Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Анжел


Рекомендуемые сообщения

Свадебное а-б-а-л-е-нное!!!! Просто платье царицы. Подскажите, незнающим - один корсет и сменные юбки- они крепятся к корсету (как юбки держутся на ЛБ)?
И туника - что-то бесподобное!!! Это вышивка по шифону, идея с бахромой.... очень оригинально.
Спасибо Вам, Анжел.

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько мне раз надо первыйти замуж, что бы погулять во всех понравившихся на сезоне свадебных платьях, А???!!! Анжел- шикарно! а две юбки так ваще!!!! Хош так, а хош эдак- здорово! и приходят же ТАКИЕ решения в голову!!!!!!!! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела!Теперь понятно куда ты пропадаешь ))).Как всегда Шикарно!!!!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба варианта свадебного платья прекрасны!Между ними даже выбрать трудно. Интересно, а невеста не мучилась с выбором, когда именно и какую юбочку надеть? Корсет очень красив. В общем - одни восторги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда - умопомрачительно.

Очень интересное вечернее платье! Вот бы на фигуре посмотреть. Не предполагается такой возможности?

Хоть одним глазочком через замочную скважину взглянуть :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное - ОТПАД!!! Представляю, как невеста при всех скинула верхнюю юбку... все в шоке...
но, скорей всего юбки идут отдельно от корсета, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, незнающим - один корсет и сменные юбки- они крепятся к корсету (как юбки держутся на ЛБ)?
Верхний край юбок обрабатывается тонким поясочком. Не шире 1 см ,
Если юбки не сменные, то можно соединить юбку и корсет на машине. Я пришивала вручную первую атласную юбку крепкой нитью в 4 сложения к низу корсета, сверху одевается серебристая юбка-балон с широким поясом.
... Представляю, как невеста при всех скинула верхнюю юбку... все в шоке...
:)))))))))) Все намного прозаичней. После торжественной части я спорола пышную атласную юбку ,и невеста одела вторую узкую с поясом драпэ. Невеста хотела чтоб верхний край юбки находился максимально низко, так что я соединила в некоторых местах верх юбки и корсет,( воизбежании разных неприятностей- типа кто-то наступит на шлейф и останется невеста в одном корсете:))))

 

Теперь о черном платье-тунике. Фото спрошу конечно, но обещать не могу.

 

Я всегда спрашиваю разрешения заказщиков на размещение в форумах фото их заказов . Частные клиенты в большенстве не возражают. Но вот только на манекене, без показа лица. Кое кто соглашается чтоб с торжества фото выставляла. Комерческие заказы для салонов ( а их 95%) я не имею права выставлять в форумах ( к моему сожалению). А частных клиток (индпошив) я беру в работу редко . Как только что будет интересное- обязательно покажу :)))

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда спрашиваю разрешения заказщиков на размещение в форумах фото их заказов . Частные клиенты в большенстве не возражают. Но вот только на манекене, без показа лица. Кое кто соглашается чтоб с торжества фото выставляла. Комерческие заказы для салонов ( а их 95%) я не имею права выставлять в форумах ( к моему сожалению). А частных клиток (индпошив) я беру в работу редко . Как только что будет интересное- обязательно покажу :)))
Как жаль что мы не видим 95 % такой красоты....

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пол-часа не могу подобрать слова... Очень красиво и виртуозно

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, любуюсь платьями третий день, не знаю, какие слова подобрать, чтобы в очередной раз похвалить - восхитительная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сделана бахрома?

 


Такую бахрому совсем несложно сделать.
Вам потребуется шифон с напылением ( похоже на лакированую кожу).

 

Нужно нарвать ленты 2.5-3 см по ширине ткани (от кромки до кромки). Получаются ровные края , будут махрушки по краям ткани, но они обрежутся в процессе обработки. Важное условие - оверлок должен хорошо обрезать край. Настроить оверлок на узкую (1,5-2 мм) и густую ( шаг 1.5 мм) оверлочную строчку без закрутки. На верхний и нижний петлители желательно поставить вышивальную нить . Складываем полосу вдвое изнанкой вовнутрь , сшиваем и проутюживаем немного растягивая. В готовом виде ширина одной полоски бахромы 1 см.

 

Затем все полоски бахромы нашиваются на планку шириной 2.5 см (см фото).

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, посмотрела Ваши шедевры, присоединяюсь ко всем эпитетам, прозвучавшим в Ваш адрес! "Красота спасет мир" - это а Вас, спасибо за изумительную красоту.

Чтобы достичь желаемого, нужно стремиться к недостижимому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу представить вашему вниманию еще одну невесту этого сезона.
Шелковый тюль, французкое кружево, Сваровски ...

 


post-63-1269783541_thumb.jpgpost-63-1269783496_thumb.jpgpost-63-1269783578_thumb.jpg

 

Девушка пришла с конкретной моделью платья( прошлогодняя колекция Хатуна Лавана), но пропорции пришлось немного изменить в соответствии с фигурой заказщицы.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела,ты превзошла сама себя!Идеально,всё в меру - и обнаженности,и воздушности.Короче, http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...