Перейти к публикации

Альбом Ольга Кириллова

Рекомендованные сообщения

Ольга, какое правильное решение - светлое пальто для весны и душа поёт!)
Судя по отзывам, Вы создали всем настроение) Очень Вам идёт!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Получился шикарный образ!
И да, яркие цвета в верхней одежде большая редкость.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Какая вы молодец! Пальто вас так украшает и освежает! Яркие вещи замечательно поднимают настроение и тому, кто их одевает, и всем окружающим!

Добрый день, девочки! Я сегодня представляю вам платье, которое СОВСЕМ не футляр. Оно сшито из итальянского шерстяного очень пластичного крепа темно-синего цвета. Камера совсем не передает глубину цвета. Чтобы оживить изнанку, косые бейки изготовлены из темно-синего с цветами крепдешина. Расход ткани-4м. В качестве отделки использовались шелковый синий шарф с бежевыми цветами, аксессуары- винтажная сумочка с серебряными накладками и бежевые туфли, во втором случае - воротник из вологодского кружева, который заказывался именно для этого платья. Туфли в тон воротника. Платье без подкладки, носится на нижнее шелковое платье. Оно удивительное: оно падает, обнимая нежно тебя.

post-56074-1586617103_thumb.jpg

post-56074-1586617119_thumb.jpg

post-56074-1586617132_thumb.jpg

post-56074-1586617189_thumb.jpg

post-56074-1586617226_thumb.jpg

post-56074-1586617273_thumb.jpg

post-56074-1586617289_thumb.jpg

Вау, очень понравилось! Круто! Особенно длина платья на первом фото, такая тонкая лодыжка, стать и гармоничная красота!

Роскошное платье! Очень Вам идёт. Вы так замечательно позируете, видно, что нравится. Действительно, большая удача. Великолепно подходит специальное вологодское кружево (обалдеть!), хороши шарфы, платочки или бусы, колье. Изнанка потрясающая. Туфли, сумочка - прелесть! Респект фотографу.

Изменено пользователем ИА_

Великолепное платье!
Была б моя воля,я бы только крепы и покупала,настолько они ласковые и обнимательные.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Прелестное, прелестное платье! Этакая роскошь, да так отлично сшитая, да так подчеркнувшая все самое лучшее в своей хозяйке - ее нежность и очарование - достойно того, чтобы ему заказать вологодский воротник. Его надо баловать!

Замечательное платье, каждая линия на своём месте, цвет прекрасный! И внутренняя отделка подобрана с большим вкусом, очень нравится!

_ Sine ira et studia _

Вот. Это был правильный шаг))
Это совсем другие ощущения и внутри и со стороны.
Это свобода и полёт. И это очень красиво.

Платье очень вам идет. С воротником оно нарядное, с шарфиком приобретает удивительный французский шарм. Носите с удовольствием, вы в нем красавица!

Хорошенькое платье такое ммммм ;-)) Очень женственно даже Х-размере, что еще больше подчеркивает очарование хозяйки. Очень нравится отделка. Супер!!!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Изумительно.
Напомнило образы 50-х гг.
Изнанка красивая.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

.
А как длина рукавов выбрана!!
Вот уж воистину, das ewig Weibliche zieht uns an --- нас притягивает вечная женственность.
- И притягивает неумолимо:).
Женственно до последнего стежка, красиво - глаз не отвести.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Оля, Вы в этом платье какая-то совершенно другая
Мягкая, лучистая и нежная, до самых кончиков души:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Доброе утро, дорогие девочки! Конец учебного года - для меня это всегда цейтнот! Но сегодня хочу показать выгулянное платье-поло с вышивкой и трикотажной отделкой. К сожалению, фото случайно удалила с компа, так что добавляю фото желтого платья, представленного ранее, но уже на прогулке!

post-56074-1592118435_thumb.jpg

post-56074-1592118480_thumb.jpg post-56074-1592118447_thumb.jpg post-56074-1592118464_thumb.jpg

Оля, платье с воротником поло очень удачное! И в комплекте хорошо, на фоне моря особенно и пропорции выверенные. Но мне визуально не хватает длины, как будто слишком много открытых ног! Понятно, что у Вас климат жаркий и лишняя ткань работает не в пользу комфорта. Это у нас на севере всегда желание больше прикрыть ноги, они у нас еще бледные, как молоко. Как по ощущениям, в эксплуатации такая длина?

Оля, платье с воротником поло очень удачное! И в комплекте хорошо, на фоне моря особенно и пропорции выверенные. Но мне визуально не хватает длины, как будто слишком много открытых ног! Понятно, что у Вас климат жаркий и лишняя ткань работает не в пользу комфорта. Это у нас на севере всегда желание больше прикрыть ноги, они у нас еще бледные, как молоко. Как по ощущениям, в эксплуатации такая длина?

Верочка, для меня такая длинна является оптимальной. Она удобна в носке. Я пытаюсь в свете модных тенденций удлиниться, но получается, что я становлюсь меньше и приземистее, какой-то обрубок получается, и КАБЛУК, но на жаре на каблуках ноги не выдержат, вообщем в вечном поиске. А пока ищу - привычна комфортная длинна на каждый день.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...