Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сезоновская завалиночка (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

де помогают с выбором техники- любой, вплоть до электрической зубной щетки.

Как вовремя! Я два дня назад утюг уронила, сначала он пар отказался выпускать, только в принудительном порядке, потом и нагреваться перестал. Есть кому сделать, но человек приедет только в среду. Поэтому и шитье все остановилось, завтра поеду на работу, там парогенератор есть. А домой хочу еще один утюг купить, старому уже 5 лет, надо что-то новенькое подобрать, сайт может помочь.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,помогите найти другие ракурсы ,что бы попробовать выяснить размеры post-10408-1546772540_thumb.jpg, там была ещё картинка с ребёнком,но я сохранила только эту ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки ,помогите найти другие ракурсы ,что бы попробовать выяснить размеры post-10408-1546772540_thumb.jpg, там была ещё картинка с ребёнком,но я сохранила только эту ((

 

КРЕСЛО ОУСТЕР БОСТОН

 

размеры можно посмотреть в каталоге, например,

 

Размер:M
Высота собранного:75см
Ширина собранного:105см
Длина разобранного:195см
Радиус разобранного:95см
Толщина:12см
Рекомендуемый рост:до 175см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вовремя! Я два дня назад утюг уронила, сначала он пар отказался выпускать, только в принудительном порядке, потом и нагреваться перестал. Есть кому сделать, но человек приедет только в среду. Поэтому и шитье все остановилось, завтра поеду на работу, там парогенератор есть. А домой хочу еще один утюг купить, старому уже 5 лет, надо что-то новенькое подобрать, сайт может помочь.

 

Поделитесь потом, на чем остановились :)
Про утюги для шьющих всегда актуально

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихли праздничные тосты ,
И веселье улеглось .
По домам вернулись гости ,
Притомился Дед Мороз .

 

У Снегурочки - изжога .
У снежинок - бледный вид ...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит .

 

Снова будем угощаться ,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать .

 

Чтоб у всех здоровье было ,
Новых денег - полный дом .
И любовь не проходила ,
А росла бы с каждым днём .

 

Чтобы радовали дети ,
Были сыты старики .
Чтобы не было на свете
Ни печали , ни тоски .

 

Чтоб работа не гнобила ,
И любила всех страна ,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина .

 

Чтобы братские народы
Ближе были с каждым днём ...
Ну , короче , с Новым годом ,
И с весёлым Рождеством !

 

post-42275-1546790718_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи уже не в силах отдыхать дома (после 2-го числа, когда мы выбрались на ледовое шоу, из дому не выползала) сегодня совершили с младшей променад. Старшая грызёт гранит науки.
Сползали в СКК, на индийскую ярмарку. Не то, чтобы там было что-то нужно, чисто растрястись. Пока по парку Победы туда, пока обратно, да ещё кругом СКК- хорошая прогулка вышла.
Ярмарка совсем захирела, я даже ни одного платочка не купила, хотя обычно всегда затаривалась. Почему там любила затариваться- точно не встретишь потом двойника на ком-то. А если в магазинах или в Апрашке- потом обязательно кучу народа в таких же встретишь.
А потом поехали на Ваську, в Арт Музу, на выставку молодых художников. До 13 линии тоже дойти прилично- так что прогулялись неплохо. Да ещё 4 этажа картин осмотрели. В прошлом году мне больше понравилось, но и в этом есть на что посмотреть. До конца января ещё будет работать. Совершенно бесплатно.
Работы совершенно разные, на все вкусы.
Вот, например, "Белая ночь".
post-24754-1546992205_thumb.jpg
И в то же время такое
post-24754-1546992753_thumb.jpg
Или вот такое "Эхо"
post-24754-1546992794_thumb.jpg
И такие вот "Голова" и "Три"
post-24754-1546992830_thumb.jpg
Причём, по поводу третьего мы долго совещались и решили, что его, наверное, уже съели.
Или вот такая интересная работа с дурацким названием. Ну зачем на английском?
post-24754-1546992907_thumb.jpg
А вот тут мы поспорили: есть ли у этой "Африканки"- так называется картина- вторая нога, или она жертва войны?
post-24754-1546992991_thumb.jpg
А вот эта картина очень понравилась колористическим решением. В жизни она ещё сочнее. Называется "Яблочный спас".
post-24754-1546993118_thumb.jpg
(Дочка тоже хорошо сочетается с картиной по цвету)
Так что, у кого есть возможность- рекомендую посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я ёлку разобрала, и веточный букет тоже, осталась только маленькая елочка.
А ремонтник позвонил и сказал, что сроки ремонта сдвигаются. (но там действительно уважительная причина)
post-9633-1547033194_thumb.jpgpost-9633-1547033208_thumb.jpgpost-9633-1547033222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лила, спасибо!)
Старенькая была лучше и больше. Эту покупала такого же размера, 210см, а оказалось, она меньше старой см на 30.
А мне хочется повесить много любимых игрушек, и не получается. Хотя я понимаю, что и так перебор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никаких дизайнерских елок у меня не получается - хочется просто повесить все игрушки, какие есть :)

 

Игрушки у вас интересные - с удовольствием разглядывала :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выползли с дочкой на каток.
post-24754-1547132449_thumb.jpg
Я не упала! Но, возраст и растренированность не позволили долго наслаждаться прогулкой. Деформированная косточка на ноге неуютно себя чувствовала в жёстком ботинке, который ещё лет несколько назад был удобен. Но ноги помнят, как шевелиться.
Поэтому сегодня ничего не болит.

