Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Анжел


Рекомендуемые сообщения

Анжел, Ваши цветы необыкновенно красивы! И огромное счастье, что свои знания, умения и навыки Вы можете передать племяннице. Детки очень восприимчивы к прекрасному. Удачи Вам и малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, у меня к Вам вопросик по пропитке ткани. Той, что в тюбике ( у нас подобное называется уплотнителем) ...Лепестки получаются водостойкие? Стирать можно?

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжел, у меня к Вам вопросик по пропитке ткани ...Лепестки получаются водостойкие? Стирать можно?

Скорей всего что стирать нельзя. Эти стифферы на основе пва.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это дааа...! Вот это ткани! Я понимаю конечно, что эти ткани-это практически заготовки ....Но то что они существуют....
...просто есть мастрера, которые по фото делают это же самое в ручную...и совсем не знают, что уже существует готовое решение.
Есть Татьяна Кузина, она из Перми. Недавно она сделала такое руками!

 

Добрый день! Платье сшила мне Татьяна Кузина (она из Пензы, не из Перми) на заказ по фотографии свадебного платья Терри Бивиано. Ткани я сама покупала. Кружево, репсовые ленты, тесьма, все отдельно и потом она собирала все. Вот оригинальное платье на фото, откуда пошел этот рисунок на подоле. Но оригинальное платье, с которого пошито мое, выполнено на специальное машинке в одном стиле под невесту- австралийскую хозяйку империи обуви, такие оригинальные материалы конечно не найти. Поэтому воспользовались тем, что нашли. Но не думаю, что подошли бы заготовки из магазинов. Похожесть на подоле можно было только достичь именно если все делать вручную.

post-51369-1460019539_thumb.jpg

post-51369-1460019761_thumb.jpg

Изменено пользователем Кристи84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи84. Платье у вас очень красивое. Это удача если мастер смог воплотить в жизнь Ваши задумки и повторить платье мечты.
Сейчас пик популярности на такие платья и многие дизайнеры и именные бутики свадебных тканей заказывают в Индии такие вышивки по своим эскизам. Там как раз делают ручную расшивку купонов. Так что такие заготовки при желании можно купить или заказать:)
Я как раз работаю с одним очень успешным дизайнером. Он заказывает вышивку на таких фабриках в Индии:) Правда он пару месяцев там должен сидеть и наблюдать чтобы все сделали как он заказывал. Нужен строгий контроль хотя бы за пилотными вариантами.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, я к искусственным цветам отношусь с осторожность, отпечаток детства)))

 

А у Вас они прям как живые и такие жизнерадостные. Я представляю сколько в них труда и любви вложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кристи84. Платье у вас очень красивое. Это удача если мастер смог воплотить в жизнь Ваши задумки и повторить платье мечты.
Сейчас пик популярности на такие платья и многие дизайнеры и именные бутики свадебных тканей заказывают в Индии такие вышивки по своим эскизам. Там как раз делают ручную расшивку купонов. Так что такие заготовки при желании можно купить или заказать:)
Я как раз работаю с одним очень успешным дизайнером. Он заказывает вышивку на таких фабриках в Индии:) Правда он пару месяцев там должен сидеть и наблюдать чтобы все сделали как он заказывал. Нужен строгий контроль хотя бы за пилотными вариантами.

А если, например, в Индии заказывать, интересно сколько вышла бы цена. К сожалению, не имею даже представления. Я когда платье собралась шить, узнавала у многих мастеров, никто кроме Татьяны, которая мне сшила, не согласился шить. Поэтому я считаю, что мне повезло даже. Платье я заказывала к нашему пятилетнему свадебному юбилею на фотосессию. Вообще свадебная мода сейчас очень интересная, столько идей, материалов. Иногда захожу посмотреть инстаграмм австралийских дизайнеров J'Aton Couture. Они как раз это платье делали и много других кружевных. Изменено пользователем Кристи84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если, например, в Индии заказывать, интересно сколько вышла бы цена. К сожалению, не имею даже представления.

Одно платье точно никто не будет вышивать. Заказывают партиями и несколько размеров. Я не интересуюсь сколько это стоит в Индии ( это не мое дело сколько дизайнер потратил на ткани и всякие кружева).
Мы когда с Леной в феврале были в таком магазине свадебных тканей поинтересовались сколько стоил набор на одно платье. Там зависит от многих параметров и густота вышивки и площадь вышитого и чем расшиты эти ткани - паетами, кристаллами или пластиковыми бусинами(эконом вариант:))) Набор может стоить и 600 и 1500 долларов. ( ценам инет ни конца ни края).

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжел, я к искусственным цветам отношусь с осторожность, отпечаток детства)))А у Вас они прям как живые и такие жизнерадостные. Я представляю сколько в них труда и любви вложено.
Большое спасибо:))

На прошлой неделе закончила новый букетик:). Соскучилась за цветами. В январе и феврале вообще не было времени даже посмотреть на цветы. А вот в марте получилось выкроить для любимого хобби время.

 

post-63-1460026093_thumb.jpgpost-63-1460026324_thumb.jpgpost-63-1460026350_thumb.jpg

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительные цветы... Совсем, как живые. А веточки с маленькими особенно потрясли. И распустившиеся, и еще не раскрывшиеся бутончики... Это просто чудо!

 

Кристи84, приходите показать свое шикарное платье в тему Свадебные платья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежнейший букет..., сирень впечатлила особенно... Мелочевочка особенно трудоемка))) Я вот не знаю повторю ли букетик из клевера когда-нибудь ( стригла и обрабатывала каждый венчик отдельно- нет вырубки))))... а тут сирень...

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Анжела, какую прелесть вы делаете! Цветы изумительные!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...