюсь что завтра тоже повезёт и я наконец стану счастливой вдвойне!
Ну а я самовлюблённая (это же надо) Ольга Бузова в дырявых носках... прикольно!

Изменено пользователем Olga - 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я игривый ангел в дырявых носках )))

 

Оля-22 , так это ж новая модель!
Почитала характеристики, поняла, что заправка нижних нитей как-то особенно удобна по сравнению с предыдущими моделями. Если так, то это очень хороший плюс.
В ваших руках он будет творить чудеса!
Это ж получается, что вы свои прекрасные футболки трехниточным оверлоком шили...да, что ни говори, главное - руки! Или все-таки голова?))))

 

Леди Оля, вот спасибо, спросила гугла про говядину по-южному.... очень аппетитно!
Надо обязательно попробовать))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игривый годзилла с ядерной боеголовкой ))) кто переплюнет? )))))
Всем хороших выходных!
шью новогоднее платье, осталось немножко, муж доволен, ему очень нравится, дочкам тоже )))
Вчера с подругой ходили на премьеру чего то фееричного! в музыкальном театре бенефис хора, песни, танцы, красивущие костюмы, очень здорово пели, плясали. Все это действо называется "Жила была деревня". Одну из главных ролей играла сестра моей подруги. Эта подруга сейчас живет в Москве. Она сделала своей младшей сестренке сюрприз: вчера прилетела к нам, вышла на сцену и подарила букет. Это было что то! И я рада, что приложила маленькую часть усилий для этого чуда ))) Встретили подругу в аэропорту, привезли к нам, сводила ее на занятия йогой (она много лет занимается, но давненько не ходила в группу, ей понравилось), вечером поехали на концерт. Сегодня вечером будет еще один сюрприз - привезем ее к друзьям в баню )) Как приятно быть причастным к творению чудес )))
Всем маленьких и больших чудес, в преддверии Рождества и Нового года, а будете ли вы их творить или получать - это уже другой вопрос!
post-50879-1544835040_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный пикачу в кружевных чулках

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерганный снеговик с ящиком пива и сексуальный клоун в свадебном наряде - ничёсе парочка ))))

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля 22, с замечательными подарками тебя!
"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану..."

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!! Спешу с чашкой пораньше, а то потом закручусь. В этот раз чашечка кофейная с Натали .

 

li.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, там выше есть пост с двумя котиками в малиновых шарфиках, такая милота, так и хочется малиновую юбку и серый пушистик сверху. уж больно сочетание цветов красивое и гармоничное. вот не добавить, не убавить, само по себе-уже отличное и нарядное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игривый хоббит в рыжем парике....даже не знаю- надо ли что-то кроме парика надевать?))))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!
Забегаю, читаю- это все, на что я способна по приезду.
Сейчас собираюсь на работу, суббота рабочая у меня.
Обнимашки всем!!!!!

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовлюбленный упырь в рыжем парике

 

хихи...а чего сразу в парике-то?
Снова перекрашусь, наверное.
Муж сказал, что я поглупела в соответствии с цветом волос.
Понималбычо...

 

Девочки, прочитала вас сейчас...ну йомайо...холодец-то у нас есть,
а вчера забыли про него.:-)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, там выше есть пост с двумя котиками в малиновых шарфиках, такая милота, так и хочется малиновую юбку и серый пушистик сверху. уж больно сочетание цветов красивое и гармоничное. вот не добавить, не убавить, само по себе-уже отличное и нарядное.

Мне тоже нравится. Я тут купила бордовые кроссовки( почти ж малиновые)
и сошью (ну сошью, точно) светло-серые брюки.

 

Оля-22 , поздравляю с покупкой.
Вика, классный чехол получился.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса, а как у вас готовят карпа? Это же традиционное рождественское блюдо у чехов и словаков??

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лиса, а как у вас готовят карпа? Это же традиционное рождественское блюдо у чехов и словаков??

Да как? В духовке запекаем да и все.
Без всего, чтобы кошки тоже могли попробовать.
А в последнее время отошли уже от карпа. Иногда, когда свекр хочет, делаем.

 


Один раз карпа запекли, а свекр не хотел. Поделили между кошками.
Бетти все съела, а Юлька решила оставить на потом половину.
И вот утром она бодро спешит к тарелке а там - ничего. Боже мой, какое у нее было лицо. Она так оглянулась на меня, а в глазах вопрос - ну как же так, хозяйка? Вчера же было...а это Бетти ночью украла, и лежала потом целый день, плохо ей было. ))))

 

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросила гугла про говядину по-южному....
и я спросила :-) Немного отличается от того рецепта, который пришел ко мне еще в 80-х

- говядину отварить в подсоленной воде (с лавровым листом и перцем)
- морковь натереть на крупную терку
- лук порезать кольцами
- уложить в миску слоями, залить маринадом: по 1 части бульона, уксуса и растительного масла (на 1 кг мяса взять по пол-стакана)
- под гнет, и поставить в холодильник на сутки


Наткнулась на картинку украшательства салата:
4to_dolhno_bilo_na_stole_1.jpg

 

И еще в ленте сегодня попалась информация КАРАСЬ: фаршированный, запеченный в духовке, жареный. Сразу вспомнила, что Римма про карпа спрашивала, может пригодится.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю рецепты со слезами - второй день на воде и бульоне. Ну ничего, скоро моя диета закончится.
Девушки, подержите завтра (в воскресенье) за меня кулачки, очень нужна поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на концерт, бегу в душ, одни глазком заглянула на Плюк...торможу...

Игривая свинья в банном халате


Ржунимагудержитеменясемеро! Вот это классно я тормознулась!
Оля-Леди, спасибо за тест. Вернусь, всех проверю! Спасибо за добрые слова и за кулачки.Можешь уже отпустить! Я её дошила! Вечером вытащу наметку, отутюжу, и фсё! ДОЛГ отдан. А уж дебет с кредитом... подождет.
Оля, классный рецепт! Люблю такие простые в приготовлении рецепты. Обязательно сделаю. Но вряд, ли на НГ. Скорее, на 19 января. У сына будет день рождения. А он, как и твой зять, любит мясо, и побольше!( А на НГ он собирается уехать из города). Ура! Отдых от кухни! Мальчики они такие...мальчики))
Девушки, всем очень рада, всех посмотрела, всем добра и радости.
Уьегаю.
Галина Александровна! Мой кулачок для Вас уже сжат. Держитесь, дрогая, победа будет наша!

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эротическая императрица с веслом.... жесть:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордая императрица с веслом.🤣

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместим - игривая( эротичная) императрица хоббитов в рыжем парике и белых тапках)))) я валяюсь)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прикольная трансформация: от Снегурочки в банном халате до пьяной Бабы-Яги в ластах :-))))

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...