Перейти к публикации

Альбом Ольга Кириллова

Рекомендованные сообщения

удлиниться, но получается, что я становлюсь меньше и приземистее, какой-то обрубок получается, и КАБЛУК,

Вот любят женщины на себя наговоривать!!! Не, каблук не нужен, с тапочками и воротником поло прям спортсменка, комсомолка и красивая женщина! Думаю, что это мой северный, зашореный прохладным климатом взгляд влияет на очевидные вещи. Действительно- платье четко рисует прямоугольный силуэт, визуально вытягивает вертикаль.

Очень красивы и платье, и хозяйка. ИМХО, ничего менять не надо, Вы удивительно точно подбираете все детали, очень нравятся все Ваши образы.

Оля, платье-поло бесподобное!
И образ в целом - кеды, красная сумка - супер! Мне очень нравится :-)

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

Ольга, Ваши платья бесподобны во всех смыслах!)
подобных точно нет, это эсклюзив.

Жаль, что пропадают фото, но я вспомнила, что Вы показывали платье-поло в Таверне.
может это не все, но чуть-чуть всё же полюбоваться )
Вот здесь фотосессия на ЮБК и здесь о задумке и вышивка крупно

Очаровательны и платья и Вы в них. А уж вышивка - абсолютный эксклюзив. Всегда очень приятно видеть женщину, в таких нарядах.

Доброе утро, девочки. Купила я как-то брючки льняные цвета крысиного пузика. А к ним -то и надеть нечего.
Ну и пришлось шить туничку из шелковых ПП с романтичной каравеллой! Носится хорошо, удобно.

post-56074-1592808408_thumb.jpg post-56074-1592808427_thumb.jpg

post-56074-1592808440_thumb.jpg post-56074-1592808451_thumb.jpg post-56074-1592808463_thumb.jpg

Ольга, фраза "цвет крысиного пузика" сделала мой день)) Спасибо Вам за позитив и за показ! Туника отличная, очень Вам идет и украшает. По бокам туники разрезы?

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

...брючки льняные цвета крысиного пузика.

Я не могу!!! цвет крысиного пузика....все...в личный веселый словарик!!!
И наряды прекрасные...Природа чудная...Сама-Красавица!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Туника просто необыкновенно Вам идет! Такая живость, европейская изящность. Идеально расположили Вы купон. Все Ваши образы так хороши, что просто любуешься.

Красота! Очаровательная модель в нарядной и комфортной тунике, чудесные фото. Получила заряд хорошего настроения. Спасибо!

Ольга, фраза "цвет крысиного пузика" сделала мой день)) Спасибо Вам за позитив и за показ! Туника отличная, очень Вам идет и украшает. По бокам туники разрезы?

присоединяюсь! Осталось найти крыску и сравнить, настолько ли совпадает цвет:).
Вещичка комфортная по виду. Вы в ней такая отпускная:))).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Добрый день, дорогие швеюшки! Сегодня хочу показать платье, которое не совсем удалось. Вообще вначале это было пальто. Черное, из плащевки, на шерстяном клетчатом подкладе, но во время ремонта на него попала грунтовка , и пальто было безнадежно испорчено. Но осталось в семье как выкройка. Время шло, и я осознала: лето заканчивается,а я без платья-рубашки - непорядок! Из льняного батиста ярко-голубого цвета по выкройке из пальто и было создано платье -рубашка. Швы обработаны цветной кособейкой. Нижняя часть воротника, клапанов- цветные. По краю кант ненавязчивый 1мм. Пуговицы подходят идеально. Просто фото искажают цвет

post-56074-1596788031_thumb.jpgpost-56074-1596788044_thumb.jpgpost-56074-1596788058_thumb.jpg post-56074-1596788080_thumb.jpg

post-56074-1596788093_thumb.jpgpost-56074-1596788109_thumb.jpgpost-56074-1596788127_thumb.jpg

post-56074-1596788187_thumb.jpgpost-52020-1596816508_thumb.jpgpost-52020-1596816526_thumb.jpg post-52020-1596816546_thumb.jpg

Не поместилось в предыдущем посте:
post-56074-1596788404_thumb.jpg post-56074-1596788423_thumb.jpgpost-56074-1596788445_thumb.jpg
post-56074-1596788465_thumb.jpgpost-56074-1596788479_thumb.jpgpost-56074-1596788494_thumb.jpg
А это в дополнение я сшила домашний халатик из кусочков , на которые разрезала то , из чего выросла.
post-52020-1596816064_thumb.jpgpost-52020-1596816080_thumb.jpg

Сегодня хочу показать платье, которое не совсем удалось.

А на мой взгляд очень даже удалось. Замечательное платье и Вам очень идет.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Что не удалось? По-моему, идеально и снаружи, и внутри. Вам очень подходят цвет и фасон. Как всегда, отлично подобраны аксессуары и солнечные красивые фото. Спасибо за показ.

Изменено пользователем ИА_

Не очень понятно, что именно не удалось в этом платье, но выглядите Вы в нем отлично)

Я - Римма. Со мной - на ты.

Это великолепное платье, Вам очень идет! Такой «европейский» вид, не знаю, какое слово верное подобрать. И даже неважно, какого оно в точности оттенка - Вы в нем такая изящная, успешная, красивая.

Не очень понятно, что именно не удалось в этом платье, но выглядите Вы в нем отлично)

Для моей фигуры оно не очень комфортно. Пояс все время поднимается под грудь. Может быть, потому что надето корректирующее белье. Попробую надеть с обычным. Второе: у меня короткая перегибистая спина и выступающий живот.Мне кажется, что я просто превратилась даже не в квадрат, а в куб.

Ни в коем случае ни куб, отлично всё- и само платье и Вы в нём! Носите и украшайте собой мир!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...