Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дорогу осилит идущий...


Рекомендуемые сообщения

Легко, динамично, стремительно-то что надо, для летнего города!)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! А еще у меня всегда была мысль...Ну и что, что в туалете приходится оголять немного больше тела...Мы же там в одиночестве...Ну обычно так...
Так что комбинезоны рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо большое за ваши комментарии))) я все читаю вовремя (писать не получается из-за загруженности) и расплываюсь до ушей...чертовски приятно)) комбинезон оказался настолько удобным,что пришлось заставлять себя иногда одевать что-то другое... так что видимо надо на след.лето еще сшить один-два,чтобы разнообразить этот вид одежды))

 

но основную работу я сдала и сейчас могу посвободнее фланировать на просторах интернета и участвовать в жизни нашего форума))) ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу показать свежесшитое летнее пальто... выкройка из Сусанны Моден... очень понравилась... тушка села без проблем... рукава только окат подгоняла... уменьшала плечо и соответственно окат,т.к плечи у меня Уже оказались... расход ткани 140х150см...

 

 

 

post-47795-1533982196_thumb.jpg post-47795-1533982235_thumb.jpg post-47795-1533982248_thumb.jpg post-47795-1533982260_thumb.jpg post-47795-1533982276_thumb.jpg post-47795-1533982286_thumb.jpg

 

пальто сшито специально к 1 сентября... девочки, буду звездой на 1 сентября)) я почему решила сшить это буржуазное пальто...фото не передает красоту ткани (она поблескивает, местами жатая и рельефная, местами как мешковина плетеная)...очень интересная... а решила сшить я его потому,что на последнем звонке в нашей НОВОЙ школе офигела от парада в одежде подавляющего большинства мам... они были такие разодетые, модные, шикарные...что я в брючатах и блузке стояла там как бедный родственник... поняла,что в ЭТОЙ школе не так все просто,как в предыдущей... в предыдущей все почти чуть ли не в трениках приходили... а тут был реально показ мод... а чем я хуже? да ничем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое пальто!
Самодостаточное такое, по-хорошему солидное и такое...с заявкой)
Катя , покажи,пжлст, тех.рисунок, может, и у меня есть этот журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, прекрасное пальто! Оно правда такое коротенькое? Или длину делали сами?

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Катя, прекрасное пальто! Оно правда такое коротенькое? Или длину делали сами?

 


Света спасибо)) длину увеличила на 10 см... мое пальто слегка за колено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровски когда выкройка так садится!
Что планируется носить под пальто?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что планируется носить под пальто?

 

Маша, планирую все же сделать капсулу... потому как толком под пальто ничего нет... ну как всегда)))))) вот подобрала такие ткани...

 

девушки будет интересно услышать ваше мнение,что лучше смотрится-сочетается...

 


post-47795-1534083487_thumb.jpg post-47795-1534083496_thumb.jpg post-47795-1534083505_thumb.jpg post-47795-1534083515_thumb.jpg post-47795-1534083522_thumb.jpg post-47795-1534083532_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки будет интересно услышать ваше мнение,что лучше смотрится-сочетается...

Мне не очень сочетаемо №1 и 2, а остальное нравиться), №2 вроде в цвет, только рябое), под пальто не очень, а вот брюки может быть. Изменено пользователем МамаТаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравились все, кроме 4 и 6
3 - фаворит

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочу показать свежесшитое летнее пальто...

 

Ах какое пальто! Очень нравится! Мне тоже такое надо! И ткань я всё же разглядела, прочувствовала! И уверена, в реале она ещё лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маша, планирую все же сделать капсулу... потому как толком под пальто ничего нет... ну как всегда)))))) вот подобрала такие ткани...

 

девушки будет интересно услышать ваше мнение,что лучше смотрится-сочетается...
post-47795-1534083487_thumb.jpg post-47795-1534083496_thumb.jpg post-47795-1534083505_thumb.jpg post-47795-1534083515_thumb.jpg post-47795-1534083522_thumb.jpg post-47795-1534083532_thumb.jpg

 

Голосую за варианты 3 и 5. Потому что (kak у меня монитор показывает) эти оттенки уже присутствуют в расцветке пальто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 3 - беспроигрышный вариант. Остальные цвета размоют шикарный принт и цвет пальто.
Дописала: № 3 - гладкой матовой фактуры

Изменено пользователем Валя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все варианты очень хороши, понимаю ваши сомнения. Вам хорошо светлые оттенки возле лица и яркие "низы", мне нравится , когда вы в нежно розовом, белом, голубом, может стоит выбрать для начала серый. Он хорошо жениться с яркими аксессуарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...