Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сезоновская завалиночка (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

... и закрытие петель шнуром )).

weslava, а как это? Могли бы вы коротко рассказать или картинку показать, пожалуйста.
вот заглянула: так? Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


weslava, а как это? Могли бы вы коротко рассказать или картинку показать, пожалуйста.

 

Задала в поиске в ютубе "закрытие петель шнуром". Первый попавшийся ролик, тетенька красный образец вяжет, там 2 или 3 минуты, и всё очень понятно. Я визуал, мне посмотреть надо.

 

Первые 2 петли вяжем лицевой за переднюю стенку (т.е.слева направо); следующие две петли - вместе лицевой изнутри (как мы их обычно вяжем).
Потом все три петли возвращаем на левую спицу.
И снова то же самое. Т.е. эти две операции повторяем.

 

По Вашей ссылочке - точно-точно, це воно )).

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто у вас есть? Кружавки?
А какие, и главное- почём?

У нас магазин как на Лермонтовском (одна сеть). Я их нашла по телефону... который был на пакете, который мне дали в магазине. Можно им позвонить и узнать, что у них есть.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас магазин как на Лермонтовском (одна сеть). Я их нашла по телефону... который был на пакете, который мне дали в магазине. Можно им позвонить и узнать, что у них есть.

Про сеть я в курсе. У нас на Просвещения тоже есть. Но все они чертовски неудобно для меня расположены. От метро до фига пинать. Морально собираюсь. Вчера выползала на Королёва. Теоретически там бывали такие кружева, но сейчас, конечно, нет, только чёрные. А полосатых тряпочек я таки купила по скидке- на летние платья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Лермонтовского продавцы обнадёживает, что откроются где-то в марте около Балтийского вокзала. Но как оно пойдет...

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже телефон свой оставила на Лермонтовском для рассылки, когда он закрывался- у них тетрадочка была для этого. Только они совершенно не могли сказать предполагаемое место- не знали совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите! Пообещала знакомой выписать из интернета самую простейшую, дешевейшую пластиковую "голову". Нужно ребёнку, который делает супер-пупер шикарные (поверьте) кокошники (?), головные уборы (?) из папье-маше и ...всякого другого не знаю чего :) Под руководством очень хорошего учителя. Которая ещё у моей старшей была классным руководителем. Перешерстила весь-весь интернет. Где только не искала. Со мной такое в первый раз :( Есть эти самые "головы". Но! Доставки до нас нет :( Если и есть, то нужно или купить этих самых бошек минимум на 1000, или доставка только до транспортных компаний (=500 рублей). А дальше - ещё больше. Ещё нашла доставку курьерской службой. При цене "головы"=85 рублей, доставка=2500.... :( Созванивалась с менеджерами магазинов. Слёзно просила. Ну не могу я такого себе позволить :( Вся моя натура этому противиться. С другой стороны - пообещала :( Я понимаю, когда я ткани рулонами покупаю, тогда - да, тогда доставка транспортными компаниями. Но - одна(!) пластиковая головёшка весом грамм 200 от силы... Какая транспортная компания?! У меня от Иркутска (к примеру) до города доставка стоит 430 рублей и + до меня ещё 500. По городу :( Ну противится во мне всё приобрести эту дурацкую башку с такими затратами :(
Поможите, кто может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, надо об этом знакомой сказать, это же для неё, я правильно поняла? Если ей нужно, пусть она выберет способ оплаты и доставки?

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в теме были девчата из СПб. Конкретно у вас в городе есть магазин торгующий этим самым "торговым оборудованием". Помогите. Лучше я лично вам заплачу. Чем невесть кому невесть за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что доставка в 2500 для вещи стоимостью 85 рублей несколько неадекватна? Я была бы очень благодарна, если бы кто-то согласился купить, запаковать и отправить почтой. Со своей стороны - могу заплатить за помощь. Возможно, в благодарность ответить чем-то другим. Типа отсканировать редкую книгу, которая нужна, нигде нет, а у меня водится :) В соцсетях пропиарить :) Спасибо сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Одессы к Вам пересылка вряд ли будет дешевле. Да, надо чтоб кто-то помог с пересылкой, кто поближе ).