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выползли с дочкой на каток.

в праздничные дни гуляли с мужем каждый день в парке. Там есть каток . И муж так мечтательно:"Может нам коньки купить..."

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б парк у нас рядом был- так я бы каждый сезон каталась. А так, пока на трамвае доедешь, пока по парку дойдёшь (а там прилично топать)- такой поход моральной подготовки требует, и времени. Да и с погодами у нас... Первый раз за многие годы у нас на зимних каникулах такая чудесная погода. Последние годы было либо оттепель, и катка не залить, либо морозы, либо то и другое в комплекте. Правда, снегопады, конечно, не улучшают качества льда, ну, так и мы не мастера спорта- на дворовых катках всё детство гоняли. Иногда и снег сами разгребали. Прибежишь после школы на каток, а он снегом засыпан. Найдём быстренько фанерку, лопат не было, и фанеркой быстренько разгребём, да катаемся.
У нас в парке прокат коньков имеется. Недёшево, конечно. Раздевалка, гардероб. Всё замечательно. Но дорога...

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в парке прокат коньков имеется. Недёшево, конечно. Раздевалка, гардероб.

и у нас был прокат. Сейчас все куда-то делось. И вход платный.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе такой каток! Вчера едва не схлопотала очередной перелом - нога поехала с подвывертом по ледяному корыту-колее, скрытому под рыхлым снегом. Т-т-т, обошлось небольшим растяжением.

Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! ) Это декор готовый, типа такого, но мои стоили меньше, продавались в хобби-гипермаркете, взяла попробовать - оказалось очень удобно, они лентами в двух слоях пергамента, нарезала, смочила водой и приклеила, 10 минут на действия, час на просушку. На вкус слабо сладковато-кисловатые, текстуру на печеньях не заметно.

О, спасибо за ответ.
Наталья, я думала ты художник, а ты хитрый мастер:))) но зато быстрый и затратовременеэкономный:)

 

Доброе утро всем из снежного новогоднего Магадана.

 


Почитала вас и…
В общем, я , наверное, самая ленивая из всех вас….
Я до катка так и не дошла - у сестры спина сломалась, мой поленился , а одной не хотелось,
И я благополучно пролежала в кровати с кино , периодически выползая в рабочий кабинет, наводя в нем порядок, перебирая тканюшки, кружева и тесемочки чтобы скорее нагулять швейный аппетит и захотеть начать шить. Хотя бы начав с себя.

 

Но увы - хомяк наигрался тканями, любовно перетряся их все и разложив по полочкам ровно, где то там в глубине души чего то похотел, но не так сильно, чтобы расчехлить машинку….
Фасоны не шли в голову и я предложила лежание дальше.
Нельзя заставлять себя делать то, чего не хочу еще.
Вот полежу еще сегодня и как сошью чего нибудь! Хотя, "чего нибудь" это не по мне… пошла лежать и рожать фасон, листая пинтерест)))) надеюсь, вдохновение на меня снизойдет…

 

Все таки я честно впервые отлежала все праздники))))

 

А, нет, вру.
Я все таки выходила гулять по городу. И даже поснимала немного, о чем сделала

о новогоднем снежном магадане.
А для вас немного фот нашей красоты
И… .со старым новым годом всех! Необычным праздником, понятным только в нашей стране. И старый и новый год в одном флаконе))))

 

post-17842-1547333030_thumb.jpg post-17842-1547333048_thumb.jpg post-17842-1547333074_thumb.jpg
post-17842-1547333187_thumb.jpg post-17842-1547333163_thumb.jpg

 

И я забыла вас угостить то….
Сочни. Горячие, только с духовки

 

post-17842-1547333305_thumb.jpg

 

Пробуйте. Делала впервые и на удивление , получилось! (Опыт не пропьешь, видимо, хоть, давно и не пекла))))

 

Отличного всем выходного!!!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Старым Новым годом!!!!
post-42275-1547354424_thumb.jpg

 

Колядую, колядую
Я зайду в избу любую.
Попрошу хозяйку:
Сладостей давай-ка.
И печенья, и конфет,
И с орехами щербет,
И халву, и шоколад,
Пастилу и мармелад,
Вкусное мороженое,
Сладкое пирожное.
Мы и сами будем есть,
И друг друга угощать,
А хозяйку, а хозяйку
Добрым словом вспоминать!

 

post-42275-1547354318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...