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или - вариант - может, я где-то просмотрела, не заметила, а оно на самом деле есть... Вдруг кто где видел эти самые головы да ещё и с доставкой по РФ. Почтой. Рятуйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из Одессы - честно - не знаю. Но подозреваю что всё равно дешевле и удобнее, чем транспортной компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Татьяна, а может быть, на Алиэкспресс заказать?
Например. Доставка в Усть-Илимск. Там много предложений, цена доставки совсем небольшая.
Я, правда, сама никогда не заказывала там, так что нюансов не знаю.
Но девочки наверняка проконсультируют.

 

А в МСК и СПБ, тут ещё с огнём поискать, где их продают вживую. А если брать в интернет-магазине, то ещё добавиться к цене доставка на дом, а потом ещё доставка почтой к вам. Так что накрутится немало.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али в первую очередь просмотрела. Заказывала там неоднократно. Нетути! Есть пенопластовые. Ломающиеся ещё на стадии доставки :( Пластиковых нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, честное слово, первый раз с таким столкнулась. что я не могу что-то заказать из интернета. Ввиду того что живём мы достаточно далеко :), уже много лет привыкла всё покупать онлайн. Даже как-то в голову не приходило. что будет такой затык :( Я с 90-х всё покупаю онлайн. Вообще проблем никогда не было. И тут вдруг с какой-то пластиковой дешёвой ерундой такая проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать зайти на рынок и поклянчить у хозяев палаток(магазинов) по продаже шапок ,вдруг проникнутся, ( для убедительности показать фото работ девочки )...
Ну это как крайний случай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта вроде пластиковая, есть вариант с кронштейном, тут аж с косами. Более профессионального назначения, к нему прикалывать что-то в процессе изготовления можно, переведите название на английский ( там кнопочка есть ) и поиском все похожие с нормальной репутацией и хорошей ценой посмотрите, они там на разных подставках. И выставлять на таком в инет-магазине гораздо лучше, адов пластик не мешает красоту изделия разглядывать.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я покупала 2 такие головы у нас в Нижнем в компании, которая занимается торговым оборудованием - вешалки, витрины и проч. Мужскую и женскую. Так вот, по размерам: мужская - объем головы 54см, женская - 49см. Они только для демонстрации, не для всего годятся. Сейчас использую как чучела для отпугивания птиц на балконе)
post-9633-1547792830_thumb.jpg

Изменено пользователем Salve
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное с неделю уже не выбиралась из дома, сегодня, наконец, выперлась. Ничего, когда тепло одета- жить можно. К счастью, ветра нет, при нынешних морозах.
Выперлась, конечно, в тканевый. Хотя и безуспешно- кружавок не купила нужных. У них, изволите ли видеть, завоза с прошлого года ещё не было. А у меня без кружавок платье танцевальное не дошить! Зато я узнала, что у них таки есть группа вКонтакте, а то не найти было никак. Это который на Кустодиева магазин. И там прочитала, что магазин, что раньше на Лермонтовском был, теперь будет в Заж...ске. Ул. Шкапина 9-11. Это вообще фиг найдёшь.
Неужто поприличнее места не нашли. При их обороте можно было бы что-то нормальное, в смысле помещения подобрать, куда людям добираться удобно. Придётся теперь, если что, на Кустодиева мотаться. В принципе ничего, но от метро 4 остановки трамваем- лишние накладные расходы. И ассортимент мне показался меньше, те же кружавки- вообще никаких не нашлось белых капроновых. Эх! Что за жизнь!

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, от Балтийского вокзала это недалеко. Но район, конечно, неприятный:(

Неприятный- мягко сказано. Как-то неохота туда соваться, изучать местность. У их фирмы там где-то офис, наша хореограф ходила туда оформлять покупку по безналу. Впечатления у неё остались весьма неприятные.
Тем более, что на метро до Балтийской мне тоже не самый ближний путь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...